Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хидеки Камия и Атсуши Инаба из Platinum Games дали интервью GameXplain
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.08.2020 10:48
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Хидеки Камия и Атсуши Инаба из Platinum Games дали интервью GameXplain
Небольшое интервью о будущем


Руководители Platinum Games Хидеки Камия и Атсуши Инаба поделились своими мыслями о вышедшей The Wonderful 101, работе с Nintendo и о будущих проектах — Bayonetta 3 в работе, как и неназванный тайтл Project GG, разрабатываемый на собственном новом движке.

Вот выдержка основных положений из интервью:
  • Разработка Bayonetta 3 идет хорошо (игра будет эксклюзивом для Nintendo Switch)
  • О портировании StarFox Zero на Switch речи не шло
  • Не было ни дня, чтобы команда не думала над сиквелом The Wonderful 101, однако если это все же случится, его разработка станет настоящим испытанием
  • Platinum Games заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с Nintendo
  • Хидеки Камия хочет добавления Аматэрасу (богиня вселенной в японской мифологии) в Smash Bros. Ultimate
  • В связи с повышенным вниманием зрителей к собаке из трейлера Project GG, ей попробуют отвести особую роль в игре
Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 03.08.2020 в 04:30.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Хидеки Камия и Атсуши Инаба из Platinum Games дали интервью GameXplain
Лысый черт,пили давай уже вторую Оками.Уважаю дядьку,и за его непокладистый характер тоже.Один из креативщиков и людей,которые индустрию пинают,как ту дохлую лошадь.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Хидеки Камия и Атсуши Инаба из Platinum Games дали интервью GameXplain
Сообщение от Centzontotochtin:
Хидеки Камия хочет добавления Аматэрасу (богиня вселенной в японской мифологии)
Олсо - главный персонаж их игры Okami.
Гав-гав.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе