Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Космическая одиссея Bioware
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 04.03.2019 11:02
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
вместо слов просто приводи мои цитаты
Таки Альгеймер да?
Сообщение от e2f:
Потому что аргументация "А вот у кого-то там не так" это г*вно тупое, а не аргументация, тупой ты овощ.
Ой йой опять оскорбления. Сдуваешся да? Почему это не аргументация? Ты же именно в эту тему зашел и ни в какую другую. И у кого то там и правда не так и эти кто то очевидно конкуренты Биоварам потому что у биовар падает репутация и продажи пусть даже незначительно а у них (не важно у кого) растет.
Сообщение от e2f:
Во-вторых, если ты ссылаешься на субъект Б, то блть приводи конкретные факты по-поводу субъекта Б. Да хотя бы просто обозначь субъекта Б.
Я уже понял когда тебе нужны были ссылки на другие темы из гохи но когда ты требуешь повторить примеры которые я уже приводил конкретно общаясь с тобой в этой теме то это уже перебор. Я понимаю что у тебя память как у золотой рыбки но ты или пометки делай или я хз даже. Мне тебя вроде и жалко а вроде ты такой забавный что и смех и грех.
Сообщение от e2f:
Я же тебе конкретно предложил предоставить подтверждение ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ
А я сказал что после тебя это сделаю. Ты же первый сказал что обсуждение одного субъекта не влияет на другой Вот когда докажешь тогда и и приходи болезный.

Сообщение от e2f:
Это твой вывод (очевидно тупорылый ну да кто бы сомневался) из моих слов.
Опять переход на личности без аргументации. Почему это не логично? Потому что ты пишешь не то что думаешь или не можешь связать свои мысли? Какой тогда логичный вывод из твоих слов? Я что должен разгадывать загадки твоей душевной болезни?
Сообщение от e2f:
Потому что я спрошу конкретный вопрос и ты опять посыпишься как маленькая девочка:

- Многие это сколько конкретно в процентах от общего количества активных геймеров (платформа ПК) по всему миру?
Так а зачем количество? Вот тебе ДАИ которую купили на доверии и за счет прошлых заслуш и веры что они сделали выводы после провальной второй части ( Ты же сам вспомнил ДАИ) И сразу же вернемся к Антему и андромеде у которых нет того задела как у ДАИ. Конечно окупятся конечно прибыль но это уже не тот брэнд что создал БГ и ДАО и даже МЕ. Тут все настолько видно что не нужны никакие проценты и количество онлайна. Просто поклонников и игроков у Биовар стало меньше.

И ДАИ внесла свою лепту в эту потерю доверия к студии. Очень хорошо что ты своим хомячьим мозгом привел именно ДАИ потому что это была последняя игра в которую еще верилиа ты и сейчас пытаешься что то доказать там с продажами и тп малышка
Сообщение от e2f:
молодец Я как бы тоже их все проходил. Но как ты купил Kotor в 2003 не у пиратов?
И что? я в то время был малым и негде было особо купить? Ты что хвалишься тем что купил KOTOR а остальное спиратил? Ну молодец флаг тебе в руки что дальше?
Сообщение от e2f:
Ты даже ни разу сам не попытался спросить у меня "что и как я думаю"
Та ты бедненькая внимания хотела да? Извини но оно мне не интересно Ты сам залетел и начал говорить что то про мирки и прочий бред а потом решил цепляться к словам но так как ты очень не опытный троленыш у тебя не вышло

Сообщение от e2f:
Все 4 страницы ты вешал на меня свои ярлыки, за меня придумывал смысл моих слов, а частенько и сами слова.
Я ничего не вешал. Я когда общаюсь с людьми я делаю выводы из их слов (как и любой здравомыслящий человек) никто же не знал что ты говоришь лишь бы ляпнуть а что это значит ну может быть совсем другое чем то что ты написал Либо пиши и выражай мысли четко либо не обижайся что тебя не поняли а то ты сам как та девочка.
Сообщение от e2f:
У меня задача была одна, просто вывести тебя на маняврирование. Что и удалось.
Ах так у тебя задача не донести свою мысль и не оспорить чужую а вывести на маневрирования. Ну так это многое объясняет троленыш ты доморощеный. Что ж ты сразу не сказа то
Сообщение от e2f:
Пруфов твоим утверждениям ссылающихся на внешние источники не было, либо в пруфах нет ни слова о том, что ты утверждал
Я тебе привел пруфы что у студии черная полоса. Я писал возможно могут закрыть (хз как тебе еще подчеркнуть это). Сами же пруфы доказывают что положение студии шаткое и в нее не верят а даже скорей настрой по поводу будущего Биовар очень пессимистическое. И это нас вернуло к субъектам А и Б. Никто же не говорит что Рэдов закроют если киберпанк не взлетит и о капком не допускают даже возможности закрытия если DMC5 провалится. мммм интересно почему? Я это не первый раз повторяю но раз мне пришлось общаться с аутистом то я постараюсь быть терпеливым
Сообщение от e2f:
*здабол.

Обвиняя меня в чем-то ты не ссылаешься на мои же слова
Ты первый перешел на личности и пруфов от тебя я не видел что то так что чья бы хлебалушка мычала.
Сообщение от e2f:
я ничего не говорил того, что ты мне приписываешь. П*здабол.
Постоянные логические ошибки и не знание элементарных правил и законов полемики. Лох
Так в том то и дело что ты ничего умного не сказал. А когда цитируешь то что ты сказал ты говоришь что не имел ввиду именно это дурачек. Ты не способен вести дисскусию так как ты не способен выразить свою мысль. У тебя либо нет мысли либо же мнения либо ты говоришь что сказал не точ то думал или не то как считал В споре должно участвовать два человека с позицией и мышлением. А когда мне приходится тебе объяснять очевидные вещи то это разговор с ребенко но я сомневаюсь что ты ребенок но скорее всего инвалид какой то. Ты как персонаж из анегдота где отец хотел показать своему сыну море и ты еще что то пытаешься сказать о законах и правилах полемики? Тебе не знакомы даже правила культурного поведения в обществе. Твой уровень и навык полемики это оскарблять быковать и что главное тролить в чем ты и признался выше.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Vkdsw:
Котор 2 начал на досуге перепроходить. В итоге угарел и после того как прошёл за тёмную сторону начал за светлую проходить. Играю с патчем в котором восстановили завод по производству НК-50, был приятно удивлён тому что обнаружил в игре что то новое.
Причём именно недоделанный и обрезанный Котор 2 мне полюбился гораздо больше первой части своей мрачной историей и СПГС. Даже на блевотную активную паузу с убогим аи спутников и дисбалансом скилов в тёмную сторону как то пофиг.

А момент с бомжом и гопниками на Нар Шада у посадочной платформы, просто берёт и по своему смыслу и глубине ставит на колени все Диснеевские фильмы по ЗВ.
Тоже вот думаю найти сборку со всеми патчами и аддонами, но отсебятину мододелов в плане сюжета как то не одобряю.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
Таки Альгеймер да?


Сообщение от TiTaNuShKa:
Почему это не аргументация?
потому что - как тебе такая аргументация?
Сообщение от TiTaNuShKa:
Биоварам потому что у биовар падает репутация и продажи пусть даже незначительно а у них (не важно у кого) растет.
просто феерично

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я что должен разгадывать загадки твоей душевной болезни?
Ты ничего не должен, но раз ты в это ввязался, то будь добр или отвечай на МОИ СЛОВА или уточняй что я имел ввиду. Иначе не удивляйся, что я называю тебя тупорылым овощем.


Сообщение от TiTaNuShKa:
Та ты бедненькая внимания хотела да? Извини но оно мне не интересно Ты сам залетел и начал говорить что то про мирки и прочий бред а потом решил цепляться к словам но так как ты очень не опытный троленыш у тебя не вышло
Так не интересно, что ты мне 5 страницу отвечаешь

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ах так у тебя задача не донести свою мысль и не оспорить чужую а вывести на маневрирования.
и ты прекрасно сыграл свою роль


Сообщение от TiTaNuShKa:
Никто же не говорит что Рэдов закроют если киберпанк не взлетит и о капком не допускают даже возможности закрытия если DMC5 провалится. мммм интересно почему?
потому что никто и не говорит что закроют компанию Нестле и Газпром. Как это связано с Биоваре, никто не знает


Сообщение от TiTaNuShKa:
пруфов от тебя я не видел
ПРУФОВ ЧЕГО?

Сообщение от TiTaNuShKa:
В споре должно участвовать два человека с позицией и мышлением.
а у нас и не спор. у нас полемика с софизмами. И ты в ней полный ноль. Потому что 4 страницы ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ЗА СВОИ СЛОВА
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
потому что - как тебе такая аргументация?
Достойна твоего уровня интеллекта
Сообщение от e2f:
просто феерично
Вот есть Антем от биоварей а есть Метро а есть Апекс а есть еще и Фортнайты. Не важно куда и сколько людей уйдет от биоварей главное что они уходят и если с ДАИ и Аедромеда это не так ощутимо то в антем уже почувствовали а дальше больше. Что не ясно?
Сообщение от e2f:
Ты ничего не должен, но раз ты в это ввязался, то будь добр или отвечай на МОИ СЛОВА или уточняй что я имел ввиду. Иначе не удивляйся, что я называю тебя тупорылым овощем.
Ты не можешь сформулировать свою мысль а овощ я? Это такие у тебя правила полемики? Виртоз не иначе
Ты назваеш меня овощем потому что тебе нечего сказать. Ну что ты еще можешь? Надеяться что кто то вытащит из тебя хоть крупицу логики и здравого смысла? Ты из своего скудного умишки еще не выдавил и капли чего то интересного но пытаешься показаться интеллектуальным собеседником? Это работает только в твоем воспаленном воображении.
Сообщение от e2f:
Так не интересно, что ты мне 5 страницу отвечаешь
Так ты мне тоже ведь разницу я объяснил в предыдущем посте
Сообщение от e2f:
потому что никто и не говорит что закроют компанию Нестле и Газпром. Как это связано с Биоваре, никто не знает
Нестле и газпром не конкуренты а вот другие студии делающие игры являются конкурентами Биовар потому что работают на одном рынке глупыш.
Сообщение от e2f:
ПРУФОВ ЧЕГО?
Слив засчитан.
Сообщение от e2f:
а у нас и не спор. у нас полемика с софизмами.
Софизм? О да это то чем ты занимаешься и хорошо тебя характеризует.
По крайней мере ты посмешил меня.
Сообщение от e2f:
И ты в ней полный ноль.
Знаешь может быть. В конце концов я не гуманитарий и не оратор. Но по крайней мере мы выяснили что у меня были мысли а у тебя лишь бессмысленные обороты которые никого ни в чем не убедили так как у тебя и цели такой не было ни собственно мысли ни логической цепочки разговора. Ты как клоуном пришел всех оскорбляя так и остался со своей риторикой клоуна и троля. Извини что пытался тебя воспринять серьезно.

Сообщение от e2f:
ТЫ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ЗА СВОИ СЛОВА
Хаха где я в чем оправдывался?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
Вот есть Антем от биоварей а есть Метро
Люди оказываются уходят из ММОлут шутеров в синглплеерные игры. Шок! Сенсация!

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты назваеш меня овощем потому что тебе нечего сказать.



Сообщение от TiTaNuShKa:
Нестле и газпром не конкуренты
А вот Биоваре и 4AGames конкуренты


Сообщение от TiTaNuShKa:
Слив засчитан.


Сообщение от TiTaNuShKa:
По крайней мере ты посмешил меня.
какая же жалкая попытка съехать


Сообщение от TiTaNuShKa:
Но по крайней мере мы выяснили что у меня были мысли

Сообщение от TiTaNuShKa:
Хаха где я в чем оправдывался?
постоянно. каждое твое сообщение это попытка хоть как-то оправдать этот диалог и твое в нем место.
Ты конечно уже забыл, но это ты мне написал первый, я тебя вообще не трогал. и вот уже 6 страница, а ты не знаешь как закончить этот разговор так, что бы хоть как-то сохранить свое лицо
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
постоянно. каждое твое сообщение это попытка хоть как-то оправдать этот диалог и твое в нем место.
Только в твоем воспаленном мозгу. Ты написал откровенный бред и все 6 страниц пытался все вывернуть в свою сторону. Вот и сейчас приплел софистику и правила общения только вот забыл что к ним ты никакого отношения не имеешь.
Сообщение от e2f:
Ты конечно уже забыл, но это ты мне написал первый, я тебя вообще не трогал.
Я тебе ответил по делу и логично а главное обосновано а ты как ворвался клоуном так им и остался. Ты даже тролить не смог так как это подразумевает что оппонент вспылит или уйдет или начнет неадекватно себя вести. Но я тут а ты скатился до личностей и картинок бедненький. Это и есть иллюстрация всего что у тебя в голове.
Сообщение от e2f:
и вот уже 6 страница, а ты не знаешь как закончить этот разговор так, что бы хоть как-то сохранить свое лицо
Мое лицо отлично себя чувствует и ему ничего не грозит а ты уже и давился в попытках сожрать кого то или что то и бедненький пытался что то сказать о отмоленных студией грехах и цеплялся за циферки что бы игнорировать логику и по десять раз задавал те же вопросы и даже свои собственные слова забывал но в итоге скинул свое лицо с пальцем в носу. Как для человека который говорил что то о правилах полемики это просто лицо в грязь Твое лицо было потеряно уже давно но ты продолжаешь что то доказывать.


Вот я тебя спрашиваю что ты кому тут доказал или показал? Но ты же не ответишь потому что самоцель была затролить а тут сам оказался в яме. Обезьянки с барабанами в твоем мозгу уже дальше картинок не идут ведь
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от TiTaNuShKa:
ак как это подразумевает что оппонент вспылит или уйдет
не обязательно Это может подразумевать что оппонент будет очень долго писать х*йню.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я тебе ответил по делу и логично
ни разу


Сообщение от TiTaNuShKa:
Вот я тебя спрашиваю что ты кому тут доказал или показал? Но ты же не ответишь потому что самоцель была затролить а тут сам оказался в яме. Обезьянки с барабанами в твоем мозгу уже дальше картинок не идут ведь
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Время покажет, котаны. Ничто не вечно под луной.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от e2f:
Это может подразумевать что оппонент будет очень долго писать х*йню.
Но ты же тоже тут писал идиот Опять сам себя так подставил. как ты жалок
Сообщение от e2f:
ни разу
Ты не доказал обратного. Так что досвидос лошара.

Норм картинки. наконец ты сам себя сожрал.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от MyTAHT:
Время покажет, котаны. Ничто не вечно под луной.
вот мудрые слова мудрого человека

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Но ты же тоже тут писал идиот Опять сам себя так подставил. как ты жалок



Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты не доказал обратного. Так что досвидос лошара.

Норм картинки. наконец ты сам себя сожрал.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 05.03.2019 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Эй, чувачки, если по делу друг другу все сказали, то заканчивайте. Обмен оскорблениями вне контекста это не круто.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
А вообще андромеда концептуально игра хорошая, просто она жертва дерьмовых сценаристов и лгбт.
Это как я сдерной энергией потенциально хорошая но бомба плохая, так и тут, исследовать новые миры для жизни людей идея хорошая - но просрали все что только можно и нельзя.
Сообщение от MyTAHT:
Время покажет, котаны. Ничто не вечно под луной.
Говноедство абсолютно и вечно, поэтому такие студии как Биоваре будут продолжать жить(это к тему обсуждения а не 1го поста).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.03.2019 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Skuchniy:
Это как я сдерной энергией потенциально хорошая но бомба плохая, так и тут, исследовать новые миры для жизни людей идея хорошая - но просрали все что только можно и нельзя.
Если бы туда хотя бы нормальных баб завезли и бтр с пушкой, я бы возможно и осилил.

Сообщение от Shikarri_:
купил Андромеду на плойку, буду как мыша жрать кактус и плакать, просто в дань первым двум частям вселенной)
Ты главное в редактор женских персонажей не заходи, там такое творится

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Ты главное в редактор женских персонажей не заходи, там такое творится
ага, я слышал этот тупорылый бред... капец, какими ж надо быть кончеными телками, чтобы по такому заморочится

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Хопли:
Жаль что модеров в игнор не кинуть
Вот это точно, оно несет ахинею, но оно же "модератор"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Эй, чувачки, если по делу друг другу все сказали, то заканчивайте. Обмен оскорблениями вне контекста это не круто.
Так ты же для этого и создал эту провокационную тему, чтобы развести хаип а потом показать, что ты тут главный модератор, покомандовать
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 05.03.2019 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Так ты же для этого и создал эту провокационную тему, чтобы развести хаип а потом показать, что ты тут главный модератор, покомандовать
Неверно. Что и для чего я создал написано в дисклеймере. Рекомендую ознакомиться перед врывом, а то потом будешь долго бегать жаловаться и выяснять, почему тебя отмодерировали, а других нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Тоже вот думаю найти сборку со всеми патчами и аддонами, но отсебятину мододелов в плане сюжета как то не одобряю.
Смотря что понимать под отсебятиной. Завод по производству НК-50 находится на Телосе в военной базе и к нему есть дверь но закрытая, его вырезали из игры. Я попал туда имея высокую лояльность у НК-47 и проходится этот завод только в соло за НК в конце игры. Планету дройдов не видел и вполне мог пропустить но планета это тоже вырезанный контент.
Патч просто востанавливает то что было вырезано и правит баги. Зачастую полезные баги на прокачку и вполне возможно добавляет свои баги. Розовые костюмы и прочую ебалу он не добавляет.

Котор 2 и VtMB удивительные игры которые востанавливают сами фанаты, в случае с VtMB фанатам помогали бывшие разработчики так что там это отсебятиной трудно назвать. На счёт Котор 2 я не уверен, но появление завода вполне логично так как НК-50 на тебя нападают на протяжении всей игры и НК-47 терпеть не может новые модели.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Удивительно и невероятно...
Сколько лет прошло, а тут такая развернутая статья и настолько близкие к моим ощущения. Спасибо за проделанную работу.
Жаль что мои прогнозы сбылись и творческая импотенция Биоварей довела их до столь постыдного конца.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для nairon_renamed_5575_29112023
Маньяк
Регистрация:
27.10.2004
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
С удовольствием прошел все части Масс Эффект. Автор статьи по моему хейтер

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от nairon:
Автор статьи по моему хейтер

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Но нам то наплевать на бизнес. Нам игры нужны. А исходя из игр они делают говно.
А я считаю говном людей, которые так называют чужой труд т.е и некоторую личность включительно. Но это только мое личное мнение

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Сообщение от Пруль:
А я считаю говном людей, которые так называют чужой труд т.е и некоторую личность включительно. Но это только мое личное мнение
Говноделы глядя на тебя радуются и трудятся с удвоенной прытью. Вот только ситуацию с играми это не улучшает. Видимо, что то пошло не так.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Кухтли_renamed_864308_31032023
Писaтель
Регистрация:
17.11.2011
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
Если ты скипнул Baldur's Gate, то что ты вообще знаешь о РПГ от Bioware?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Обзор] Космическая одиссея Bioware
То, что тут написано. Ни больше ни меньше. Есть что добавить?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Космическая одиссея Bioware
Сообщение от DrSlon:
Неверно. Что и для чего я создал написано в дисклеймере. Рекомендую ознакомиться перед врывом, а то потом будешь долго бегать жаловаться и выяснять, почему тебя отмодерировали, а других нет.

Та модерируй хоть преремодерируйся кому жаловаться и из за чего, ну разве что в психиатрическую больницу позвонить, мол заберите человека с манией величия, помогите бедолаге

Ваши права в разделе