Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.12.2022 08:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Amazon Games и Crystal Dynamics объявили о том, что они достигли соглашения о создании следующей части культовой франшизы Tomb Raider. Согласно заявлению, Amazon Games будет издавать игру, а Crystal Dynamics разработает следующее приключение Крофт.

Цитата:
"Трансформация — это то, что мы ищем, и в лице Amazon Games мы нашли людей, которые разделяют наше творческое видение, амбиции и ценности вселенной Лары Крофт во всем спектре возможностей. Мы с нетерпением ждем возможности проложить этот новый путь вместе, начиная с создания самой большой и лучшей игры серии Tomb Raider!".
- Скот Амос, глава Crystal Dynamics
Следующая игра пойдет по стопам серии и будет однопользовательской, повествовательной игрой, которая станет продолжением историй, рассказанных Crystal Dynamics после перезагрузки Tomb Raider в 2013 году. Новая Tomb Raider будет включать в себя исследование, а также решение различных головоломок, которыми славится серия. Crystal Dynamics заявляет, что это "самая большая, самая масштабная игра Tomb Raider на сегодняшний день".




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Ларка с каждой частью все старше и страшнее. В новой части, судя по всему, будет выглядеть, как Харрисон Форд в роли последнего Индианы.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Надеюсь приведут в соответствие с последними стандартами американских конкурсов красоты. Трансформировать, так на полную
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Sapphire:
и страшнее.
То ли дело раньше.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Тем не менее, как игра Ларка зашла мне гораздо больше, чем соснольный анчартед. Правда страшно представить, во что превратится серия пол руководством Амазона
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от aWAtaRko:
То ли дело раньше.
Я имею ввиду последние 3 серии перезапуска )
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Sapphire:
Я имею ввиду последние 3 серии перезапуска )
Глянул, пожалуй соглашусь. Против сисек ничего не имею, мне нравятся всякие. А вот пропорции тела какие-то странноватые.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от aWAtaRko:
Глянул, пожалуй соглашусь. Против сисек ничего не имею, мне нравятся всякие. А вот пропорции тела какие-то странноватые.
Они еще в последней части модерам запрещали костюмы делать. Сами в ковер завернули героиню и радуются. Пример nier automata ничему не научил.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от aWAtaRko:
А вот пропорции тела какие-то странноватые.
Так повесточка, делают ее квадратной и коренастой) Лицо на 1 минутку английской аристократки, вместо тонких черт становится лицом какой то сельской бабы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от aWAtaRko:
Глянул, пожалуй соглашусь. Против сисек ничего не имею, мне нравятся всякие. А вот пропорции тела какие-то странноватые.
Автор скрина специально подобрал единственный костюм из последней части, где Ларка в ковёр замотана? И то, насколько помню его выдают когда приходишь в поселение индейцев, где все в таком ходят. Небось опять какой-то отбитый игрожур кликбейты собирал.
Все там в порядке с Томб Райдер, в том числе с самой последней игрой серии, где костюмы были на любой вкус.


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Keiskei:
Автор скрина специально подобрал единственный костюм из последней части, где Ларка в ковёр замотана? И то, насколько помню его выдают когда приходишь в поселение индейцев, где все в таком ходят. Небось опять какой-то отбитый игрожур кликбейты собирал.
Все там в порядке с Томб Райдер, в том числе с самой последней игрой серии, где костюмы были на любой вкус.


А рожа и тело? Квадратная морда и такое же тело стало. В сравнении с первой частью перезапуска.
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Svarog:
А рожа и тело? Квадратная морда и такое же тело стало. В сравнении с первой частью перезапуска.
Удачный скрин. Я ж говорю такое ощущение что вся та пичка собиралась очередной истеричкой верещащей о повесточке.

По мне в первой части перезапуска она страшнее, щеки как у ГГ хорайзона после пельменей
Ну и сама моделька угловато-всратая, все таки годах в 16-17 игры резко продвинулись вперед в детализации.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Keiskei:
Автор скрина специально подобрал единственный костюм из последней части, где Ларка в ковёр замотана?
А лицо на твоем скрине ничем не смущает? Почему оно квадратно-сельское)
Почему у нее тонкие руки и колени в сочетании с толстой талией, она мутант из фоллаута?) Она матрешка?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Skuchniy:
А лицо на твоем скрине ничем не смущает? Почему оно квадратно-сельское)
Почему у нее тонкие руки и колени в сочетании с толстой талией, она мутант из фоллаута?)
У неё нормальные фигура и лицо лол. У физически развитой женщины (а таковой и показана Ларка в перезапуске, в отличии от старой дрищи с силиконом 6 размера) талия будет казаться ещё толще за счет осутствия жира на боках, при этом мускулы на руках у девушек обычно не растут такими темпами как у мужчин и остаются тонкими.
В спортзале когда последний раз был?



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Keiskei:
У неё нормальные фигура и лицо лол.
У тебя на фото не тонкие руки например, не смущает?) Это называется пропорциональность. Природа ее автоматически делает, когда женщина подкачивается. А когда дебилы из современного геймдева пытаются одурнить персонажа повесточкой то получается мутант.
Сообщение от Keiskei:
при этом мускулы на руках у девушек обычно не растут такими темпами как у мужчин и остаются тонкими.
Так почему на 1й же твоей фото они не тонкие?) Притом что судя по груди жира явно 0, а у Ларки явно жира больше.
Сообщение от Keiskei:
В спортзале когда последний раз был?
Когда девушка была.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Skuchniy:
У тебя на фото не тонкие руки например, не смущает?)
В каком месте они толстые блять. У тебя стандарт красоты это дрища 40 кг? Посмотри на дельтовидные первой девки и посмотри пропорцию в отношении рук. Или на фотку "до", в сравнении с ней ещё лучше видно что руки стали тоньше и рельефнее. И сравни это с первым скрином из игры, на котором рука даже толще выглядит.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Keiskei:
В каком месте они толстые блять
Для девушки толстые, этож не мужик)
Сообщение от Keiskei:
У тебя стандарт красоты это дрища 40 кг?
У меня конкретно обычное телосложение, не накаченное и не инстаграммное.
Сообщение от Keiskei:
Посмотри на дельтовидные первой девки и посмотри пропорцию в отношении рук.
А чего груди то нет как у Ларки?) Ведь у той нормальное телосложение при почти полном отсутствии жира. Силикон вставила?

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Keiskei:
И сравни это с первым скрином из игры, на котором рука даже толще выглядит.
Рука тонкая, выделяется только бицепс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.12.2022 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Skuchniy:
У меня конкретно обычное телосложение, не накаченное и не инстаграммное
"Инстаграмное" телосложение это Кардашьян-подобные уродцы с шарообразной жопой, губами-пельменями и бровями в пол лица. Что там у мужиков модно хз, бородатые хипстеры-дровосеки вроде уже вымерли. Не оскорбляй этими сравнениями людей, ходящих в зал из спортивных и оздоровительных интересов и способных следить за своим питанием.

Сообщение от Skuchniy:
А чего груди то нет как у Ларки?) Ведь у той нормальное телосложение при почти полном отсутствии жира. Силикон вставила?
С грудью у всех индивидуально. Кому-то везет, но чаще сиськи ожидаемо уходят вместе с жиром, тут физиология беспощадна.
Ну и да, на помощь приходят силикон и пластика, благо щас и последние поколения имплантов выглядят круто и довольно естественно, и даже свой же жир можно пересаживать с других места.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon Games и Crystal Dynamics вместе займутся созданием новой Tomb Raider
Сообщение от Keiskei:
"Инстаграмное" телосложение это Кардашьян-подобные уродцы с шарообразной жопой
У меняя это более широкий смысл, любое явно сильно дисбалансное, с осиной талией и большой задницей например как у Кардашьян.
Сообщение от Keiskei:
Что там у мужиков модно хз
Кому то не все равно? Даже женщинам все равно, весь мир крутится вокруг внешности женщин.

Сообщение от Keiskei:
Не оскорбляй этими сравнениями людей, ходящих в зал из спортивных и оздоровительных интересов и способных следить за своим питанием.
Я оскорбляю не каких то людей, а конкретно разработчиков игры. Которые сделали из элегантной английской аристократки, какую то диспропорциональную деревенскую хабалку.
Сообщение от Keiskei:
С грудью у всех индивидуально.
Грудь это жир, то есть если у тебя телосложение как на твоей 1й фотке то груди крупной быть не может обычно, что на этой же фотке видно, ее делают искусственно силиконом. Который по твоей логике видимо у Лары) иначе не понятно как при накаченном сложении, достаточно тонких ногах и руках, у нее большая грудь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе