Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.11.2023 11:29
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Блогер Aztecross сообщил интересную информацию. Если верить его словам, то популярные стримеры хардкорного шутера Escape from Tarkov наотрез отказались иметь дело с Bungie и их новой игрой Marathon.

В социальной сети X он написал следующее:

Цитата:
“Сообщается, что Bungie попросила стримеров Escape from Tarkov сыграть в Marathon, но они, похоже, не заинтересовались игрой. Bungie спросила их, будут ли они играть в Marathon, если он выйдет “завтра”, и никто не поднял руку”.
Недавно стало известно, что в Bungie прошла волна увольнений — работу потеряло 8% штата сотрудников. Основной причиной СМИ называют общее падение популярности Destiny 2, а также фактически провал дополнения Lightfall.



Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
Bungie спросила их, будут ли они играть в Marathon, если он выйдет “завтра”, и никто не поднял руку”

- Внимание! Тихо все!

Класс, кто будет завтра играть в Марафон на камеру? Что глазки в пол потупили?

Ты! Вот ты! За последней партой! Я к тебе обращаюсь, IvanovaSlut69! Ты ж и так камвхора, сложно чтоли?!

А вы твитчешлюхи, что же вы? Ай, бессовестные! А как же коллектив?!

Ну раз так, то отложили айпады на угол парты, достали двойные листочки, сейчас будем писать проверочную работу по хвалебным комментариям. Пишем число, ставим 10/10, не забываем указывать ник.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
прохладная история если честно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
прохладная история если честно
Скажу, что то, что этот кал под названием "дестени 2" до сих пор не сдох, куда прохладнее
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Я думал стримерам платят за то чтобы они играли в игры разрабы, или Банги думали, что их бесплатно рекламить будут?
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
По первому ролику было понятно, что желающих будет мало... Играть в специфичный поджанр шутера, да еще и в такой кислотно-цветастый
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
Скажу, что то, что этот кал под названием "дестени 2" до сих пор не сдох, куда прохладнее
в дестини классный ганплей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
в дестини классный ганплей
а все остальное - нет. Особенно идея забирать контент, за который я заплатил.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
популярные стримеры хардкорного шутера Escape from Tarkov
Будто они настолько важные и популярные

Во-первых, аудитории у них таки разные. Во-вторых, купят какого-нибудь Shroud-а на рекламу и проблема решена

Сообщение от Lunar_Star:
Банги думали
уже не не Bungie думает, а Sony.

Сообщение от Ashenveil:
прохладная история если честно
Ни один стример Таркова не входит в 10-ку на Твиче я думаю, а возможно, что и в сотню, но Зану нужны новости
Последний раз редактировалось Razz1n; 02.11.2023 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
в дестини классный ганплей
Хорошей ммо там нет, это стандартное близзардовское даже не знаю как это назвать наращивание силы персонажа по копеечке, болото.
Да механически для нажимания сама игра достаточно прикольная, но по остальному хвах полный, одевать и развивать персонажа неинтересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
Особенно идея забирать контент, за который я заплатил.
ты сильно рыдал когда в катаклизме удалили локации ванилы?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
ты сильно рыдал когда в катаклизме удалили локации ванилы?
Я не рыдал вообще, так как не играл даже в ЛК, закончил на БК.
Но твоя аналогия подобная котенку с дверцей. Контент в ВОВ мне был доступен в любом случае, пусть даже визуально он несколько отличался от изначального
Банжи же БУКВАЛЬНО лишали тебя контента, за который ты заплатил. Не меняли его, не предлагали альтернативные способы его получения в будущем, а забирали его.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Razz1n:
Ни один стример Таркова не входит в 10-ку на Твиче я думаю, а возможно, что и в сотню, но Зану нужны новости
Это не важно.
Главное - вовлеченность аудитории, которая будет играть постоянно.
Сингл игры, вопросов нет. Главное продать первый раз.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
Контент в ВОВ мне был доступен в любом случае, пусть даже визуально он несколько отличался от изначального
нет. начиная с катаклизма ВЕСЬ старый контент в азероте стал недоступен. они буквально вырезали все старые локации и квесты в них. ты физически никак не мог пройти квесты ванилы в катаклизме. да и локации были совсем другими.
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
нет. начиная с катаклизма ВЕСЬ старый контент в азероте стал недоступен. они буквально вырезали все старые локации и квесты в них. ты физически никак не мог пройти квесты ванилы в катаклизме. да и локации были совсем другими.

Но их вернули в классик версиях...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
нет. начиная с катаклизма ВЕСЬ старый контент в азероте стал недоступен. они буквально вырезали все старые локации и квесты в них. ты физически никак не мог пройти квесты ванилы в катаклизме. да и локации были совсем другими.
У тебя опять проблемы с аналогиями.
Если бы Близы вырезали весь Нордскол с карты, а потом и Пандарию, вот тогда бы можно было приводить в пример.
А то, что они старый контент переделали для новых реалий, это совсем другое.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
кал под названием "дестени 2"
единственное, че мне там понравилось - дизайн, атмосфера и вообще визуальное оформление создающее красивую картинку за счет небольших мощностей железа.
а так сраная консолеигра, в которую на пк играть не особо интересно. на консолях на гейпадах может и норм.

чую марафон этот тоже с прицелом на консоли в основном

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Особенно идея забирать контент, за который я заплатил.
яхз, забрали ли у меня че
перенес ее в стим уже там в последний момент. письмо как-то на почту пришло, мол переносите иначе вообще удалим нафиг.
но я уж не помню, чекаво у меня там было. в стиме ни разу не запускал даже
Последний раз редактировалось Yukkuri; 02.11.2023 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Yadji:
Главное - вовлеченность аудитории, которая будет играть постоянно.
Какая, блин, вовлечённость аудитории может быть у игроков Тарков в новый аркадный шутер от Bungie

Ясно, что не их одних просили, а кинули предложение всем, но эти просто решили выпендриться.
Аватар для Виталя
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Это им возмездие за убийство "неполиткорректного" Кейда-6!
Поделом.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Razz1n:
Какая, блин, вовлечённость аудитории может быть у игроков Тарков в новый аркадный шутер от Bungie
Я откуда знаю какая. Не я же у разработчиков занимаюсь рекламой.
Видимо для всех этих разрабов Тарков, это вышел в лес, полутался, вернулся.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Yadji:
Если бы Близы вырезали весь Нордскол с карты, а потом и Пандарию, вот тогда бы можно было приводить в пример.
так они и вырезали старый калимдор и ВК и добавили другой контент, зачастую никак не связанный со старым. да и сами локации стали совсем другими. некоторые данжи в том виде что были были убраны.

Проклятый Эшбрингер уже не сделать было как и его квесты, к примеру.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LCF_HeLL:
Но их вернули в классик версиях...
спустя 10 лет? ну че, ждем классик дестини2?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 02.11.2023 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
так они и вырезали старый калимдор и ВК и добавили другой контент, зачастую никак не связанный со старым. да и сами локации стали совсем другими. некоторые данжи в том виде что были были убраны.
Они ничего не вырезали, они его переделали. Изначально логика другая.
У одних это освежить, у вторых это сократить игру, вырезав условно просто 20 гб игры.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Ashenveil:
начиная с катаклизма ВЕСЬ
как ****ись, что есть классик.
Повторю.
Сообщение от Zan:
онтент в ВОВ мне был доступен в любом случае
Причем, по цене общей подписки.

А что там с доступностью заплаченного контента в Дестени 2?

Ты снова пытаешься свой маня-мирок натянуть на реальность. И снова у тебя получается абсурд и спорт ради спора, лишь бы не признать правоту Зана.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
яхз, забрали ли у меня че
Ага, тебе демонстрируют то, за что ты заплатил, но во что никогда не сможешь больше сыграть, если только Банжи не выпустит "классик-серверы Дестени 2".
Последний раз редактировалось Zan; 02.11.2023 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
Ага, тебе демонстрируют то, за что ты заплатил, но во что никогда не сможешь больше сыграть, если только Банжи не выпустит "классик-серверы Дестени 2".
нуяхз, и не собирался
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marathon на грани провала? Стримеры не желают иметь дело с Bungie и их новой игрой
Сообщение от Zan:
как ****ись, что есть классик.
классик вышел заметно после катаклизма то есть контент, за который ты заплатил 60 баксов стал недоступен.

Сообщение от Zan:
Причем, по цене общей подписки.
по цене подписки тебе ничего не было доступно пока ты не купишь игру+аддоны. причем нужно было покупать старые аддоны , которые уже были неактуальны.

Сообщение от Zan:
Ты снова пытаешься свой маня-мирок натянуть на реальность. И снова у тебя получается абсурд и спорт ради спора, лишь бы не признать правоту Зана.
скорее Зан показывает, что не разбирается в вопросе, как работал старый варкрафт. когда чтобы поиграть в кату нужно было купить вов (40 баксов) бк (40 баксов), лича (40/60 баксов) и кату (60 баксов) и еще заплатить 15 баксов за подписку. при этом контент ванильного вова был недоступен.

Ваши права в разделе