Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Коллаборация "Project W" между Dead by Daylight и Resident Evil стартует в конце августа
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.08.2022 22:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Коллаборация "Project W" между Dead by Daylight и Resident Evil стартует в конце августа
Появление тройки новых персонажей и переработанной карты состоится 30 августа


Компания Behaviour Interactive наконец <a>анонсировала</a> дату старта новой коллаборации под названием "Project W" между ее ассиметричным многопользовательским экшеном Dead by Daylight и хоррором Resident Evil. Это событие начнется уже на следующей неделе, 30 августа.




Ранее разработчики уже раскрыли все подробности предстоящей коллаборации, которая уже будет второй по счету между этим играми. Самыми основными новинками станут три новых персонажа из вселенной RE: Альберт Вескер в роли Убийцы и Ребекка Чемберс вместе с Адой Вонг в качестве Выживших. Еще одним важным изменением станет переработанная карта The Raccoon City Police Department.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Коллаборация "Project W" между Dead by Daylight и Resident Evil стартует в конце августа
на эту тему Viva La Dirt League наконец сняли забавное видео.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе