Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.02.2024 10:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
В ходе подкаста глава Xbox Game Studios Мэтт Бути пообещал большой год и «свыше десяти крупных релизов» на ПК и консолях от Microsoft. Подробности появятся довольно скоро.

«Один из крупнейших разработчиков в индустрии» проведет в июне Xbox Summer Showcase и покажет громкие новинки вроде Avowed, Senua's Saga: Hellblade II и Indiana Jones and the Great Circle, которая пока остается эксклюзивом. Также президент игрового контента и студий упомянул дополнение для Diablo IV — напомним, через полтора месяца игра попадет в Game Pass.



Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Ждём WoW в подписке.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Whawk:
Ждём WoW в подписке.
Да зачем он нужен когда весной уже финалочка приедет.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
финалочка
Ты попу с пальцем не путай. ММО и сингл-плеер - это разные жанры.
Да и кому эта 7 финалка нужна? Пробовал первую половину. Так и не понял, чего народ кипятком мочится. В актуале это было ВАУ, т.к. тогда пререндеренные ролики были в новинку. А сейчас - в лучшем случае ну такое себе.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Whawk:
Ты попу с пальцем не путай. ММО и сингл-плеер - это разные жанры.
Да и кому эта 7 финалка нужна? Пробовал первую половину. Так и не понял, чего народ кипятком мочится. В актуале это было ВАУ, т.к. тогда пререндеренные ролики были в новинку. А сейчас - в лучшем случае ну такое себе.
Не 7я, а 14я.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
7я, а 14я



Тут применима теорема Эскобара. 14я такая себе ММО так-то. Зашёл, словил ностальгию от шрифтов из Aion, увидел город перегруженный квестами и понял что играть я в это не хочу. Уж что-что, а сюжет в ММО мне даром не нужен.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Whawk:
Тут применима теорема Эскобара. 14я такая себе ММО так-то. Зашёл, словил ностальгию от шрифтов из Aion, увидел город перегруженный квестами и понял что играть я в это не хочу. Уж что-что, а сюжет в ММО мне даром не нужен.
Это все вкусовщина, как по мне тот самый вов который был раньше давно умер и даром не нужен. Да, ФФ достаточно специфичная, но во-первых она до сих пор нормально развивается и во-вторых наполненна контентом в котором есть и достойный эндгейм. Так что пожалуй из старых классических ммо ток финалка и осталась, а вов хорош ток своими классическими изданиями за которые его и полюбили.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
ток финалка и осталась
То, что ВоВ скатился - я не спорю. Но финалка - это не альтернатива. От слова совсем. Чем так - лучше совсем никак.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Whawk:
То, что ВоВ скатился - я не спорю. Но финалка - это не альтернатива. От слова совсем. Чем так - лучше совсем никак.
Ну кому как, мне вкатило, ничем не хуже ванильных вовов, а то даже и получше, сюжет при прокачке всяко лучше квестов аля убей 10 кабанов)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
сюжет
Сообщение от Shamanix:
прокачке
Сообщение от Shamanix:
квестов
В том то и проблема, что это 3 составляющих ММО, которые вообще не имеют никакого значения. Прокачка, собственно, нужна только чтобы познакомиться с классом. Сюжет в любой ММО вторичен. Единственное, что имеет значение - это геймплей и эндгейм контент. Поэтому чем быстрее ты до него доберёшься - тем лучше. А тут в игру заходишь - сразу в городе каком-то, а у тебя на карте миллион восклицательных знаков. Нахрен сразу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Whawk:
В том то и проблема, что это 3 составляющих ММО, которые вообще не имеют никакого значения. Прокачка, собственно, нужна только чтобы познакомиться с классом. Сюжет в любой ММО вторичен. Единственное, что имеет значение - это геймплей и эндгейм контент. Поэтому чем быстрее ты до него доберёшься - тем лучше. А тут в игру заходишь - сразу в городе каком-то, а у тебя на карте миллион восклицательных знаков. Нахрен сразу.
Ну я тебе говорю, когда-то в те хорошие времена когда я еще в вов играл мне она тоже не понравилась, потом залетал еще несколько раз и как будто было не то, на долго не задерживался, а щас играя уже не на пк, прям так хорошо зашла, прям замечательно, при чем у меня стойкая не переносимость всякого японско/анимешного, я даже в сингл финалки не играю особо. Но стоит чуть подразобраться че к чему, пройти первые нудные этапы и прям можно кайфануть, серьездно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
Да зачем он нужен когда весной уже финалочка приедет.
А можно подробней?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Svarog:
А можно подробней?
Я говорил про то что на xbox весной уже выйдет фф14, 21 числа обт.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Xbox Summer Showcase 2024] Десяток крупных релизов в 2024 году — все подробности на Xbox Summer Showcase в июне
Сообщение от Shamanix:
Я говорил про то что на xbox весной уже выйдет фф14, 21 числа обт.
Ага, ясно. А я думал халява какая-то будет. А она просто выйдет. Вов то ждуит из-за ожидаемой халявы в геймпасе. Не то, чтобы для России подписка фф14 дорого стоит, но всё же))

Ваши права в разделе