Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.11.2023 21:51
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Разработчик Cryptic Studios сегодня выпустил новый модуль (дополнение) «Магоход» для своей бесплатной MMORPG Neverwinter. Новое расширение позволит игрокам отправиться в космическое приключение в новую область под названием «Дикий космос» на корабле-магоходе «Лунопляс».

Этот новый регион предложит такой стиль приключений, который ранее не встречался в игре. «Дикий космос» состоит из нескольких мест для посадки, в каждом из которых присутствует уникальная история, разнообразные квесты и обитатели.


Кроме новой области, дополнение предлагает проверить ваши навыки в новом испытании «Оборона Лунопляса». Здесь вам предстоит сразиться с Зариксидской империей, которая решила взять на абордаж «Лунопляс». Приготовьтесь пробираться через отсеки вражеского корабля, чтобы добраться до капитана и одержать над ним победу.

А еще «Магоход» порадует фанатов игры различными улучшениями: обновление системы даров, интерфейса испытаний, паладина и варвара-Стража.



Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Аллодами повеяло
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
Кто играет, ушел после выхода Драконидов, что добавили?
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря


Если очень кратко, поверхностно, то самое большое изменение в Дарах

Вот раньше можно было прокачать 1 дар мастера, теперь можно ВСЕ, но цена каждого повышения разная
(4, 5, 6, 6, в верхней строчке это скока очков даров стоит следующий Ап)
Т.е. что бы ещё апнуть дар мастера нужно 4 или 6 очков Даров

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря
♦(М27) КАРТА РЕДКИХ МОБОВ АСТРАЛЬНОГО МОРЯ (by Aragon)


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Игроки MMORPG Neverwinter могут отправиться исследовать глубины Астрального моря


как всегда скидон на всё в чёрную пятницу

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе