Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Насколько важно PvP в MMORPG
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 09.12.2021 11:01
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
На предмет чего я переобулся? Есть цитаты, где я пишу что такая игра как МО должна быть популярной? Жду.
Нет, ты просто в разделе НВ хейтил 2к серверы, хейтил их онлайн, горил что:
Сообщение от Pakostnyi:
А по итогу онлайн в НВ будет ниже, чем у игр с фулл лутом
А теперь, когда в твоей помойке онлайн 300, ты говоришь про нищевость игры и про то, что онлайн не важен, такой забавный
Ах да, я еще отлично помню, где ты кидал видосики "ТУТ БОЛЬШЕ 400 ТЕЛ ДЕРУТСЯ" и так гордился этим
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Zan:
окей. Мы жертвы маркетинга, а ты жертва чего?
Посмотри фактам в лицо - эта игра не интересна аудитории.
Если по данному факту ты себя сразу возвел в ранг элиты, - это твое личное восприятие себя, но никак не объективная реальность. А реальность такова - эта игра нахуй никому не нужна.
Вот видишь, ты пишешь о игре исходя из каких-то цифр, которые нужны только для промывки мозгов в рекламных целях по типу - "в нашей игре уже 500 млн игроков, присоединяйся" ведь чем больше в неё играют, тем лучше игра.... да? это так по твоему работает? Ну тогда иди играй в рейд, там игроков еще больше Только вопрос - что тебе дают эти цифры? В стандартной современной ММОРПГ ты со многими контактируешь в игре или всё же все эти цифры это призрачный показатель, который говорит только о хорошем маркетинге?

Я играю в МО потому что мне лично нравится подобный геймплей. Я играл в первую МО, я играл в ДФ, я играл в Еве, потому что когда мир игры находится в руках игроков, то это ощущается совсем по другому, нежели обычные ПвЕ аттракционы.


Сообщение от Zan:
ты делал подобные заявления в темах НВ, до того, как релизнулась игра. Что-то вроде "Выйдет МО2, и НВ не будет никому нужен". Ага
Цитату кинь. Иначе ты как и мент, в очередной раз покажешь своё балобольство.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Нет, ты просто в разделе НВ хейтил 2к серверы, хейтил их онлайн, горил что:

А теперь, когда в твоей помойке онлайн 300, ты говоришь про нищевость игры и про то, что онлайн не важен, такой забавный
Ах да, я еще отлично помню, где ты кидал видосики "ТУТ БОЛЬШЕ 400 ТЕЛ ДЕРУТСЯ" и так гордился этим


Ты мне приведи цитаты где я пишу про МО, а не про "игры с фулл лутом", потому что скоро онлайн НВ упадёт ниже чем у Еве.
Последний раз редактировалось Kitezh; 09.12.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Вот ты нелепый. Обойдешься без цитат - мне делать нечего, как рыться в куче дерьма от тебя, которые ты считаешь осмысленным текстом. Главное, что я, и, как я вижу. не только я, считаем тебя горлопаном слившимся, не признающим факты и реальность.

Все равно ты это не признаешь и продолжишь вопить про то, что все кругом ошибаются. Я уже как-то пытался тебе что-то доказывать ранее, в том числе и с цитированием ТЕБЯ, но ты раз за разом сливался в "я не то писал, а ты тупой". Детский сад

****ец, вам таким в жизни тяжело
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Ты думаешь, кто то хочет тратить время на то, чтобы копаться в истории твоих сообщений, чтобы бы опять запустил "маневровые двигатели" или съехал с разговора, как десятки раз до этого?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Насколько важно PvP в MMORPG

ЗлойМент тебя процитировал, кстати. Как раз то, о чем я и пишу. Смысл этой твоей фразы ОДНОЗНАЧНЫЙ - ТЫ прогнозируешь онлайн в МО2 ВЫШЕ, чем у НВ.

Но что в итоге7
Сообщение от Pakostnyi:
Ты мне приведи цитаты где я пишу про МО, а не про "игры с фулл лутом", потому что скоро онлайн НВ упадёт ниже чем у Еве.
Ты не признаешь собственных слов. Блять, у тебя биполярка?

Лавров. жпг
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Keiskei:
Если кто-то сейчас выпустит качественную игру на подписке с мотивированным openworld pvp, я гарантирую что она попадёт в топ10. А если она при этом будет ещё и фракционной RvR, то смело уйдёт в топ3, казуалы такое любят
crowfall вышла недавно и благополучно стагнирует

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Zan:
Вот ты нелепый. Обойдешься без цитат - мне делать нечего, как рыться в куче дерьма от тебя, которые ты считаешь осмысленным текстом. Главное, что я, и, как я вижу. не только я, считаем тебя горлопаном слившимся, не признающим факты и реальность.

Все равно ты это не признаешь и продолжишь вопить про то, что все кругом ошибаются. Я уже как-то пытался тебе что-то доказывать ранее, в том числе и с цитированием ТЕБЯ, но ты раз за разом сливался в "я не то писал, а ты тупой". Детский сад

****ец, вам таким в жизни тяжело
Ты всегда коверкал предложения и всегда сливался, когда дело заходило до пруфов. Вот и очередной пример.



Сообщение от Zan:
ЗлойМент тебя процитировал, кстати. Как раз то, о чем я и пишу. Смысл этой твоей фразы ОДНОЗНАЧНЫЙ - ТЫ прогнозируешь онлайн в МО2 ВЫШЕ, чем у НВ.

Но что в итоге7
Смысл был про фулл лут игры, которых большое количество, а не про МО, о чём там и написано, но вы фантазёры и балаболы сейчас специально исковеркали предложение, чтобы не обкекаться у всех на виду.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Ektallion:
crowfall вышла недавно и благополучно стагнирует
Тише тише, фанаты ПВП думают, что если добавить ток ПВП, игра уже обречена на успех, а то что игра строится на кучи других мелочей и механик, это тьфу
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Ты думаешь, кто то хочет тратить время на то, чтобы копаться в истории твоих сообщений, чтобы бы опять запустил "маневровые двигатели" или съехал с разговора, как десятки раз до этого?
Найди хотя бы одно предложение, где я писал бы что МО будет популярней НВ или в целом популярной и я тебе лично переведу 50к рублей. Идёт? Поехали.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Skatner:
а может кто-нибудь перевести этот поток сознания?

BnS переехала с Unreal Engine 3 на 4 версию движка. Кроме увеличенных системных требований изменений крайне мало, так что назвать это положительным фактором не получилось

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от KiplazaR:
блин, вот бы лкф перезапустили(
а так лучшие пвп игры: гв2,лкф,гв,аок, драгон нест.

Кстати, да! В Dragon Nest потрясающий нонтаргет PvP для своего времени. Застал Ру версию, правда, уже ближе к концу истории
Последний раз редактировалось SH4RK; 09.12.2021 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Ektallion:
crowfall вышла недавно и благополучно стагнирует
Стагнирует она потому что это был скам с кикстартера, в котором не оказалось ни технического ни геймплейного исполнений.
Странно вообще вспоминать проект в роадмапы которого верило полтора землекопа
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Ладно, всё это, конечно, бесполезно, до убогих всё равно не дойдёт, а нормальные и так понимают, но всё же еще раз поясню, что я имел в виду в первом своем сообщении. Все "типа крутые ПвПшеры" (заметьте, не про всех любителей ПвП речь!) оперируют одним ключевым словом - "унизить". Если мне не нравится игра - так это непременно потому, что меня в ней якобы "унизили". Если им нравится - то потому, что "простые Васяны" (под которыми они имеют в виду себя) могут там безнаказанно кого-то унижать.

