Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2020 19:40
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от R a r i t y:
Я не знаю сколько общего дохода приносит продажа новых копий
А я знаю. И вы можете это узнать если прочитаете то что я выше выложил. Или сами проверьте, плагин рабочий
Продажа копий игры принесла 22 951 710 $
Примерно 7% от общих сборов. Примерно 23млн из 313млн

Добавлено через 57 секунд
Под каким ником вы зарегистрированы в игре, если не секрет? Скажите ник и я скажу сколько лично вы вдонатили

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.09.2020 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Kavank:
А я знаю. И вы можете это узнать если прочитаете то что я выше выложил. Или сами проверьте, плагин рабочий
Я и так знаю, что продажа шипов это основной доход ЦИГ и никогда не видела человека, который бы сомневался в этом. Вы как мессия, с откровением, которое всем известно. Зачем мне точное число. Ну 7-мь, а завтра 10-ть. Что это меняет? На многие годы SC будет на этой модели.


Сообщение от Kavank:
Скажите ник и я скажу сколько лично вы вдонатили
У меня в ангаре есть точное число сколько я вдонатила.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Kavank:
А я знаю. И вы можете это узнать если прочитаете то что я выше выложил. Или сами проверьте, плагин рабочий
Продажа копий игры принесла 22 951 710 $
Примерно 7% от общих сборов. Примерно 23млн из 313млн

Добавлено через 57 секунд
Под каким ником вы зарегистрированы в игре, если не секрет? Скажите ник и я скажу сколько лично вы вдонатили
Ее ник - чсвдевотька666.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Kavank:
Прям щас у Элитки вдвое больше и это только на стиме.
В Элите онлайн всегда был выше. Быть может кроме дней фри-флай в SC. Только вот на сайте Элиты тема о SC имеет чуть не 20-ть томов в каждой более чем по 10 тыс постов, а на сайте SC даже закрепленной темы про Элиту нет... ну постят новостси время от времени. А так все зашибись и там и там. Все во вселенной летают.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от R a r i t y:
продажа шипов это основной доход ЦИГ и никогда не видела человека, который бы сомневался в этом.
Крис это заявлял

Сообщение от R a r i t y:
У меня в ангаре есть точное число сколько я вдонатила.
Ну нет так нет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Kavank:
Крис это заявлял
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от R a r i t y:
Только вот на сайте Элиты тема о SC имеет чуть не 20-ть томов в каждой более чем по 10 тыс постов, а на сайте SC даже закрепленной темы про Элиту нет... ну постят новостси время от времени.
Это типа аргумент, что ЗГ лучше Элитки?
Сообщение от R a r i t y:
Все во вселенной летают.
Вот помню аргументы танкователей, невероятные амбиции, потенциал и верность ЗГ.
Какие такие амбиции? У Брабена амбиции повыше будут. Потенциал однозначно больше, посмотри на то что есть у Криса и что есть у Брабена. Крис никогда не сможет создать столько систем сколько есть у Брабена, подход Криса к созданию систем исключает такой вариант, а вот при подходе Брабена вполне себе можно наполнить 100 систем вручную активностями. Потенциал к развитию у Брабена однозначно выше. Даже по верности Брабен впереди.У него смоделирована наша галактика Млечный Путь в масштабе 1:1. То есть он может создавать больше приближенных к реальности активностей и историй.
Или вот например МFS предлагает щас невероятную детализацию всей планеты Земля. Допустим Крис каким то образом сможет внедрить подобную технологию в свой прожект, но даже тогда ему не достичь подобной верности планеты Земля, потому что у Криса масштаб 1:6. Все обьекты у Криса просто не поместятся. А у Брабена масштаб 1:1 и теоретически это позволяет разместить все объекты на планете как в МFS. Потенциал Брабена и тут выше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»

Это просто шикарно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Шел 2135 год. Человечество колонизировало Марс и заканчивало его терраформирование. Правнук Криса Робертса анонсировал очередную дорожную карту к очередной альфа версии Star Citizen и пообещал рассказать в ближайшее время фанатам о продвижении разработки бармена и червя. Бюджет данной MMM данного космического симулятора достиг 19.7 миллиарда $
Кроме того, глава Cloud Imperium Games напомнил фанатам о возможности завещать аккаунт своим детям за символическую сумму в 999$
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Ура! Дорожная карта все-таки будет!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
чтобы перевести весь пост Робертса со множеством подробностей
а в нем много оптимизма?
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 13.09.2020 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Прямо в этой новости Крис ( вчера) заявил, что не станет срезать углы и ни за что не пойдет на компромисы. Его видение это его мечта и он сделает это даже если потребуется больше времени.

Сегодня разраб отвечая на вопрос - Придерживается ли ЦИГ первоначальных принципов масштабного одновременного онлайна, в едином для всех мире, при построении серверной сетки, ответил . - Делать игры это сложно, все меняется, приходится идти на компромисы.

Это ставит крест на хотелках мечтателей, которые верили что ЦИГ раздвигает границы и строит сетку серверов которая позволит всем играть в одном мире, перемешаться между осколками, видить и взаимодействовать с людми в других осколках.
Вот сегодняшняя цитата разраба:

"Определенная сетка серверов (то, что мы называем осколками) полностью изолированы друг от друга, и вы не можете автоматически переходить от одного осколка к другому. Это независимые симуляции каждая со своим взглядом на постоянное состояние мира"

Чет даже немного жалко ждунов

Добавлено через 10 минут
Сообщение от e2f:

а в нем много оптимизма?
Очень много. Крис сказал что это займет не 10 - 20 лет ( как ожидают фанаты). Ну то есть согласись, есть разница как если бы он сказал - "Это займет не 10 лет" и "Это займет не 10-20 лет".
К тому же Крис сказал что он отимист поэтому часто переоценивает свои силы.
Так что из этого отказа от ответственности очевидно, что это займет не 10-20, а 30 лет, и все это время мы будем живы а вы будете платить.
Оптимизма тут как грязи, счастья нет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.09.2020 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Сообщение от Kavank:
Это типа аргумент, что ЗГ лучше Элитки?
Что лучше чего пусть каждый решает сам для себя сам. Единственное, что я вот особенно не интересуюсь Элитой, поэтому не строчу стен текстов ни здесь, ни на каком-то другом форуме. Играть в нее я не буду и на то масса причин есть, но ведь из этого не следует что Элита какашка. Есть такая замечательная с моей точки зрения MMO - ТЕСОчка. Я помню как самолично растомаживала пачку дисков, которые приехали по предзаказу делюкс версии, три или четыре раза я пробовала в нее играть и не пошло. С тех пор она изменилась, но перейти через откровенно ненравящийся мне look & feel я не смогла, а это важно для меня в MMO. Плоха ли игра? Нет конечно. Она просто с моей точки зрения ужасно задезайнена в смысле внешнего вида. Но кому-то нравится.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Что лучше чего пусть каждый решает сам для себя сам. Единственное, что я вот особенно не интересуюсь Элитой, поэтому не строчу стен текстов ни здесь, ни на каком-то другом форуме. Играть в нее я не буду и на то масса причин есть, но ведь из этого не следует что Элита какашка. Есть такая замечательная с моей точки зрения MMO - ТЕСОчка. Я помню как самолично растомаживала пачку дисков, которые приехали по предзаказу как-то делюкс версии, три или четыре раза я пробовала в нее играть и не пошло. С тех пор она изменилась, но перейти через откровенно ненравящийся мне look &f feel я не смогла, а это важно для меня в MMO. Плоха ли игра? Нет конечно. Она просто с моей точки зрения ужасно задезайнена в смысле внешнего вида. Но кому-то нравится.
Я не играю в Элитку. Не зашла. И даже скорые космические ноги меня в ней не привлекают. И к Брабену отношусь с осторожностью.
Но я попробую Элитку если куплю VR.
И Брабен конечно не образец честного подхода, но все же ему далеко до Мулинье, и оба они в подметки не годятся размаху Криса во вранье.
Ну и обьективно Брабен талантливей, успешней и амбициозней Криса.
Пожалуй еще умней и креативней

Добавлено через 2 минуты
Недавно на реддите обсуждали креативность Криса.
Как известно сюжет для Сквадрона Крис придумал вдохновившись падением Римской империи. А поскольку Крис очень креативен, то у него плохие парни не вандалы, а вандулы.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.09.2020 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
А мне нравились игры Мулинье, даже последний Файбл за который его ругали.

По поводу серверов на 1000 человек в SC. Я абсолютно спокойна за свою позицию, поскольку много раз писала о том что не верю в то, что возможно совместить тот уровень детализации, который есть в SC и присутствие в одном инстансе тысячи людей/кораблей. У меня хотя бы худо бедно опыт есть полетов в Ил2/DCS и раньше в ивентах участвовала, пока компания была. Ни у кого нет ничего подобного. Сотня кораблей в бою это тысячи объектов - пуль, ракет, бластов энергии, осколков итд. и все это на скоростях сотни метров в секунду. Если предположить что типичный хитбокс истребителя около двадцати метров, а летит он под двести триста в секунду, то за эту секунду он пролетает десятки корпусов, пули движутся еще быстрее. Вся эта каша должна обсчитываться без задержек, иначе бой в режиме нон-таргет просто превратится в тыкву. Я могу представить около 60 самолетов в инстансе с видом из кокпита и что это за каша, но я не могу представить сотни и тысячи кораблей. Такого нигде нет. Разве в Eve, которая по сути пошаговая таргет ориентированная AD&D, где попал/промазал решает брошенный дайс - полнейшая фикция. Интересно чем ЦИГ будут жертвовать и как. Это другой вопрос. Посмотрим. Я бы предпочла чтобы уровень высокой детализации они оставили для соло SQ42 и для сессий, а в ПУ тогда пусть занижают детализацию хоть до уровня Dual Universe - мне плевать. Но как будет никто не знает.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
А мне нравились игры Мулинье, даже последний Файбл за который его ругали.

Всем нравятся игры Мулинье. Он революции делал в жанрах. Фейбл, Блек энд Уайт. Но так же он неисправимый врун, и когда он рассказывает о будущей игре, ему нет доверия

Добавлено через 18 минут
Сообщение от R a r i t y:
Но как будет никто не знает.

Вчера Крис сказал что не пойдет ни на какие компромисы, это его игра мечты и все будет как он обещал.
Сегодня разрабов спросили - Построение серверной сетки придерживается принципов которые Крис озвучил в своем видении?
Разрабы ответили -Нет. Пришлось идти на компромисы.
Сейчас ЦиГ пытаются осилить сетевые технологии, которые существовали еще в ВоВ у начала времен. Будут шарды. Нельзя видеть и тем более взаимодействовать с игроками а другом шарде. Переход между шардами невозможен. Ну можно, если только создать нового перса, ну или платный перенос.
Это к тому что например Айнари до сих пор думает, что ЦИГ двигают прогресс, создают что то новое, единый мир в котором шарды это лишь осколки общего мира, и можно между ними переходить, видеть друг друга и взаимодейстаовать.
Сегодняшний ответ разраба поставил крест на этих мечтах. Мы точно знаем что ЦИГ хотят построить. Что то типа ВоВ образца 2004г.
Но вы правы. Как получится никто не знает. Можно лишь оценить потенциал, посмотреть на кривой сетевой код ЦИГ, на серверах, которые с трудом держат 50 чел, работают с тикрейтом 6, постоянно падают и представить что будет если это обьеденить в шарды

Добавлено через 11 минут
Еще забавно, что в недавнем видосе разрабы заявили, что нет смысла делать оптимизацию, потому что еще нихрена нету геймплейных петель.
А Крис вчера заявил что в игре уже дохрена интересных геймплейных петель и теперь ЦИГ сосредоточится на оптимизации.

Такое впечатление, что Крис пропадал где то весь год и понятия не имеет че там с его игрой.
Он уверен что в ней куча интересных игровых петель и механик, только оптимизация немного хромает. Он уверен что все придерживаются его великого видения, только по времени слегка отстают. Он понятия не имеет, что нихрена ниче толком не готово и все во всю идут на компромисы.
З.Ы Ну или как обычно тупо врет, но разумеется из благородных, маркетинговых побуждений

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.09.2020 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
О! Хорошо бы ЦИГ ПвЕ шард сделали. Свалить туда от долбоящеров этих гриферов с их пей ту вин пушками. Хоть спокойно полетать.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от R a r i t y:
чем ЦИГ будут жертвовать и как
В новой полетной модели корабли стали медленнее и менее маневренными. Скорее всего, как раз для облегчения расчетов серверами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Хорошо бы ЦИГ ПвЕ шард сделали.
Вряд ли, но полагаю, будет разделение по регионам, как сейчас: USA, AUS, EU.

По опыту, на USA меньше агрессивных игроков, в любых ММО.
Последний раз редактировалось Ainari; 14.09.2020 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Разрабы ответили по вопросы ICache.
С его помощью они будут поддерживать глобальное постоянство шардов за пределами срока службы серверов. Если сервер рухнет, его можно будет восстановить с помощью технологии ICache.
Короче опять придумали новое название технологии которая у всех есть по умолчанию. В любом двигале рабочий и эффективный бекенд, Само собой разумеется эта технология у всех. Кроме ЦИГ которые взяли ее из Амазоновского Ламберярда, придумали ей новое название и пытаются как то интегрировать в свой Франкенштейн Энжин.
Но пока ниче не получается. Разрабы говорят что внедрят ее в шарды позднее. Это долгосрочные планы.
В краткосрочных сервера все так же будут вылетать с вайпами.

Мдаааа. Как там председатель вчера сказал? Я грит профессионал и требую уважения.
У тебя ничего не получается, родной. Ты ниче не умеешь. Профессионал, это тот кто может работать систематически эффективно. Ты крайне неэффективен. И ЦИг твой, тоже. Вы не профессионалы, ребята, это однозначно. Уважения он к себе требует. Лол). Может кто нибудь представить, что найдется контора готовая доверить Крису управление проектом? Смешно)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Эта новая модель... словом модель я назвать боюсь. Шторм в стакане кефира, полнейший бред от коня в вакууме. Мне только непонятно чем там ЦИГ так гордятся. Ну некоторым нравится, окай.

Игре лет пять до фазы завершения технодемы. Что будет, чего нет - это к вангам, но я не против ПвЕ шарда. Особенно на подрыв седалищь хотела бы поглядеть.

Добавлено через 16 минут
Вам жалко чтоли? Пусть свой iCache хоть как называют, лишь бы оно наконец заработало. Надоело бегать от респа уже. Мне вот пофик как у других жто называется.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 14.09.2020 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:

