Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.06.2020 19:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Dzirti:
у тебя есть музыкальный слух?
Ага и гениальный ум

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Русская озвучка класс!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Skuchniy:
Ага и гениальный ум
Мариарти перелогинься.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Пока вроде норм всё, атмосферно и анимации сразу лучше, чем в Скайриме Надо будет дома по подробней видосики посмотреть.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Прикольно же получилось! А вы говорите ёб тваю мать ёб тваю мать!
Игра будет однозначно 10 из 10
А ласт оф Асс 2 что в переводе последняя жопа 2 обычный проходняк с балом не выше 6. Но как всегда распиреный мыльный пузырь, заставляет мозг принять мнение массы что игра Дисятка, поздравляю вы стадная овечка Доли без своего мнения, или у вас есть своё мнение но деньги ценнее

Сообщение от Hiter:
у меня были большие планы на кастомизацию )
И какие если не секрет
Самый популярный в гейропе будет - Черномазый азиат трансгендер!

Сообщение от Leradis:
В ведьмаке тоже в трейлерах был, но в игре всё подчистили и отцензурили.
Вот эти 2 факта уже говорят о том что цензурить в этой игре уже совсем нечего..игра на взрослый контингент!
  • 2 настроек размера пениса.
  • 5 типов лобковых волос.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Skuchniy:
А я не ошибся с говноедом, видишь все получили что хотели)
Забавно слышать такое от любителя навернуть корейского говна
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Графон то где потеряли?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Soultaker:
Графон то где потеряли?
Что не так с графеном, там всё ок! Более чем достаточно, если взять тот же ГТА 5 то он намного слабее и устарел по современным меркам. А самое главное посмотри на наполненность всего происходящего, количество объектов просто зашкаливает, от плакатов до банок от напитков на полу.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Soultaker:
Графон то где потеряли?
Тут с этим то графоном на максималках единицы запустят, я хз как консоли этого поколения будут пердеть, а ты еще просишь.
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Slydex:
Мне вот интересно, а как бы ты перевел, также ёмко и по смыслу?
Нюхнуть пороху?
Наверно я плохо знаю русский слэнг, но шампанское у меня никак не ассоциируется с процессом инициации свежеприбывшего новичка.


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Solvent:
Нюхнуть пороху?
Наверно я плохо знаю русский слэнг, но шампанское у меня никак не ассоциируется с процессом инициации свежеприбывшего новичка.
Ну там типо говорится про "возможности", "кто не рискует, тот не пьет шампанского", а получения возможностей как раз связанно с рисками.
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Сообщение от Soultaker:
Графон то где потеряли?
Графика стала лучше чем то, что нам показывали ранее(нет кучи блюра, больше людей на улице + куча новых эффектов).
Странное понятие слова "потеряли"
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
Ну выглядит прям хорошо. Похоже на DE, который сделали не больные синдромом Дауна.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики показывают новый трейлер, геймплей и... аниме!
пара негативных моментов от урезания не смогли испортить общего впечатления

жду!

Ваши права в разделе