Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.01.2023 17:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Разработчики The Elder Scrolls Skyblivion — масштабной модификации, позволяющей еще раз перепройти The Elder Scrolls IV: Oblivion, но уже на движке The Elder Scrolls V: Skyrim, опубликовали новый трейлер, в котором указали дату выхода проекта.

Релиз The Elder Scrolls Skyblivion должен состоятся в 2025 году. Однако, в комментариях к трейлеру руководитель проекта Rebelzize заявил, что сроки указаны с запасом и команда может завершить работу и раньше запланированного срока.

Работа над The Elder Scrolls Skyblivion продолжается с 2012 года командой энтузиастов из TESRenewal. Модификация будет абсолютно бесплатной, однако для ее установки понадобятся купленные лицензионные версии 4 и 5 “Свитков”.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Обливион модами и так доводится до приличного состояния, особой нужды нет в модификации которую 15 лет делали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Если автолевелинг так же переедет в Скайбливион, то мимо...

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Не понятно зачем тупой перенос истории на движок скайрима, ностальгируют о морре и обле не столько из-за истории, а из-за механик и атмосферы.

Сообщение от Skuchniy:
Обливион модами и так доводится до приличного состояния, особой нужды нет в модификации которую 15 лет делали.
Более того тот же ЛОД (прогрузка дальних территорий) в Морре с MGE лучше из-за возможности настройки загрузки вообще всего, как если бы объекты были непосредственно рядом с игроком.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Можно забыть
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Сообщение от Skuchniy:
особой нужды нет в модификации которую 15 лет делали.
Тут скорее ребята на портфолио свое работают, нежели для фанатов стараются (хоть и не исключено).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Сообщение от Brozu:
Тут скорее ребята на портфолио свое работают, нежели для фанатов стараются (хоть и не исключено).
Грустно так думать обо всех проектах по умолчанию, поэтому считаю их энтузиастами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
Сообщение от Skuchniy:
Грустно так думать обо всех проектах по умолчанию
Никто не запрещает ведь одно с другим комбинировать. А на подобных "громких" проектах внимание крупных компаний привлечь гораздо проще.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авторы Skyblivion раскрыли дату выхода модификации в новом трейлере
блин насколько же всё выглядит как всратое уродство, как будто с старым обливионом и различий никаких нет, тот же скайрим то уже убогенько выглядит, я думал они уже вот сегодня релизить будут и то даже бы с торрентов не пошел качать, а так они аж в 2025 году релиз ещё думают, когда уже выйдет тонна проектов на уе5 с крутейшим графоном, никто в такое в 25 году играть не будет, кроме полторы калек кто обливион просрал и пешком под стол ходил в своё время, а я оригинальный обливон прошел ещё при царе горохе когда он вышел в 2006 году так то


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе