Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.07.2022 22:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Представлен новый трейлер в честь этого события


Сегодня в популярной королевской битве Apex Legends начался новый аниме-ивент "Гайден", и по такому случаю разработчик Respawn Entertainment выпустили анимационный трейлер.

В рамках этого временного события, что будет доступно до 2 августа, фанатам игры предлагается режим "Вооружен и опасен" на картах "Край света", "Олимп" и "Место бури", и 40 новых предметов внешнего вида, включая легендарки для Ревенанта, Миража, Октейна и Ваттсон. А если вам удастся за две недели заполучить все эти тематические предметы, то в награду получите престижный скин "Командир Apex" для Бангалор.

Кроме этого, на каждую неделю разработчики приготовили игрокам испытания с приятными наградами.

19 — 26 июля
  • талисман для оружия "Бионический друг";
  • эпическая раскраска "Шквальный ливень" для магазинной винтовки 30-30;
  • эпический скин "Громобой" для Фьюза.
26 июля — 2 августа
  • 1 набор Apex.
  • голоспрей "ОК";
  • 1 набор события "Гайден".





2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Бангалорих и так в каждом матче кучи, теперь вообще в каждой группе будет дымом своим вонять из-за скина

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Сообщение от Centzontotochtin:
Бангалорих и так в каждом матче кучи, теперь вообще в каждой группе будет дымом своим вонять из-за скина
Зато он никогда не глючил , в отличии от браслета Лобы Мой пожар не знал придела, они фиксили её хз сколько времени.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Сообщение от THUGan:
Зато он никогда не глючил , в отличии от браслета Лобы Мой пожар не знал придела, они фиксили её хз сколько времени.
эти криворукие инклюзивы уже раза 3 его ломали

Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В Apex Legends начался ивент "Гайден" с вернувшимся режимом и 40 новыми предметами
Всё я пасс в это играть, 8 лвлов до батлпасса осталось и сношу эту помойку к чертям. Игра сделана для ЛГБТ сообщества, любителей скинов и постоянно говорить чииииилллллл. Черт меня дернул купить БП в этом сезоне, теперь из-за жадности не могу дропнуть игру.

Ваши права в разделе