То есть до них даже не доходит, что удовольствие можно получать как-то иначе, чем унижая других людей. Что есть - и в ММО тоже! - удовольствие от совместного решения сложной задачи, от совместного творчества, да даже просто от дружеского разговора. А кому непременно надо унижать других? Только тому, кто сам в жизни, реально или мнимо, унижен. Хоть на ком-то отыграться... Поэтому я и говорю, что они - убогие, больные на голову люди. По-хорошему пожалеть бы их, но... не получается - уж больно они мерзкие.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
PVP очень важно, но пока основная масса пвпешеров токсичные школьники (в реале, или в душе), которым бы зафуллутить кого-нибудь, нормальный пвп игр у нас не появиться :(

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Текущая ситуация с противостоянием игроков в многопользовательских ролевых играх - это результат эволюции жанра. Игроки голосуют своими деньгами, а разработчики уже подстраиваются. Всякие нагибаторские меньшинства кричат "дайте нам полное выпадение снаряжения, и чтобы драться можно было везде!", но в 2021 году абсолютное большинство игроков - это люди, которые хотят отдохнуть в игре, у них нет возможности по 20 часов в сутки качаться. Когда в ММО играли одни задроты, тогда и были популярны игры вроде Линейки, а сейчас играют все - от школьников и домохозяек до рабочих и владельцев крупных компаний, поэтому и подход к режиму "игрок против игрока" изменился.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Romulas:
PVP очень важно, но пока основная масса пвпешеров токсичные школьники (в реале, или в душе), которым бы зафуллутить кого-нибудь, нормальный пвп игр у нас не появиться :(
Я бы сказал, есть ложка говна в бочке меда, в НВ я бегал флагнутый и когда был под мобами и мимо меня пробегал тип, противоположной фракции, он не убивал меня, я в общем то делал так же, вообще если видел противника ниже меня по лвл, не атаковал первый В НВ иностранцы довольно культурненько играли, нраица
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
перепись пве хлебушков у которых логика была из разрада :
я царь пве и нелюблю пвп , О!!! гляди какая пвп игра где народ убивают и унижают !! надо срочно проинсталить и ворваться !!11 ... ... АНИСТАЛ!!! ПВПШЕРЫ П*ДАРАСЫ

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Xan0609:
Ладно, всё это, конечно, бесполезно, до убогих всё равно не дойдёт, а нормальные и так понимают, но всё же еще раз поясню, что я имел в виду в первом своем сообщении. Все "типа крутые ПвПшеры" (заметьте, не про всех любителей ПвП речь!) оперируют одним ключевым словом - "унизить". Если мне не нравится игра - так это непременно потому, что меня в ней якобы "унизили". Если им нравится - то потому, что "простые Васяны" (под которыми они имеют в виду себя) могут там безнаказанно кого-то унижать.

То есть до них даже не доходит, что удовольствие можно получать как-то иначе, чем унижая других людей. Что есть - и в ММО тоже! - удовольствие от совместного решения сложной задачи, от совместного творчества, да даже просто от дружеского разговора. А кому непременно надо унижать других? Только тому, кто сам в жизни, реально или мнимо, унижен. Хоть на ком-то отыграться... Поэтому я и говорю, что они - убогие, больные на голову люди. По-хорошему пожалеть бы их, но... не получается - уж больно они мерзкие.
Типичный пвешник, для которого проигрыш в ПвП это "унижение" мда. Откуда вы такие лезете? Проигрыш в ПвП это просто проигрыш и всё. Это лишь значит что у тебя ниже личный скилл\меньше гс\хуже эквип и тд. всё это должно подталкивать к развитию своего персонажа, к развитию личного скилла, а не к нытью на форумах о "убогих васянах", кем ты называешь обычных игроков.

Почему для таких как ты ПвП это унижение? Наверное потому что у тебя раздутое ЧСВ? Всегда поражала подобная логика. Это какая-то современная болезнь - боязнь ПвП
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от QNemo:
А кстати, мне кажется, или PvE игроки в комментариях куда более агрессивные, чем PvP игроки? Озлобленные, что ли
не кажеться , это всё от прежних психологических травм что их ктото пощупал в пвп

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Почему для таких как ты ПвП это унижение? Наверное потому что у тебя раздутое ЧСВ?
Ну смотри, идешь ты по своим делам в городе, никого не трогаешь, а тут выходит тип и прописывает тебе в еб*ет, ты воспримешь это как плохой поступок человека или скажешь "ну поражение, есть поражение"?
Пример утрированный, но люди воспринимают это примерно так же, они идут занимаются своими делами, не флагаются о людей, когда есть возможность, но тут появляется "герой", который роняет их. Человек, конечно негодует и это не связанно с ЧСВ. (Это пример из фри пвп игр).
НО если человек лезет в красную зону (типа район с гопниками), то он должен быть готов выхватить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Я бы сказал, есть ложка говна в бочке меда, в НВ я бегал флагнутый и когда был под мобами и мимо меня пробегал тип, противоположной фракции, он не убивал меня, я в общем то делал так же, вообще если видел противника ниже меня по лвл, не атаковал первый В НВ иностранцы довольно культурненько играли, нраица
Согласен. Ложка говна превращает любую пвп игру в говно :(

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Keiskei:
Стагнирует она потому что это был скам с кикстартера, в котором не оказалось ни технического ни геймплейного исполнений.
Странно вообще вспоминать проект в роадмапы которого верило полтора землекопа
я верил, даже денех занёс

кто же знал, что через 3 года разработчики изменят базовую концепцию игры которая и привлекала, но не добавят ничего нового/интересного/логичного

вот вам 10 крепостей. вот вам неограниченный гильд-зерг без текущего профита. вот вам отличные награды по итогу сессии которые будет раздавать гильд-лидер

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от PelmenT:
Возьмём тот же фуллут, за который ратуют 3 калеки, уверенные, что в этом скрыт глубокий смысл ММО игр. КАК это сбалансировать?
полный лут можно сбалансировать только пермасмертью. Вот в Haven and Hearth это вполне себе сбалансировано, да, ты можешь конечно кого-нибудь насмерть гопнуть, то тебя точно так же потом насмерть гопнут, если ты беспредельщик, пока ты спишь (то есть оффлайн)

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Ну смотри, идешь ты по своим делам в городе, никого не трогаешь, а тут выходит тип и прописывает тебе в еб*ет, ты воспримешь это как плохой поступок человека или скажешь "ну поражение, есть поражение"?
Пример утрированный, но люди воспринимают это примерно так же, они идут занимаются своими делами, не флагаются о людей, когда есть возможность, но тут появляется "герой", который роняет их. Человек, конечно негодует и это не связанно с ЧСВ. (Это пример из фри пвп игр).
НО если человек лезет в красную зону (типа район с гопниками), то он должен быть готов выхватить.
Я и сам буду не против подраться а тем кто не готов к пвп в любом месте и в любое время видимо не место в таких играх. Всё просто.
Есть два типа людей - кто играет в Dark Souls с онлайн и кто его вырубает вот так же и здесь. Зачем заходить в ММОРПГ с ПвП, если ты ПвП воспринимаешь как "унижение"? В чём смысл?

Я вон в МО проигрываю большинство дуэлей. Умираю от зерга и от рукастых папок. Но при этом я не пишу и не ною что игра говно и чтобы в ней отключили ПвП, так как отношусь к этому совсем иначе, чем человек отписавшийся выше.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Опен ворлд ПВП это миф. В 99% случаев это просто нагиб в одну калитку либо толпой одного, либо голых нубов одетыми задротами, + без анального доната там вообще нехрен делать даже теоретически. Не интересно.
В оставшемся 1% случаев это форматное пвп пати на пати или рейд на рейд примерно одинаковых челиков, то есть по сути та же "аренка". И тут уже есть на что посмотреть в плане скилла и тактики.
Выходит, кроме аренок ничего и не надо.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Насколько важно PvP в MMORPG
Сообщение от Pakostnyi:
Я вон в МО проигрываю большинство дуэлей. Умираю от зерга и от рукастых папок. Но при этом я не пишу и не ною что игра говно и чтобы в ней отключили ПвП, так как отношусь к этому совсем иначе, чем человек отписавшийся выше.
Хоть мазохистам и нравится причинять себе боль, необязательно ходить и рассказывать всем, как это клево.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе