Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.01.2024 23:36
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Команда Zenimax Online Studios запустила в MMORPG The Elder Scrolls Online ивент Guilds and Glory Celebration, на протяжении которого игроки, выполняя квесты в Ротгаре, Хьюз Бейне, Золотом береге и Имперском городе, смогут зарабатывать различные бонусы, включая Коробки с наградами и Ивент-тикеты. Чтобы принять участие во всех аспектах этого ивента, потребуется доступ к дополнениям «Орсиниум», «Гильдия воров» и «Темное Братство».

Коробки с наградами делятся на два типа: великолепные и обычные. Первые можно получить только три раза в день. По одной за выполнение первого ежедневного квеста в Ротгаре, Хьюз Бейне и Золотом береге, победу над финальном боссом в тюрьме Имперского города, Башне белого золота и Вихревой арене, завершение ежедневного квеста в Имперском городе или убийства первого босса Sweeper.


Обычные коробки с наградами выдаются за выполнение последовательных ежедневных заданий в зонах, связанных с событиями, убийство финального босса в подземельях, также связанных с ивентом, за закрытие ежедневных заданий Имперского города, победу над боссами Sweeper и элитными стражами Coldharbour.

Ивент Guilds and Glory Celebration будет длиться до 30 января.







Последний раз редактировалось Vytatas; 20.01.2024 в 10:09.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Мне нравится в общем, как сделан графон в TESO, но кажется его пора всё таки обновлять. Ну и убрать этот жуткий перекос в серый и коричневый, а то такое чувство что главный художник у беседки дальтоник.

Вот пишу и понимаю, что не будут они ничего делать этого.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
@Matravant, Накати себе Reshade, ибо да серая и все оттенки коричневого это подавляющая расцветка игры, есть зоны исключения, но в основном это земля/скалы/деревья/грязь/ всё разных градаций серо-коричневого.
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
@Matravant, по поводу цветов, это ты прав, всё мрачное и очень в готическом стиле, что утомляет глаз
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Hooligan reshade решает проблему с убогими цветами, жаль что не с графой и анимациями.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Сообщение от Matravant:
Мне нравится в общем, как сделан графон в TESO, но кажется его пора всё таки обновлять. Ну и убрать этот жуткий перекос в серый и коричневый, а то такое чувство что главный художник у беседки дальтоник.

Вот пишу и понимаю, что не будут они ничего делать этого.
У меня такой проблемы - все решается установкой енб решейд на свой вкус. У меня давно уже стоит какой-то, который отрубает серо-коричневый фильтр и потому все такое красиво, четкое и насыщенное.


Сообщение от Gnomskii:
@Matravant, по поводу цветов, это ты прав, всё мрачное и очень в готическом стиле, что утомляет глаз
На ПК эту проблему не сложно решить, как уже выше описал


Сообщение от Fenharel:
Hooligan reshade решает проблему с убогими цветами, жаль что не с графой и анимациями.
Не видно чтоб на твоем скрине проблема была решена, ну да в решейде каждый можешь настроить под себя - я люблю яркие, насыщенные цвета, так и сделал. Ну и серо-коричневый фильтр отрубить главное.
У меня этот стоит:
https://www.nexusmods.com/elderscrollsonline/mods/127
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Сообщение от Andral:
У нас просто разные вкусы, я тот тоже ставил, по мне так цветастое уг, не люблю такой цветокор вот вообще.

В некоторых локах при фул врубленных эффектах выглядит так
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online стартовал ивент Guilds and Glory Celebration
Сообщение от Fenharel:
У нас просто разные вкусы, я тот тоже ставил, по мне так цветастое уг, не люблю такой цветокор вот вообще.
Да, я люблю поярче, потому что в реале же точно также вижу, в ясные дни



Сообщение от Fenharel:
В некоторых локах при фул врубленных эффектах выглядит так
Ну, готично, в любом случае получше чем стандарт

Ваши права в разделе