Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрелочка повернулась — директор "Дисней" сообщил, что повестка отныне убирается в дальний угол
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.04.2024 18:25
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стрелочка повернулась — директор "Дисней" сообщил, что повестка отныне убирается в дальний угол
Сообщение от Fallze:
Выпускайте Ванштейна из тюрьмы.
В 2017 Эшли Джадд, рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна.
Позднее о сексуальных домогательствах со стороны Вайнштейна также рассказали Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт, Ума Турман и десятки других актрис.
В общей сложности более 80 женщин обвинили Вайнштейна в приставаниях.
2020 года Вайнштейна приговорили к 23 годам тюремного заключения. Суд счёл доказанными 2 эпизода уголовного дела.
2023 года Вайнштейна приговорили ещё к 16 годам тюремного заключения за изнасилование.

насильственное оральное совокупление и «проникновение посторонним предметом.

Квентин Тарантино после появления информации о домогательствах Вайнштейна к киноактрисам рассказал, что знал о некоторых эпизодах ещё раньше. В частности, он сослался на рассказ своей бывшей возлюбленной — актрисы Миры Сорвино, которая также стала объектом домогательств со стороны Вайнштейна. Тарантино заявил, что несмотря на это, продолжил работать с продюсером, о чём теперь сожалеет.

Жесть, они там все эти года в прямом смысле с х*я у него кормились, а потом все разом опомнились. Понятно, что он урод , но и все эти "жертвы" получаются просто шлюхи, которые за роль были готовы отсосать, они же не встали, не ушли, не сказали "иди нах9й боров я тебе глаза выцарапаю", а "поползли под стол".


Но 40лет кнш ппц он выхватил.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Согласен:
Лол, а как определить уместны они или нет я тоже могу сказать «навязывание белых персонажей где явно неуместно»
Лол, а ты такой одуванчик до сих пор не знаешь как это делалось ?

Мне лень искать статью\видео на ютубе, как одна из директоров Диснейя рассказывает что у неё квирт дети, и что она хочет видить в мультфильмах таких персонажей, и там же в этой новости шизанутая афро баба спецом нанятая на эту должность рассказывала как она это делает, и какие у неё полномочия.


"Ну я такая просто говорила, сюда, сюда, и сюда , и такая бам , бам, бам и всё".(её рассказ был в манере карикатурных нигеров из фильмов).

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _RotStein_:
как и в любой другой СНГ стране,
Не знал что германия это СНГ И причём тут прислужливая гейропа твоя, и великие США, которые всё диктуют гейропейцам ? Речь то за Дисней сшашный.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Согласен:
Забавно что брутальные Rammstein вовсю используют эту тему, живое выступление Buck Dich с инсценировкой нетрадиционного секса, клипп про геев Mann gegen mann, на концерце в Польше выход с ЛГБТ флагом, ну и на последних концертах 20х годов поцелуй двух гитаристов, да они просто губами друг к другу прикосаются, но все же..
Да неее, врёшь ты всё , Ротшель этого не видел, значит не было.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Видимо, когда ты отворачиваешься.
и нагибается

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 10.04.2024 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе