Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.01.2024 14:00
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
да ты общаешься посредством балабольства - никаких цитат не хватит
Понятно. Очередное балабольство.
Сообщение от elDen:
так ты не принимаешь никакие факты кроме твоего личного мнения.
Так ты никак свои доводы и не подтвердил, я бы с радостью посмотрел на пруфы, но их нет.
Сообщение от elDen:
опять ты вырываешь слова из контекста и пытаешься их обыграть
Не надо обвинять меня в том чего я не делал.
Сообщение от elDen:
это нормально, мне было бы тоже стыдно писать то что ты тут пишешь
Естественно когда пишешь это тебе.
Сообщение от elDen:
фига ты тролль 80го уровня
ты там кстати свой ip светанул - в деревне какой-то живешь
Ага, деревня. Столица региона так то.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
дикарей без знания английского
Я думал ты племя назовешь.

Последний раз редактировалось LazySage; 07.01.2024 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
@LazySage, интересно читать человека, который в нынешних реалиях удивляется, что нет русского, хотя он и тогда не планировался. Для начала, чтобы рассуждать о игре, стоило бы поиграть, а так "вилами по воде" получается. Главное поныть
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Gnomskii:
@LazySage, интересно читать человека, который в нынешних реалиях удивляется, что нет русского, хотя он и тогда не планировался. Для начала, чтобы рассуждать о игре, стоило бы поиграть, а так "вилами по воде" получается. Главное поныть
Всмысле поныть? Процетируй где я ною.
Для начала, что бы что то комментировать, надо научиться читать. Я рассуждаю о игре без русского языка которая "топ-1" мморпг. И по моему мнению топ-1 мморпг не может быть без русского языка. Мне вообще пох финалка это или нет.
Так что я ХЗ нахрена ты тут что то высрал даже не разобравшись о чем речь.

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
вся суть финалки 14
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Всмысле поныть? Процетируй где я ною.
Для начала, что бы что то комментировать, надо научиться читать. Я рассуждаю о игре без русского языка которая "топ-1" мморпг. И по моему мнению топ-1 мморпг не может быть без русского языка. Мне вообще пох финалка это или нет.
Так что я ХЗ нахрена ты тут что то высрал даже не разобравшись о чем речь.
чтобы говорить за русский язык, для начала нужно его уважать, а ты даже выражаться правильно не можешь, тем более писать без ошибок.
перестанешь плакать, мы с тобой побеседуем, а пока вот тебе платок...
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Gnomskii:
перестанешь плакать, мы с тобой побеседуем, а пока вот тебе платок...
Это такая тема на гохе? Зачем вы воображаете какие то сценки?
То один мне там конфеты давал что бы я его не бил, то ты какую то чушь несешь и пытаешься дать мне платок. Что вообще происходит?



Добавлено через 43 минуты

Сообщение от Gnomskii:
чтобы говорить за русский язык, для начала нужно его уважать, а ты даже выражаться правильно не можешь, тем более писать без ошибок.
Хера себе ты тут какие правила придумываешь, кто может говорить за русский язык а кто нет. Мне не обязательно правильно вырожадся и пясать без ошипок что бы что то говорить за русский язык. Это мой родной язык, я могу говорить за него все что захочу.

Последний раз редактировалось LazySage; 08.01.2024 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Ashenveil:
проблемы индейцев..
Их поубивали почти всех

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Gnomskii:
что нет русского, хотя он и тогда не планировался
Да дело не в этом, там выше в споре человек написал, что на русском только быдло играет, он в корне не прав, в любой стране мало англ. говорящих, как например в Италии, чего зазорного хотеть играть на родном языке?
Последний раз редактировалось Vankyb; 08.01.2024 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Каких конкретно?
Если верить Мединскому то лишнехромосомных

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Vankyb:
Их поубивали почти всех
Это где так, у вас под Ростовом? У нас вот довольно много представителей первых наций, вполне себе живут при чем с кучей привилегий которые тем кто строил страну и вывел ее в десятку экономик мира и не снились

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 08.01.2024 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
@4e6yPeK89, решейд, это нечто другое, нежели то, что показали
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Dzirat:
Это где так, у вас под Ростовом?
Нет, ты у Индейцев иди спроси где и как, они тебе расскажут. Может ты тупой? Как на ответ про Индейцев ты приплёл сюда Ростов?
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от 4e6yPeK89:
Делаем официальный решейд- называем это некстген графон.
А где разрабы про некстген вообще заявляли? Они делают просто улучшение графики, а не некстген.

Апнули качество текстур, воткнули более толковые шейдеры, добавили кропаль больше полигонов. Поставили приоритетом сохранение стиля графики. Да и не сделают они некстген, пока от поддержки PS4 не откажутся - базовая версия четвертой плойки и на релизе второго дополнения не все настройки тянула, а тут уже пятое дополнение будет.

Ну и смотреть надо не мыльную копию со стрима, которой ютуб еще мыльца добавил, а сам стрим
. Впрочем, в статике показанное не сильно-то отличается от имеющихся сейчас апскейлов текстур модами.

Пока явный бонус от апгрейда будет отсутствие долбящихся в глаза пиксельных волос и пиксельной травы по умолчанию.

До выхода бенчмарка дополнения не вижу смысла особо обращать внимание на эти обновления.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
вторая половина, я думаю даже если бы там было меньше изменений волос, народ схавает

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Vankyb:
что на русском только быдло играет
я так понимаю ты тоже не умеешь в русский язык как тот клоун правящий википедию ради своей правоты?
Аватар для Ginn Ginn
Забанен
Регистрация:
07.01.2024
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
@LazySage, без обид, но отсутствие в игре русского это хорошая защита от таких как ты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Ginn Ginn:
@LazySage, без обид, но отсутствие в игре русского это хорошая защита от таких как ты
От таких которые не хотят платить разрабам которые не воспринимают их как клиентов?
Ну ок че.


Ваши права в разделе