Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.07.2023 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Студия Bungie, создатели Destiny 2, в преддверии окончания сезона “Глубины” на официальном Youtube-канале игры опубликовали кинематографический трейлер под названием “Откровение”.

В основном сюжете сезона “Глубины” рассказывается об океанской Бездне, кишащей Воинами Улья и Одержимыми. Игроки в роли стражей должны узнать о прошлом Свидетеля и раскрыть все древние секреты.

Сезон “Глубины” подойдет к завершению 22 августа 2023 года, а потому у игроков еще достаточно времени для закрытия всего контента. С нашим гайдом по прохождению подземелья “Призраки Глубины” можно ознакомиться по следующей ссылке.



Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Как можно вообще на серьезных щах затирать какие-то там вещи и изображать некую эпичность, начиная ролик с чела в клоунском наряде с каким-то летним платьем накрученным поверх брони? Что за бред вообще.
Я понимаю если бы там был ролик про какие-нибудь скины, шутейки и тп. Но они ж пытаются показать как бы серьезный сюжет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от Dopebat2:
Как можно вообще на серьезных щах затирать какие-то там вещи и изображать некую эпичность, начиная ролик с чела в клоунском наряде с каким-то летним платьем накрученным поверх брони? Что за бред вообще.
Сразу видно, чел с рюшечками, значит высокий чин занимает.
В реальной жизни на военной форме тоже дофига элементов декора, особенно у высшего офицерского состава.
Да и во все времена так было.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от Keiskei:
В реальной жизни на военной форме тоже дофига элементов декора, особенно у высшего офицерского состава.
Одно дело элемент декора, а другое - абсурдные элементы летнего платья, включая скрученный в рулон кусок у пояса.
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от Dopebat2:
Одно дело элемент декора, а другое - абсурдные элементы летнего платья, включая скрученный в рулон кусок у пояса.
Обычный полукилт, впервые увидел такой что-ли?



А подпоясанные куски ткани и в разных армиях можно встретить

Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Ролик откровенное г. Зачем его делали вообще.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Каждый новый сезон пробивает новое дно

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от Ikinagara:
в преддверии окончания сезона “Глубины”
С каких пор ровно середина сезона = в преддверии окончания?
Сообщение от Dopebat2:
Как можно вообще на серьезных щах затирать какие-то там вещи и изображать некую эпичность, начиная ролик с чела в клоунском наряде с каким-то летним платьем накрученным поверх брони? Что за бред вообще.
Я понимаю если бы там был ролик про какие-нибудь скины, шутейки и тп. Но они ж пытаются показать как бы серьезный сюжет
Ты ведь понимаешь, что "чел в клоунском наряде" это игровой персонаж, которым играет автор ролика, и выглядеть он может как угодно? Ты ведь не настолько тупой, чтобы высирать что-то в теме по игре, в которой ты даже не знаешь, как устроены все кат сцены на протяжении уже 10 лет?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от darks1te:
Ты ведь понимаешь, что "чел в клоунском наряде" это игровой персонаж, которым играет автор ролика, и выглядеть он может как угодно?
Вот только ролик не какого-то там автора со смищным скином, а официальный синематик на их канале. Да, ты можешь наряжаться в любые розовые тряпки в какой-нибудь игре, но когда разработчики выкатывают некий сюжетный ролик у себя на канале для открытия или завершения какого-то события, обычно он придерживается нужной атмосферы и персонаж игрока там выглядит также максимально канонично (если конечно они пытаются изображать драму).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Начиная с лайтфолл сюжет превратили в какую-то яркую, неоновую свистоперделку. Да ещё и этих "суровых" гачименов с Нептуна завезли, которые кроме смеха, никаких больше положительных эмоций не вызывают.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Сообщение от Dopebat2:
Вот только ролик не какого-то там автора со смищным скином, а официальный синематик на их канале. Да, ты можешь наряжаться в любые розовые тряпки в какой-нибудь игре, но когда разработчики выкатывают некий сюжетный ролик у себя на канале для открытия или завершения какого-то события, обычно он придерживается нужной атмосферы и персонаж игрока там выглядит также максимально канонично (если конечно они пытаются изображать драму).
Чел, если ты вообще не шаришь в вопросе, то лучше даже не встревай. Сет брони в ролике - это сет орнаментов (скинов) из батлпаса текущего сезона. То, что его вставили в ролик сюжета текущего сезона максимально логично. Если тебе по каким-то субъективным причинам сет не нравится, то это твои проблемы Сейчас бы доёбываться до субъективных вещей

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Destiny 2 показали новый синематик под названием “Откровение”
Последний аддон получился крайне плохим. Не спасает даже новый подкласс нити. Ну ещё цену увеличили, даже с 50% скидкой не хочется покупать.
Последний раз редактировалось Kotique; 12.07.2023 в 02:04.

Ваши права в разделе