Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2020 00:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Релиз ожидается до конца лета


Команда разработчиков из Slightly Mad Studios, дочерней студии компании Codemasters, анонсировала Project CARS 3, третью часть своей серии автосимуляторов, при этом новинка не заставит себя долго ждать, так как было объявлено, что релиз состоится уже в течение ближайших трех месяцев, то есть до конца лета.

Что касается геймплея, то пользователям обещают расширенный режим карьеры с индивидуальной настройкой уровня сложности, продвинутую систему кастомизации, возможность персонализировать своего гонщика, представленный сотнями машин автопарк и асинхронный мультиплеер.

Project CARS 3 будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а в качестве издателя проекта выступит Bandai Namco Entertainment. Точная дата выхода, как и дополнительные подробности, появятся позже.

Обсудить грядущую новинку можно в соответствующей теме на нашем форуме.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Выйдет летом с кучей багов. Выпустят пару патчей и пяток мини-ДЛЦ - и уже к концу года "официальная поддержка игры окончена - ждите 4-ю часть".

Ну они обычно так делают :D
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Надоели корявым мультиплеером, а трейлер выглядит вообще стрёмно, пока картинка статичка - норм, в движении - аркадный треш... лучше в айресинг погоняю
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Я помню как первая часть была топовой по графике, а тут уже говорят про третью. Вторая что, как Rage 2 в плане рекламы была?
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Мда.. интро видос NFS Hot Pursuit 2 с PS2 выглядит круче, бездари современности.. рон-дон-дон
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Сообщение от skandver:
Я помню как первая часть была топовой по графике, а тут уже говорят про третью. Вторая что, как Rage 2 в плане рекламы была?
Они сразу анонсили вторую после релиза первой. После релиза второй через пол годика сразу сказали, что делают третью. Они конвейер запустили.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Под кодами они хотят типа лучшую симкаду сделать с суперкастомизацией сложности и ассистов с огромным количеством контента. Ясно, что хотят отбить спот GT Sport и Форзы, тут без долгоиграющей поддержки не обойтись, но кодемастеры последнее время дорого длц продают...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Вчера купил руль на авито, Logitech Momo Racing за 2300. Часа 4 привыкал к управлению. Вроде привык, но это не точно!
Играю пока на автомате, хотя коробка имеется. Теперь вот не знаю, за что браться.

Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Сообщение от Dartreiven:
Вчера купил руль на авито, Logitech Momo Racing за 2300. Часа 4 привыкал к управлению. Вроде привык, но это не точно!
Играю пока на автомате, хотя коробка имеется. Теперь вот не знаю, за что браться.
я тоже купил, и чет выворота мне мало было
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Сообщение от Dartreiven:
Играю пока на автомате, хотя коробка имеется. Теперь вот не знаю, за что браться.
Лепестки же есть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project CARS 3 - Состоялся официальный анонс
Сообщение от Myckonid:
я тоже купил, и чет выворота мне мало было

Ну мне тоже, но я вроде настроил

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksof:
Лепестки же есть
Да я понимаю, просто пока не привык))
Тут думаешь как бы не въе№аться, а еще и скорость надо щелкать
Ближе к финишу я примерно такой:

Последний раз редактировалось Dartreiven; 04.06.2020 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе