Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.01.2024 18:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Netflix поделился полноценным трейлером сериала «Аватар: Последний маг воздуха» — новой версии культовой анимационной истории, которую фанатам подадут ровно через месяц.

Шоураннер Альберт Ким («Сонная Лощина»), оставаясь верным оригиналу, дополнил его новыми моментами, упоминавшимися, но оставшимися за кадром. Из соображений аутентичности подобраны и актеры, включая Гордона Кормье («Затерянные в космосе», «Противостояние»), Дэниэла Дэ Кима («Остаться в живых», «Гавайи 5.0») и Пола Сун-Хюнг Ли («Мандалорец»).

«Аватар: Последний маг воздуха» выйдет на Netflix 22 февраля.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Так это сериал. А я то думал что опять шляпный фильм. Не, ну если сериал то тогда я гляну.

З.Ы. Почему в том мире есть магия-хуэагия, а волосы нарастить пацану не могу?

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Libris:
Из соображений аутентичности подобраны и актеры,
но в оригинале они не были все азиатами...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от LazySage:
З.Ы. Почему в том мире есть магия-хуэагия, а волосы нарастить пацану не могу?

Ну наверное потому что пацан аллюзия на тибетских, буддистских монахов, оригинал кстати годный, я правда после Коры посмотрел.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
но в оригинале они не были все азиатами...

Племя воды - якуты, чукчи. Огня - китайцы. Аанг - больше похож на тибетского монаха, Земли - на монголов похожи.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 23.01.2024 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Странно, почему в мульте они не ускоглазые...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Странно, почему в мульте они не ускоглазые...


Ну какбэ в аниме тоже.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Ну да и из за этого когда снимают экранизацию это выглядит всрато. Как былос японской же тетрадкой
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Ну да и из за этого когда снимают экранизацию это выглядит всрато. Как былос японской же тетрадкой

Ван пис хорошо получился, а ГОСТ тоже с западными актёрами - шляпа убогая, дорамы (или live-action) я больно-то не смотрел, но корейская по-моему, "Игра лжеца" понравилась, хотя там сюжет перелопатили. Звуки твоего сердца прикольный, Бродягу Кеншина полнометражки не могу найти. Дело-то не в национальности.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
У меня это отторжение сразу вызывает, срожни тлму когда на роль белого берут негра
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
У меня это отторжение сразу вызывает, срожни тлму когда на роль белого берут негра

Ха. Ну так не негры же, так ещё и похожи на оригинальных героев. А... ты же походу недалёкий расист, или националист.


Сообщение от Fenharel:
не были все азиатами
Сообщение от Fenharel:
они не ускоглазые
Сообщение от Fenharel:
Ну да и из за этого когда снимают экранизацию это выглядит всрато. Как былос японской же тетрадкой
Сообщение от Fenharel:
У меня это отторжение сразу вызывает

То есть всратая экранизация - из-за уСкоглазых. мда...
Смотри.

1. И самое главное - первоисточник. Хороший, смешной, крутой, напряжённый ну или страшный. В общем - годный первоисточник. Если первоисточник так себе на троечку, то экранизация навряд ли будет выше.

2. Режиссура.

3. Сценарий

4. Игра актёров. Не менее важно.

5. Да, особенно ГГ меняют цвет, или пол, это вызывает вопросы, может даже неприятие.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Тау азиаты и играют так себе еще и выглядят похоже. Да я их не люблю и не скрываю
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Тау азиаты и играют так себе еще и выглядят похоже. Да я их не люблю и не скрываю

Про играют так себе, ты или зумер и пытался смотреть какие-то убогие лайф-экшены, или все эти годы жил в сферическом вакууме. Про похожесть.. в фильмах таки нет никакой похожести между актёрами, подбирают их что ли разных , ну может корейские актрисы модельной внешности, после пластических операций, одинаковые как однояйцевые. Ну а в реале, я уверен если годик-другой пожить в Китае, привыкнешь и начнёшь различать.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Но я не живу в китае. Да из азиатских актеров кроме Джеки Чана, Джета Ли и Мишель Йео особо никого не знаю выдающегося. Экранизация тетради смерти от них полный треш, актеры переигрывают дичайше и выглядит все это так себе. Экранизация атаки титанов туда же. Они нормально умеют только аниме рисовать да игры делать (в той же финалке 7 ремейк просто шикарнейшие ролики), но фильмы у них убогие и актеры незапоминающиеся.
В случае с аватаром просто это нетфликс. Они не могут нормально ничего снять, им обязательно нужно кому нибудь подлизнуть, в данном случае решили сюда азиатов запихать на все роли.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Но я не живу в китае. Да из азиатских актеров кроме Джеки Чана, Джета Ли и Мишель Йео особо никого не знаю выдающегося. Экранизация тетради смерти от них полный треш, актеры переигрывают дичайше и выглядит все это так себе. Экранизация атаки титанов туда же. Они нормально умеют только аниме рисовать да игры делать (в той же финалке 7 ремейк просто шикарнейшие ролики), но фильмы у них убогие и актеры незапоминающиеся.
В случае с аватаром просто это нетфликс. Они не могут нормально ничего снять, им обязательно нужно кому нибудь подлизнуть, в данном случае решили сюда азиатов запихать на все роли.
Смешались люди, кони. Слышу звон, да не знаю, где он.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Но я не живу в китае. Да из азиатских актеров кроме Джеки Чана, Джета Ли и Мишель Йео особо никого не знаю выдающегося. Экранизация тетради смерти от них полный треш, актеры переигрывают дичайше и выглядит все это так себе. Экранизация атаки титанов туда же. Они нормально умеют только аниме рисовать да игры делать (в той же финалке 7 ремейк просто шикарнейшие ролики), но фильмы у них убогие и актеры незапоминающиеся.
Да вообще-то я интересовался какое-то время назад, несколько лет наверное, узнавание приходит со временем, достаточно больше общаться.
Ну я же сказал лайф-экшены, и я вспомнил почему тебя в игнор закинул
ты же унылый парень, который отгородился от реальности в уютный мирок, в зону комфорта, и всего остального словно не существует.


Да.. старенький Джеки, по-моему он в больницу недавно попал, из стареньких Джет Ли, Чоу Юн Фат, корейский актёр и режиссёр Стивен Чоу из "Убойного футбола" и "Разборки в стиле кунг-фу", Донни Йен - цикл об Ип Мане, Такеши мать-его Китано... из новых шикарный "Рейд" и его вторая часть, по-моему редкая птица, когда сиквел лучше первой части.

О кстати.. Такеши Китано, просто взрывная "Королевская битва" же, по которой мангу нарисовали.



Сообщение от Fenharel:
В случае с аватаром просто это нетфликс. Они не могут нормально ничего снять, им обязательно нужно кому нибудь подлизнуть, в данном случае решили сюда азиатов запихать на все роли.

Чёёё ??? чё за жырное трололо 146% ???
ты походу и мультфильмы не смотрел, потому что если бы смотрел - увидел что герои так-то похожи.
Вот бы экранизацию "Времени приключений", пердаки взлетали бы на Юпитер...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от MyTAHT:
из новых шикарный "Рейд"
рейду лет 10+.
Сообщение от MyTAHT:
потому что если бы смотрел - увидел что герои так-то похожи.
Не похожи. В любом случае я от нетфликса ничего смотреть не буду, сколько ни пытался - они снимают одну парашу.

Сообщение от MyTAHT:
который отгородился от реальности в уютный мирок, в зону комфорта, и всего остального словно не существует.
Эм, что? Я ни от чего не отгораживаюсь, но современная культура и тренды мне не нравится. Мое время это 2007й.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Мое время это 2007й.
Эмчик?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
рейду лет 10+.

Ну для меня новый, осенью смотрел по ящику.


Сообщение от Fenharel:
Мое время это 2007й.



Сообщение от Fenharel:
Эм, что? Я ни от чего не отгораживаюсь, но современная культура и тренды мне не нравится

Оксюморон какой-то: я не отгораживаюсь, просто мне культура и тренды не нравятся. Имхо, Ты просто не даёшь шанс, я вот современный рэп не понимаю, реально не понимаю, бубнят ни слова разобрать нельзя, зато.. ягодка-малинка, везу девочку бунтарку прикольно, качает, подпеваю если слышу, хотя понятно 2 притопа, 3 прихлопа. Всякие сериалы по комиксам, шляпа чуть более чем полностью, ну Люк Кейдж хорошо получился, из новых ВандаВижн, начало только, под американский ситком 50ых годов, ещё фильм был с похожим сюжетом, годный, Локи муть. Пацаны хорошо, хотя тоже сюжет переделали.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от MyTAHT:
Имхо, Ты просто не даёшь шанс,
Как раз таки даю, только не нравится. Сериалы мне лично никогда не нравились, ибо растянуто, дешево. Игра престолов этот тренд переломила, но кроме нее качественных сериалов очень мало. Еще сейчас все снимают преимущественно на хромаке и нынешний хромак, который состоит из панелей с unreal engine задниками не чета старому, когда все же сцену старались построить и декорации. А сейчас кино деграднуло до уровня театральной пьесы. Когда стоит персонаж и весь экшен происходит на 2х2 метра пятачке, тк. сзади панели стоят. Это отлично видно по Аквамену 1 где даже море нарисованное, хотя в чем проблема было снять все на натуре на фоне реального моря? С таким-то бюджетом.
Или Мятежная луна Снайдера, где баба сидит в самом начале, и землю руками разгребает и как же палевно там хромак выглядит.
Ощущение от просмотра подобного как говорил Станиславский - "не верю"(с). А если ты не проникаешься действом как такое может нравиться?

Для сравнения - буквально вчера прошел Final Fantasy 7 Remake. Просто невообразимейшая постановка катсцен, такие ракурсы и экшен со слоумо там, где оно нужно это мастерская работа. А это игра. И вот вопрос - зачем смотреть фильмы, где актеры на зеленом фоне сидят на зеленых конструкциях взаимодействуя с зелеными же обьектами, если в игре все реалистичнее в разы. Хотя она тоже от азиатов, только от нормальных.

Я бы лучше cgi фильмы смотрел, от актеров только внешность нужна.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от LazySage:
З.Ы. Почему в том мире есть магия-хуэагия, а волосы нарастить пацану не могу?
Так он бреется на лысо же.

А вообще не так и плохо выглядит, только Буми полностью мимо.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Сообщение от Fenharel:
Как раз таки даю, только не нравится
Ну остаётся только посочувствовать.. но по-моему я повторяюсь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Тот самый Аанг? Трейлер «Аватара: Последний маг воздуха» за месяц до премьеры на Netflix
Причем я бы не сказал что я какой-то эстет или сильно придирчивый. Я наоборот готов многое фильму простить, если он интересный и есть идея. Но так уж выходит, что после ковида ничего кинотеатрального нормального не снимают. Все ушло на стриминг и качество соответствующее. У того же нетфликса есть относительно интересные проекты. Но у них у всех одна проблема - сюжет зачастую нераскрытый или тупенький. Причем мне не важно кто там играет, если снято хорошо, например есть Прочь - отличный фильм, сюжет закрученный с поворотами неожиданными. Но таких фильмов мало, в основном выходит набор штампов который выглядит как пародия на что-то из прошлого.
У жены еще больше проблема - ей нравятся ужасы, а в этом жанре со времен Зеркал и Заклятия 1 ничего нормального не снимали. О чем тут можно говорить если сейчас эталоном считается Астрал (насрал), а это трешовейший треш. Неатмосферный, с тупым сюжетом, с идиотскими эффектами (вместо призраков нормальных у них тупо актеры в ночнушках ходят). Для сравнения есть фильм Тьма 2002, там и атмосфера и сюжет и эффекты - все есть. Хотя Астрала сборы в 3 раза выше чем у Тьмы.

Из того, что сделано хорошо в последнее время я могу только Кота в сапогах Последнее желание назвать. Вот там прям видно и работу оператора и художников. Очень качественно нарисовано и такой своеобразный стиль в 15фпс ему только на пользу. Чего не скажешь об остальных 3д мультах последних лет.

Ваши права в разделе