Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 31.01.2023 12:12
Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
На P2P-платформе Difmark https://difmark.com/ru можно приобрести передовые новинки игровой индустрии: скины, геймпоинты, знаменитые игры, игровую валюту, а также игровые ключи. Совершая покупки онлайн, вы можете быть уверены в безопасности своей конфиденциальной информации. Основными преимуществами торговой платформы являются:
  • Более 350 способов оплаты на выбор;
  • Разнообразный ассортимент товаров;
  • Выгодные предложения от проверенных продавцов;
  • Наличие гибкой программы лояльности, представленной скидками, бонусами и акциями.


Покупайте самые популярные ключи для игр по доступным ценам:
Чтобы купить товар еще дешевле, просто кликните на кнопку “Лучшая цена,” которая расположена вверху слева. Изучите предложения от продавцов и закажите выбранный продукт по самой лучшей стоимости. А если у вас появятся вопросы, в любое время суток обращайтесь в службу поддержки компании за бесплатной консультацией.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Всё сижу и думаю, переезжать мне на игровое пмж в казахстан, или лучше в турцию, с одной стороны казахстан однажды могут тоже забанить, а турция как-то слишком палевно, могут забанить уже меня. Че скажете ?
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Таймкарта 2300. Норм так скидка. Даже продаваны на всем известном ресурсе покупке-продажи по 1900 продают, при себестоимости через бинанс в 1500.
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Сообщение от Vespira Jd:
Таймкарта 2300. Норм так скидка. Даже продаваны на всем известном ресурсе покупке-продажи по 1900 продают, при себестоимости через бинанс в 1500.
Да это еще ладно, они на полном серьезе продавали 1к голды за 50к рублей.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Решил я глянуть самую ожидаемую игру 2023, Диабло 4, продают, но только на приставки, вот это говно магазин.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Ничего вы не понимаете , это как в ГУМ сходить затариться шмотками, элитарный магаз, работягам не понять

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Сообщение от Sapphire:
Че скажете ?
После последней перемоги с Турцией и поднятия многих цен - такая себе страна, получить ее карточку сложно, а толку уже мало. Надо новую искать подходящую.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от THUGan:
Ничего вы не понимаете , это как в ГУМ сходить затариться шмотками
А я вобще не понимаю этого прикола, видел когда то на ютубе видео, там на челе миллион рублей одето рубахами там обычными штанами ботинками, мне конечно быдлу не понять. Но выглядит это кринжово, интересно есть гопники которые шарят в этой теме и отлавливают таких в темных углах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.01.2023 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Сообщение от Sapphire:
Всё сижу и думаю, переезжать мне на игровое пмж в казахстан, или лучше в турцию, с одной стороны казахстан однажды могут тоже забанить, а турция как-то слишком палевно, могут забанить уже меня. Че скажете ?
__________________
Казахстан имхо точно нет, после последней корректировки цен, там многие игры подорожали неслабо так. Есть игры которые даже намного дороже чем рублях стоят (day z, rust). Идеально Аргентина, но вот только карта нужна, т.к. карты пополнения продают по долбанутым ценам.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Глянул ЕА карту на 20$, цена стоит (если по курсу) ровно за 30$ - 2100 рублей.
Не крутовато ли будет?
Аватар для DIART
Читатель
Регистрация:
18.09.2022
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
@Sapphire, разве что искать аргентинские варианты - там цены в среднем на 20-30% ниже турков.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Сообщение от Skuchniy:
После последней перемоги с Турцией и поднятия многих цен - такая себе страна, получить ее карточку сложно, а толку уже мало. Надо новую искать подходящую.
Мне не важна карточка, я через банк пополняю напрямую, он в баксах кладет на любой аккаунт. Что касается повышения цен, то они там вроде были копеечные, еще ниже российских. Тот же форспокен, у которого конский ценник был, в турции самый дешевый из всех, даже дешевле аргентины.

Сообщение от Svarog:
Казахстан имхо точно нет, после последней корректировки цен, там многие игры подорожали неслабо так. Есть игры которые даже намного дороже чем рублях стоят (day z, rust). Идеально Аргентина, но вот только карта нужна, т.к. карты пополнения продают по долбанутым ценам.
На сколько я знаю стим следит за аргентиной и переехать туда не так просто и еще и бан словить можно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
Сообщение от Sapphire:
то они там вроде были копеечные
Так и повысили их не на 10%, а там солидно так накинули в 2-3 раза. Не на все, но тенденция понятна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Торговая площадка Difmark предлагает геймерам популярную продукцию по скидке
магазин говно, цены даже близко на скидку не тянут, а еще отличные фильтры - стоит по дефолту "лучшая цена", и он выдает чуть ли не самые дорогие лоты первыми позициями.. сортировка не работает от слова совсем, выбираешь ПК, и он тебе половину результатов с соснолей выдает

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе