Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.05.2023 14:01
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Следующее крупное обновление 2.5 Song of the Sea для Tower of Fantasy выйдет 11 мая и добавит в игру новые изменения, касающиеся сложности.

Новые механики повлияют на то, как вы сможете играть в Tower of Fantasy. Dimension Level — это, по сути, настройка сложности контента. Вместо того чтобы мобы и боссы соответствовали вашему уровню, если некоторые из них кажутся вам слишком сложными или вы хотите больше трудностей, вы сможете регулировать их уровень.




Возможность регулировать сложность того, с чем вы сталкиваетесь, зависит от вашей силы и ваших потребностей. Если вы понизите уровень, то мобов и мировых боссов будет легче победить, но если вы чувствуете себя уверенно, то повышение уровня даст вам больше наград. В обновлении Song of the Sea, добавляющем эту функцию, вы сможете только сначала повышать уровень, пока позже не будет добавлено его понижение.

Уровень измерения повышается постепенно, и начинается с 10-го уровня, при этом каждый этап можно увеличить или уменьшить на пять уровней. Текущий уровень вы увидите в правой части карты. Бонусы или уменьшения выпадения предметов и другая информация также будут видны, чтобы вы могли принять взвешенное решение.



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Да пздец! Когда уже эти шары и кубы сраные можно будет делать нормально?! Ну какой дегенерат придумал активности в открытом мире, которые даже впятером не сделать, а соло вообще забудь.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
очередное нововведение которое присовывает геншу

а стар рейл вообще даже не стоит упоминания, любая коридорка без попенворлда и пошаговОЧКОМ не стоит упоминания


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от _RotStein_:
очередное нововведение которое присовывает геншу

а стар рейл вообще даже не стоит упоминания, любая коридорка без попенворлда и пошаговОЧКОМ не стоит упоминания
Зайди в эту тему https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159872658 тебя там фанбой Мороз уже заждался. Хочу глянуть эпично ****илово!

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Ctr:
Да пздец! Когда уже эти шары и кубы сраные можно будет делать нормально?! Ну какой дегенерат придумал активности в открытом мире, которые даже впятером не сделать, а соло вообще забудь.
Кубы в Бездне еще сносно, а вот в море шары это ахтунг*(
Последний раз редактировалось Diavator; 06.05.2023 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Diavator:
Зайди в эту тему https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159872658 тебя там фанбой Мороз уже заждался. Хочу глянуть эпично ****илово!
а свои СИСИЧКИ покажешь?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для gojewiw917
Читатель
Регистрация:
06.05.2023
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Как же неприятно пылесосить их открытый мир.
Геншин тоже этим болел, но там потом вроде предмет для примерного поиска потом добавили.
Здесь он тоже есть но покупается в магазине за "вроде как" бесплатную валюту, но одноразовый...ОДНОРАЗОВЫЙ...на >1000 маркеров!
Гении маркетинга, думают что так выдоют быстрее...
А по сложности - сами что-то намудрили с морским контентом и решили "компенсировать" - балансить самим похоже слишком сложно.
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Ctr:
Да пздец! Когда уже эти шары и кубы сраные можно будет делать нормально?! Ну какой дегенерат придумал активности в открытом мире, которые даже впятером не сделать, а соло вообще забудь.
за них ничего ценного не дают, так что ты ничего не потерял считай
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Neocronic:
за них ничего ценного не дают, так что ты ничего не потерял считай
Если у меня нет возможности сделать хотя бы одну активность, то и желания зачищать всё остальное пропадает.

Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Ctr:
Если у меня нет возможности сделать хотя бы одну активность, то и желания зачищать всё остальное пропадает.
Ну тогда зачем ты играешь в соревновательные игры? Я тебе гарантирую ты не займешь топ 1 в тофе никогда, значит и желание играть дальше пропадает)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Neocronic:
Ну тогда зачем ты играешь в соревновательные игры?
Я играю в обычные игры и в соревновательные режимы не лезу, а когда у меня отбирают возможность копаться в песочнице, то я начинаю злиться.

Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
Сообщение от Ctr:
Я играю в обычные игры и в соревновательные режимы не лезу, а когда у меня отбирают возможность копаться в песочнице, то я начинаю злиться.
я например нормально себя чувствую не закрыв все кубы в бездне, не делая ни одного яйца в болотах, не закрыв зеленый портал в вере, не делая эти шары в подводной локе. Все нужные мне персонажи собраны. На днях вон заимел фиону 2*, увы с пити прокатили меня так бы было уже 3*+.


А если тебе так уж неймется получить бесполезный титул, который ты даже не оденешь никогда, то вот тебе рецепт как:

1) Ждешь 11 мая
2) Заходишь в игру и получаешь 1 ранг исследования
3) Идешь и закрываешь на нем весь упущенный тобою контент ваншотая всех, даже мировых боссов
4) Потом уже в конце недели или никогда (по желанию) повышаешь до актуального ранга
5) Профит
Аватар для DarkGold
Читатель
Регистрация:
24.02.2024
Re: В Tower of Fantasy появится функция изменения сложности игры
У меня проблема я на 75ур а ур мира 95 че делать я убить не кого не могу

Ваши права в разделе