Вам жалко чтоли? Пусть свой iCache хоть как называют, лишь бы оно наконец заработало. Надоело бегать от респа уже. Мне вот пофик как у других жто называется.
Дык всем пофиг как это называется. Никто из игроков об этом даже не задумывается, потому что это есть у всех по умолчанию и только у Криса это имеет специальное название и преподносится как что то невероятно сложное, что то новое, чего никто не делал . И так во всем у председателя.
В этом весь смех. Понимаете? Это смешно. Он ездит людям по ушам, чтобы вытянуть деньги. Люди верят. И что еще смешней, защищают.
И вы так делали. И называли хейторами тех, кто включал критическое мышление и говорил о том, что происходит на самом деле. А теперь говорите типа - "Это и так понятно". Конечно понятно и уже давно, но раньше вы не хотели понимать. А многие и сейчас не хотят.
А Крис просто напрсто врет и преувеличивает. Он просто напросто НЕУМЕЕТ делать игры. И ЦИГ далеко не профессионалы. Они дилетанты. Пытаются что то слепить, наступают на грабли, на которые опытный разработчик никогда не наступит. Смотрят как это сделано у других и пытаются повторить. Пытаются применить общеотраслевые технологии из Ламбеярда в своей сборке. Они дилетанты, которым вдобавок достался не самый лучший материал для работы. А Крис и маркетинг раздувают из этого подаиг и дар небесный. Это смешно)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Kavank:
Если сервер рухнет, его можно будет восстановить с помощью технологии ICache.
Короче опять придумали новое название технологии которая у всех есть по умолчанию
погоди, ее еще платно будут предоставлять - придумают еще одну "страховку"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kustar:
погоди, ее еще платно будут предоставлять - придумают еще одну "страховку"
Не подсказывай им))

Добавлено через 1 минуту
Пускай сами)). Так смешнее

Добавлено через 7 минут
Видел как Крис в этой теме рассказал об игровых активностях на примере сальважинга?. Его подаинули опять, потому что сначала надо icashe, технологию повреждения и сеть. Че грит тут непонятного? Какой грит смысл это щас делать, если потом все переделывать придется?
И фанаты на спектруме и реддите хором - Золотые слова! Может теперь до хейторов дойдет, что нет смысла добавлять механики и все остальное, потому что потом переделывать!
Мляя))). Конечно нет смысла, ктож спорит то? Вам мля с самого начала говорили что сперва нужна основа а потом развивать. Но вы вместе с Крисом орали, что мы ниче не понимаем в разработке. Орали что делать игру задом наперед отличная идея.
Мы рады, что до вас вместе с Крисом наконец то дошло, что ваш подход говно. Восемь лет до вас никак не доходило, наконец то дошло. Поздравляем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.09.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
А чего ты в новости не написал что "разработчики сами разочарованы с того как медленно развивается игра" меня с этого просто порвало.

Челы 8 лет игру делают за сотни миллионов денег и все скоростью разочарованы. Иные разработчики соло за 1000 баксов успевают игры сделать за столько.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Скучный опять херню несет



П.с. Про оптимистов разработчиков понимаю, тоже с оценкой трудозатрат часто промахиваюсь, ибо все подводные камни хрен углядишь, да они еще и сверху сыпятся постоянно.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2
Сообщение от Kavank:
И так во всем у председателя.
В этом весь смех. Понимаете? Это смешно. Он ездит людям по ушам, чтобы вытянуть деньги. Люди верят. И что еще смешней, защищают.
И вы так делали. И называли хейторами тех, кто включал критическое мышление и говорил о том, что происходит на самом деле. А теперь говорите типа - "Это и так понятно". Конечно понятно и уже давно, но раньше вы не хотели понимать. А многие и сейчас не хотят.
Я могу только за свои слова отвечать, не надо на меня собак чужих вешать. Вот вас опять в лозунги потянуло. Ведь это все демагогия - мы говорили, а они не сделали. Вы здесь ни за что не отвечаете. Трындеть можно бесконечно. На проекте есть проблемы. Кто отрицает? Есть вещи, которые получились, есть которые ужасны, есть до иступления тупые... и? Кто-то сделал что-то подобное? Нет. Сто раз вы пытались тут придумать аналоги, но все они из другой оперы. Отлично, что есть куча прекрасных игр, но пока SC ни один лентяй не смог повторить даже в формате технодемы. Меня задолбало наплевательское отношение к моим интересам, меня задолбал убогий бэкэнд и 30K... ну дак я год и не доначу и не буду. Лучше в MSFS полетаю, чем в очередной раз окунаться в это болото хейтерское. Скука.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе