Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Автор темы: mADler
Дата создания: 29.09.2023 13:12
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Archeage — PvP направленная MMORPG, которая хорошо и уже очень давно известна в наших широтах. Недавно в ней открылся новый сервер «Нагашар» и, как никогда более актуальным, будет вопрос: «Стоит ли вообще тратить время на Archeage в 2023 году?»

Об этом и многом другом мы поговорили с контентмейкером по этой MMORPG под ником Hawk. Тоже, кстати, личность довольно известная.

Особой перчинки этому подкасту добавляет тот факт, что записывался он еще до старта нового сервера, и теперь можно сравнить некоторые вангования Хавка с тем, что происходит в игре на текущем этапе.

Лучший цифровой магазин по ссылке.



Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Если мыло платит - определенно стоит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Не стоит

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alexz3211
Писaтель
Регистрация:
24.09.2011
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
унылое говно!
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
На сегодняшний день только 4 мморпг в которые стоит играть это World of WarCraft, The Elder Scrolls Online , Final Fantasy 14, Guild Wars 2 .
Остальное или специфичное не для всех аля EvE Online , RuneScape, или полудохлое/дохлое, донатно-помойное с усыпляющим геймплеем (аля Black Desert с крутой боёвкой, норм графоном но 95% геймплея стояние на 1 споте фармя валюту)
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
@vonamhar, Я бы еще добавил Star wars the old republic
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Дмитрий Лукьянчук_renamed_1407118_08102021:
@vonamhar, Я бы еще добавил Star wars the old republic
Не, она скорее как сингл игра сюжетки пройти, а как ммо так себе, онлайн низкий, контент новый почти не завозят и очень редко.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от vonamhar:
На сегодняшний день только 4 мморпг в которые стоит играть это World of WarCraft, The Elder Scrolls Online , Final Fantasy 14, Guild Wars 2 .
прав
Аватар для Makiguha
Читатель
Регистрация:
13.05.2023
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
@vonamhar, устаревшее дерьмо, в которое вкатываться с нуля ровно ноль смысла.
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
@vonamhar, поддерживаю.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от vonamhar:
Не, она скорее как сингл игра сюжетки пройти,
Такое себе занятие, играть в мморпг ради сюжеток, особенно учитывая, как он там сделан. Все это по качеству ниже сингл игр, а с учетом общей устарелости игры лезть в нее удовольствие крайне сомнительное.
ММОРПГ сейчас вообще из тех что есть для нового игрока в рф малопривлекательны - высокий порог вхождения, цена не региональная либо купить вообще без барыг нельзя, локализации нет (фф14 и гв2), и общая устарелость ибо даже "современная" БДО вышла 8 лет назад. А остальные еще раньше, там уже внешний вид такой себе.

В тесо кстати отключили подарки, теперь кроны не купить задешево и даже за голду, т.е либо плати по фулпрайсу без регионалки зосам (непонятно как ибо платежи из рф не проходят) либо сиди без подписки и ДЛС в базовой игре. Для мазохистов разве что, учитывая, что сюжетки там крайне унылые по сравнению с сингл тес.
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Makiguha:
@vonamhar, устаревшее дерьмо, в которое вкатываться с нуля ровно ноль смысла.
Ну да всё старьё с этим согласен, но вкатываться в них можно вполне, ВоВ изи вкат особенно если найти норм ГИ, ГВ2 там тоже изи шмота с аука хватает для вката, ТЕСО тож собрать пару сетов актуальных вполне легко, а вот про FF14 не знаю , это не корейщина где нужно точиться 2 года чтоб быть в актуал попасть. но и не сессионки в которые с первого дня актуал контент.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
Такое себе занятие, играть в мморпг ради сюжеток, особенно учитывая, как он там сделан. Все это по качеству ниже сингл игр, а с учетом общей устарелости игры лезть в нее удовольствие крайне сомнительное.
Ну я и невключил её в список =) геймплей устарел полностью, но для фанов ЗВ там вполне годный Лор и разносторонний за каждый класс, посмотреть на Разные стороны Республики и Империи.
Последний раз редактировалось vonamhar; 29.09.2023 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Fenharel:
Такое себе занятие, играть в мморпг ради сюжеток, особенно учитывая, как он там сделан.
В свторе старые классовые сюжетки (до 50го уровня которые) на голову выше многих современных сюжетных игр.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Svarog:
на голову выше многих современных сюжетных игр.
Не имел возможности их оценить, меня стартовый квест и общее качество графы и анимаций с модельками убило.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Fenharel:
Не имел возможности их оценить, меня стартовый квест и общее качество графы и анимаций с модельками убило.
Ну тогда зачем утверждаешь, что качество сюжетки хреновое во всех ммо?
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Видел стрим, там трава догружается в двух метрах от перса на макс настройках...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Svarog:
что качество сюжетки хреновое во всех ммо?
Так оно хреновое. По сравнению с сингл играми. Уровень исполнения всегда будет ниже, графика хуже, роликов меньше. А если все хуже, то кто будет в этот замечательный сюжет вникать?
Я слышал много рассказов о крутом сюжете в свтор. Может быть он такой и есть, не буду спорить.
Но я также слышал много рассказов о том, какой крутой сюжет в ТЕСО. И поиграв в тесо и пройдя все его зоны и длц я не могу с этими людьми согласиться. Там плохо вообще все в нем. Но им почему-то нравится. А потом начинаешь у таких людей спрашивать, а они оказывается до тесо особо в игры и не играли. Т.е. у них опыта тупо нет. Либо играли в какой нибудь вов на пиратке лица и то пару дней и по сравнению с ним у них сюжет в тесо прям ого-го.
Возможно здесь все тоже самое, в любом случае из-за устарелости игры проверять это не хочется.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от vonamhar:
На сегодняшний день только 4 мморпг в которые стоит играть это World of WarCraft, The Elder Scrolls Online , Final Fantasy 14, Guild Wars 2 .
Остальное или специфичное не для всех аля EvE Online , RuneScape, или полудохлое/дохлое, донатно-помойное с усыпляющим геймплеем (аля Black Desert с крутой боёвкой, норм графоном но 95% геймплея стояние на 1 споте фармя валюту)
Тоже так считаю, но к 2 тиру можно и Albion добавить.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Fenharel:
В тесо кстати отключили подарки, теперь кроны не купить задешево и даже за голду, т.е либо плати по фулпрайсу без регионалки зосам (непонятно как ибо платежи из рф не проходят) либо сиди без подписки и ДЛС в базовой игре. Для мазохистов разве что, учитывая, что сюжетки там крайне унылые по сравнению с сингл тес.
Подарком в стиме 2300р за некром + все предыдущие главы ( это на всем известных сайтах ), по поводу подписки, если она когда либо у тебя была, то ты можешь через приложение сбера ее найти и активировать опять, и это работает, я о***л если честно :) Так что бегаю с подпиской :)
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
На безрыбье - может и хороший вариант.
Старичкам там вряд ли будет что-то интересно.

Не понимаю, мейлы запретили всем своим стримерам обозначать, что это реклама?
Видел уже 3 рекламных "материала", никто не обозначил, что 'sponsored'
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от vonamhar:
а вот про FF14 не знаю , это не корейщина где нужно точиться 2 года чтоб быть в актуал попасть. но и не сессионки в которые с первого дня актуал контент
есть триал где на 150 часов можно позадротить , актуал прям совсем топа от шмота не требует

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Просто недавно новый сервер открыли, видимо не оч народу на нём.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Ни понял. У Непосредственно Гоха так хреново с материалом, что местные калоеды будут рекомендовать свою вкусовщину нам?)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
Сообщение от Tenqlnk:
по поводу подписки, если она когда либо у тебя была, то ты можешь через приложение сбера ее найти и активировать опять,
Ага, а цену ее ты видел? Она была 150р в месяц. С недавних пор она уже не 150 а гораздо больше, в ARS. За такую цену она нах не нужна, эта игра таких денег не стоит.

Сообщение от Tenqlnk:
Подарком в стиме 2300р за некром + все предыдущие главы
я про другие подарки. Некром и все длц у меня давно есть. Но не так давно там стало нельзя гифтить предметы из шопа. Сперва кронные ящики, теперь и остальной шоп. А так как кроме шопа в игре нечего фармить из внешек, либо она в шопе покупается проще, чем ее выбивать в игре, то сейчас в тесо нех делать. Ибо сам геймплей между главами отсутствует, в ней кроме фарма голды нечем заниматься. А голду теперь тоже не на что тратить ибо гифтинг за голду все, сдох.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
@Куку, просто денег занесли

Ваши права в разделе