Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.12.2023 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
На сегодняшний день ролевой шедевр студии Larian, Baldur's Gate 3, собрал 67 наград категории “Игра года”. Суммарное количество выданных в этом году наград играм в различных номинациях достигло 129 единиц на момент написания этой новости. Следить за статистикой вы можете на этом сайте.

Если бы ресурс учитывал и русскоязычные игровые порталы,то количество наград BG3 было бы куда выше. На втором месте идет “Зельда” (31 награда), а на третьем — Alan Wake 2 (20 наград).

Напомним, что абсолютным рекордсменом сейчас является игра Elden Ring, вышедшая в 2022 году. Но справедливости ради стоит отметить, что у нее практически не было сильных конкурентов. Чего не скажешь о релизах уходящего года.







Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сликом много игрожуров развелось с премиями "игра года"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сообщение от Cantstop:
Сликом много игрожуров развелось с премиями "игра года"
чья премия должра быть самой авторитетной?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сколько из них прошли игру дальше первого акта?
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Когда больше трёх, на остальные пофиг уже. Посмотрим смогут ли они держать марку и дальше
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Так и не смог себя заставить пройти этот шедевр..Скучно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сообщение от ухожу:
чья премия должра быть самой авторитетной?
ТГА, Голден Джойстик и еще чутка Бафта
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сообщение от Zan:
Бафта

Я думал это про фильмы

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
про актерство
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от _RotStein_:
по факту скажу какой же мусор этот бг3 омфг, своим присутствием только все церемонии награждения засрал, ничего унылее в 2023 году я не проходил, даже откровенно хреновый форспокен не вызывал такое уныние.
гори, гори ясно

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от Добрый Ээх:
гори, гори ясно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от crazynyashka:
Сколько из них прошли игру дальше первого акта?
Я недавно Atomic Heart проходил. Там за прохождение "первого акта" мне дали ачивку, которая есть у 57% игроков.

Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от _RotStein_:
так вот ты какой, северный олень

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от Red:
Когда больше трёх, на остальные пофиг уже. Посмотрим смогут ли они держать марку и дальше
и в след году взять игру года?
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сообщение от Zan:
ТГА, Голден Джойстик и еще чутка Бафта
Ты хотел сказать GoHa Awards, да?

鉄の神
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Пора уже выдавать премию "Игра Бога".

Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Но они не взяли самую главную премию от главного игрового эксперта. "Игра года по версии Куронюха".
Так что без этой награды и ценного мнения все остальное не считается.)
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
@_RotStein_, в твоем бедном сознании никогда не появлялась мысль, что это просто не твой жанр? Что у тебя мозг заточен больше под пиф-паф, бум-бум всякие. Примерно как у детей, чтобы картинка была яркой, все время менялась и много цветов. У всех мозг по-своему устроен. Так что это вполне нормально. Просто ты особенный.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от E1z:
@_RotStein_, в твоем бедном сознании никогда не появлялась мысль, что это просто не твой жанр? Что у тебя мозг заточен больше под пиф-паф, бум-бум всякие. Примерно как у детей, чтобы картинка была яркой, все время менялась и много цветов. У всех мозг по-своему устроен. Так что это вполне нормально. Просто ты особенный.
в своё время мне очень зашло прохождение проклятых земель, санитары подземелий етц, я даже некоторые пошаговые проходил не без интереса типо кингс баунти или файр эмблем последние части, дело абсолютно не в жанре а подаче, бг3 голый король кароче


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Baldur's Gate 3 уже получил 67 наград "Игра года"
Сообщение от Zan:
Голден Джойстик
Грязь из-под ногтей, даже goha awards авторитетнее

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Max Traher
Читатель
Регистрация:
25.12.2023
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
У Ларианов всего 3 игры издано и все практически одной серии и каждая невероятнейшая. За Divinity Original Sin как и за балдура хочется заплатить даже если комп не тянет или если его вообще нету.
Пусть делают следующий хит - однозначно встретим на ура!
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от Max Traher:
У Ларианов всего 3 игры издано и все практически одной серии и каждая невероятнейшая. За Divinity Original Sin как и за балдура хочется заплатить даже если комп не тянет или если его вообще нету.
Пусть делают следующий хит - однозначно встретим на ура!
Штук 9-10 у них игр, доброе утро. У них был долгий путь с 90-ых от средних игр к шедевру. Причём шедевр у них только 1. Дивинити просто хорошие игры на 8/10.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
в своё время мне очень зашло прохождение проклятых земель, санитары подземелий етц, я даже некоторые пошаговые проходил не без интереса типо кингс баунти или файр эмблем последние части, дело абсолютно не в жанре а подаче, бг3 голый король кароче
Просто отпусти в новом году бг3. Пусть король спит спокойно.
Последний раз редактировалось E1z; 26.12.2023 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Сообщение от LazySage:
Я недавно Atomic Heart проходил. Там за прохождение "первого акта" мне дали ачивку, которая есть у 57% игроков.
все еще больше чем в бг3

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate 3 уже получила 67 наград "Игра года"
Игра конечно неплоха, по своему, но слишком захайплена и переоценена.

Ваши права в разделе