Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.09.2023 11:31
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Компания Valve объявила старт компендиума к турниру по Dota 2 The International 2023. Кроме того, в самой игре появятся задания, которые непосредственно связаны с турниром.

Цитата:
“Поклонники киберспорта смогут создать собственную команду в обновленной фэнтези-лиге. Любителей аналитики порадует испытание Оракула с прогнозами на турнирную сетку. А для больших поклонников игр, в которые играет ваша двоюродная бабушка, у нас даже есть бинго!

Но, возможно, ничего из этого вас не прельщает. Возможно, вас прельщают исключительно ваши заслуги. Тогда позвольте представить витрину профиля — интерактивный памятник себе любимому, где можно выставить напоказ любые предметы и достижения из игрового досье”.
Базовый набор стоит 300 рублей. Улучшенный — 3050 рублей. Все подробности читайте по этой ссылке.







Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
4 параллельных матча
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
4 параллельных матча
И? 4 параллельных матч на групповой стадии были ещё на самом первом инте

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от darks1te:
И? 4 параллельных матч на групповой стадии были ещё на самом первом инте
маленькая инди компания не может позволить себе проводить главный турнир года с многомиллионным бюджетом в формате ЛАНа с раздельными матчами. понимаю.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
маленькая инди компания не может позволить себе проводить главный турнир года с многомиллионным бюджетом в формате ЛАНа с раздельными матчами. понимаю.
наверное потому что групповой ни на что не влияет почти? Отбраковать 2-4 самые донные команды? Там даже страты не палят многие.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
наверное потому что групповой ни на что не влияет почти? Отбраковать 2-4 самые донные команды? Там даже страты не палят многие.
донные команды? а зачем привозили их в сеетл если они донные.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
донные команды? а зачем привозили их в сеетл если они донные.
А в лольце не так чтоли? Американские команды донные, азиаты тащат. Но приглашать один азиатский регион вроде как не ок.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
А в лольце не так чтоли? Американские команды донные, азиаты тащат. Но приглашать один азиатский регион вроде как не ок.
но при этом у каждого матча отдельное время. а не по 4 за раз.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
но при этом у каждого матча отдельное время. а не по 4 за раз.
А зачем? Зрителям не сильно интересны матчи аутсайдеров, а в онлайн можно отдельно посмотреть.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
А зачем? Зрителям не сильно интересны матчи аутсайдеров, а в онлайн можно отдельно посмотреть.
чойта? бразильцы и вьетнамцы и прочие пздц как смотрят эти матчи. играют их земляки.

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Razz1n:
а в онлайн можно отдельно посмотреть.
4 матча одновременно? нет нельзя.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 28.09.2023 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
4 матча одновременно? нет нельзя.
Тебе обязательно все 4 матча в прямом эфире надо смотреть?

Открой 4 окна и смотри...

Сообщение от Ashenveil:
чойта? бразильцы и вьетнамцы и прочие пздц как смотрят эти матчи. играют их земляки.
А кто им запрещает? Трансляции по каналам идут на каждый матч.
Последний раз редактировалось Razz1n; 28.09.2023 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
А кто им запрещает? Трансляции по каналам идут на каждый матч.
я не понимаю о чем спор? проведение 4 матчей одновременно, да еще и без аудитории, а номерах отеля это объективно уровень днища.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
я не понимаю о чем спор? проведение 4 матчей одновременно, да еще и без аудитории, а номерах отеля это объективно уровень днища.
Думаешь лучше снять большой зал на каждую групповую игру, куда никто не прийдёт? И растянуть турнир в 4 раза.

Будет плей офф, будут и игры в зале. В спорте реальном тоже групповые игры одновременно проходят, ты прикинь.

А китайцы могут сорить деньгами, если хотят, им ещё рекламу премиум чемпиона надо показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
Думаешь лучше снять большой зал на каждую групповую игру, куда никто не прийдёт? И растянуть турнир в 4 раза.
или сделать нормальный формат.


Сообщение от Razz1n:
никто не прийдёт?
тогда у доты большие проблемы, если на матч топовых команд планеты никто не приходит
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
или сделать нормальный формат.


тогда у доты большие проблемы, если на матч топовых команд планеты никто не приходит
Нормальный формат для 1 ашенваля сделайте, а то его 1 не устраивает. Уже 3 года+ есть мультитрансляции на стриминговых платформах. Если мне не изменяет память инт всегда смотрело больше чем ворлдс.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Lunar_Star:
Если мне не изменяет память инт всегда смотрело больше чем ворлдс.
очень изменяет. даже без китая дота в жопе. только первый интернешенал обогнал первый ворлдс (который в лоле за ворлдс не считают). всегда со второго сезона интернешенал смотрело меньше.

с китаем там за сто лямов сейчас заходит.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
У Ashenveil кажется какая-то личная жопоболь на игры Valve, везде отметился

Какие проблемы у Доты с миллионами просмотров и тысячами играющих каждый день. Начнётся Инт и все его будут смотреть, только упоротые останутся стримить лол. Или непременно надо конкурировать с Tencent и быть топ 1 в Китае?

Видимо до сих пор свербит, что в RU и СНГ регионе, из которого он благополучно свалил, лолец был крайне не популярен
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
очень изменяет.
и правда спутал русскоязычные трансляции с общим онлайном. Так и не понял твой бомбеж к чему был?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
У Ashenveil кажется какая-то личная жопоболь на игры Valve, везде отметился
ща будет глубокий лор: Ashenveil до лола играл на полупросцене доты2. и свалил из доты,потому что валв нихрена не делали.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Razz1n:
Какие проблемы у Доты с миллионами просмотров
огромные. популярность падает, игра загнивает. в этом году даже призовой фонд будет фейльный судя по компендиуму.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Lunar_Star:
Так и не понял твой бомбеж к чему был?
к тому, что валв никакие в организации интернешенала и экономят на всем что можно.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 29.09.2023 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
маленькая инди компания не может позволить себе проводить главный турнир года с многомиллионным бюджетом в формате ЛАНа с раздельными матчами. понимаю.
Ты, как главный жополиз риотов на Гохе, конечно не в курсе, но в этом году никакого многомиллионного бюджета. Всё очень скромно, в том числе и компендиум. Прошли те времена, когда инт был самым богатым турниром, в том числе и потому, что валв уже несколько лет потихоньку забивает на неё. Призовые инта в этому году, вполне вероятно, не превысят призовых частного турнира арабских шейхов (Riyadh Masters) в 15кк баксов

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
к тому, что валв никакие в организации интернешенала и экономят на всем что можно
Откровенно говоря, этот моба киберспорт был раздут чрезмерно. Первый Инт на миллион куда ни шло, но 10КК призовых мамкиным дотерам это уже смешно

Поэтому Инт, за исключениями, выигрывали по разу и потом дизбанд, мотивации играть дальше нет, жизнь устроена.

Да и в целом жанр уже порядком застоялся, кроме возможности выиграть большие деньги. Поэтому он так и популярен в Китае (пока партия им киберспорт не прикрыла). Сами игры стары и не меняются годами. Риоты чтоли делают для игры больше, кроме продакшена? Как часто они там меняли карту и правила игры.

Я не считаю, что вливание миллионов в призовые и рекламу сильно улучшает игру. Или, что если в один год вдруг стали меньше платить, то игра сразу в жопе.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
Как часто они там меняли карту и правила игры.
патч каждые 2 недели. глобальные изменения игры каждый год. в этом году вроде что то масштабное будет, ибо якобы рекордный бюджет на разработку.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darks1te:
конечно не в курсе, но в этом году никакого многомиллионного бюджета.
если бы я был не в курсе я бы не писал

Сообщение от darks1te:
в том числе и компендиум
есть ли этому оправдания кроме халтуры валв? они ж даже скины для компендиума сами не делают.
Сообщение от darks1te:
Прошли те времена, когда инт был самым богатым турниром, в том числе и потому, что валв уже несколько лет потихоньку забивает на неё.
для дотеров это норма? они с этим положением дел согласны и довольны?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 29.09.2023 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:
для дотеров это норма? они с этим положением дел согласны и довольны?
А тебе лично богатые призовые душу греют или что? Про игрокам я думаю вообще насрать, лишь бы платили

Те, кто получает удовольствие от игры в любом случае останутся в ней. А ради денег, допустим завтра условный шейх кинет в Доту лярд, а в Китае ком партия киберспорт и ЛоЛ запретят и что тогда?

Моба в плане развития самый ленивый жанр. Возьми тот же ЛоЛ десять лет назад и сейчас, на вид вообще ничего не поменялось, а внутри это ещё надо разбираться. За такие то деньги, могли бы уже тысячу раз движок и интерактивность улучшить.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Razz1n:
тебе лично богатые призовые душу греют или что?
мне плевать на призовые. мне не плевать на качество освещения турнира.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Razz1n:
на вид вообще ничего не поменялось
Последний раз редактировалось Ashenveil; 29.09.2023 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Стартовали продажи компендиума The International 2023 для Dota 2
Сообщение от Ashenveil:

Какой-то специфический должно быть пример, я тут кроме даунгрейда картинки (размытых текстур) вообще ничего не вижу

Ваши права в разделе