Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.11.2023 12:13
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Второй этап глобального бета-тестирования MMORPG Tarisland начнется уже скоро, 15 ноября, в 15:00 по московскому времени. Разработчики из студии Level Infinite разослали приглашения тем, кому повезло стать избранным для этого великого дела — в числе первых попробовать игру ради будущего вайпа всего прогресса.

Скачать клиент Tarisland вы можете по ссылкам из “письма счастья”. Важно успеть на запуске серверов пройти пролог, чтобы получить “токен” системы — серверы не смогут вместить всех желающих, и те, кто даже при наличии доступа не успеют создать персонажа и пройти пролог, не смогут зайти на ЗБТ.

Клиент доступен как для ПК, так и для Android.

Приглашения уже разосланы, если же его нет скачивай клиент и завтра в 15:00 по МСК пытайся зайти, успеешь раньше других - станешь тестером, главное пролог пройти. Ссылка на клиент https://tarisglobal.com/download/TAR....6.210(sg).exe



Последний раз редактировалось Sirotin; 14.11.2023 в 21:58.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
чот не хочется на ЗБТ, буду релиза ждать)
один хрен стартанёт где-то к лету 2024го...
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от rogue:
чот не хочется на ЗБТ, буду релиза ждать)
а как же пощупать некроманта?
Аватар для alexnef
Читатель
Регистрация:
25.11.2010
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Из России не поиграть, если доступ даже дали на Андройде ?
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Тоесть приглашение даже и не нужно? Просто качаешь клиент?

Добавлено через 2 минуты

Скиньте в личку пж ссылку на клиент

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от alexnef:
Из России не поиграть, если доступ даже дали на Андройде ?
Легко. Качаешь апк и играешь
Последний раз редактировалось _pain_; 14.11.2023 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от _pain_:
Скиньте в личку пж ссылку на клиент
https://vk.com/away.php?to=https%3A%..._11190&cc_key=

На андройд вообще через GetApps скачал , сяомовский магазин. Не знаю на сколько это все будет работать и правда ли что можно будет зайти без приглошений в порядке очереди кто успел тот успел . Завтра посмотрим .

тут сылка на скачку клиента есть https://vk.com/tarisland_mmo
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Nexrom:
https://vk.com/away.php?to=https%3A%..._11190&cc_key=

На андройд вообще через GetApps скачал , сяомовский магазин. Не знаю на сколько это все будет работать и правда ли что можно будет зайти без приглошений в порядке очереди кто успел тот успел . Завтра посмотрим .

тут сылка на скачку клиента есть https://vk.com/tarisland_mmo
спасибо. прошлый тест тоже был с приглашениями и все заходили без них. те кто с инвайтами даже ныли что зайти не могут
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от _pain_:
спасибо. прошлый тест тоже был с приглашениями и все заходили без них. те кто с инвайтами даже ныли что зайти не могут
Немного не так, есть люди с инвайтами, у них доступ 100%, а есть люди забить сервер, они заходят завтра в 15:00, проходят обучение и тоже получают доступ, если не попасть в число первых кто будет на сервере пока он не забьется, то все, уже не зайти будет
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
В прошлый раз наличие инвайта не помогло мне вечером уже попасть, возможно сейчас исправили это.

Добавлено через 53 секунды

Кстати, на гохе что-то не видно ажиотажа, а в дисе там бурлит все )
Последний раз редактировалось Эриния; 14.11.2023 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Эриния:
Кстати, на гохе что-то не видно ажиотажа, а в дисе там бурлит все )
народ устал и состарился да уже слишком много пессимозма для новых ммо , да и модеры лютуют

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Niphestotel:
Немного не так, есть люди с инвайтами, у них доступ 100%, а есть люди забить сервер, они заходят завтра в 15:00, проходят обучение и тоже получают доступ, если не попасть в число первых кто будет на сервере пока он не забьется, то все, уже не зайти будет
Только сейчас без инвайта нельзя скачать клиент, как итог не сможешь зайти и забить слот. Может завтра откроют доступ. На первый збт ключ прислали, сейчас облом.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Gaari:
Только сейчас без инвайта нельзя скачать клиент, как итог не сможешь зайти и забить слот. Может завтра откроют доступ. На первый збт ключ прислали, сейчас облом.
Все можно, я скачал еще вчера, без инвайта, держи: https://tarisglobal.com/download/TAR....6.210(sg).exe

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Эриния:
В прошлый раз наличие инвайта не помогло мне вечером уже попасть, возможно сейчас исправили это.
Если я правильно помню, в прошлый раз инвайтов 100% не было, были приглашения, типа зайди в это время и можешь играть, пока сервер не забьется), если не зашел, то все, мимо
Последний раз редактировалось Niphestotel; 14.11.2023 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Какое-то бредовое у них збт. Делали бы как все, первые волны по ключам, потом всех остальных для проверки сервера. Ну а так кто успел зайти на старте тот молодец, а остальные идут нахер.
Интересно, на сколько хватит на этом збт, прошлое надоело в первый день.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Gaari:
прошлое надоело в первый день.
Если тебе игра не зашла, какой смысл идти сейчас, по сути будет то же самое, только на хайлевелах контента добавят
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Niphestotel:
Если тебе игра не зашла, какой смысл идти сейчас, по сути будет то же самое, только на хайлевелах контента добавят
Может новые классы зацепят, может локализация зайдет. Паладин был совсем уныл на фоне паладина из вова.
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Я бы сгонял, посмотрел что за игра, но завтра придется на работу топать, и до 15_00 я вряд ли вернусь(( Так что с большим шансом буду в пролете
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Западло:
Я бы сгонял, посмотрел что за игра, но завтра придется на работу топать, и до 15_00 я вряд ли вернусь(( Так что с большим шансом буду в пролете
вот действительно. западло в 15 часов. в среду, без инвайта(((. а это фигня только в первый день рабоатет ? если не успел то все ? или можно без смазки в любой день проскочить пока народу нет, ночью там или утром ?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
"народу нет" это вряд ли будет. И это касается не народу онлайн, а застолбленных мест акков (персонажей после обучения)
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Клиент MMORPG Tarisland можно уже загрузить
Сообщение от Эриния:
Кстати, на гохе что-то не видно ажиотажа, а в дисе там бурлит все )
Это китайский ВоВ с графикой ВоВа.
Китайский.
ВоВ.
С графикой ВоВа.

Я вообще удивлен, что он хоть кому-то кроме китайцев интересен. Там же наверняка весь геймплей будет сводиться к бездумной беготне по сюжетке и последующему дрочу данжей/рейдов. Как в любой другой игре, которых на рынке миллион

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...

Ваши права в разделе