Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.12.2023 17:03
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Zan:
Видеть про это сериал в 2023 году - это маразм и бред. Защищать это- это вообще за гранью добра и зла.
Так ВОВ это тоже крайне жестокое, кровавое и ужасное событие, так что теперь об этом не должно быть фильмов, сериалов?
Если малолетние дебилы насмотревшись подобных сериалов начинают подражать героям, так это проблема в малолетних дебилах, а не в сериалах.
У нас в Цэевропе сериал запретили (хотя хз где и как), блогеров упоминающих о нем, обещают жестоко наказывать Но! То что подрастающему поколению наносит максимальный вред - коррупция, распилы и воровство бюджетных средств неепических масштабов, мусорской и ТЦК-шный беспредел у них запретить рука не поднимается
Я считаю, что адекватный человек посмотрев что-то подобное наоборот задумается о том, что нужно сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию самому и не допустить такого у себя в стране в целом.
Я не смотрел если что, не восхваляю и не осуждаю. И с 85 года я все это бляство видел собственными глазами.... и то что происходило тогда, это вообще мелочи в сравнении с тем, что происходит сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от wtsminer:
Я считаю, что адекватный человек посмотрев что-то подобное наоборот задумается о том, что нужно сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию самому и не допустить такого у себя в стране в целом.
Я не смотрел если что, не восхваляю и не осуждаю. И с 85 года я все это бляство видел собственными глазами.... и то что происходило тогда, это вообще мелочи в сравнении с тем, что происходит сейчас.
по логике Зана можно половину голивудских фильмов перебанить, где есть наркоманы, преступники и шл@хи. А то не дай бог, увидит девочка что можно пилоткой зарабатывать и на панель сразу станет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Рептилоид аннунак:
Уже и мобилизацию сюда приплел
Считаю это логичным финалом для тех кто считает что все хорошо, чтобы они вместе с осужденными за тяжкие статьи пруфанули то что все хорошо.
А то как не последовательно получается.

Сообщение от THUGan:
Почему сериалы с НТВ такой хайп не получают
Так евреи производящие эти сериалы изгнаны из страны за идейную неверность. Остался только Куликов, выдумывающий невероятные истории о том, почему не случилось продолжения сериала местного с рейтингом не рисованным 8.3 - 1 из лучших сериалов местных по версии КП если отбросить рисованные, он может в топ5 входит. Но там есть проблема с сюжетом, и далеко не авторства Куликова самого, а с действительностью российской.
А других и никогда не было, качественный российский сериал до эпохи бездарей и копирования западного сериала, до эпохи соевых зумерков, это продукт завязанный всего на нескольких людях, которые либо изгнаны из страны либо запуганы. Зачем снимать сериал, про то как бывший мент убивает высокопоставленных преступников, если можно снимать про гопников, ну и что что у него оценка 8.3 - про гопников же лучше, сами Михалков одобрил говорение правды этим сериалом. А наказание преступников не смотря на их чины и деньги - это же неправда, значит зачем она.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от wtsminer:
Я считаю, что адекватный человек посмотрев что-то подобное наоборот задумается о том, что нужно сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию самому и не допустить такого у себя в стране в целом.
Это не так работает в целом. Человек ориентируется на благополучие жизни в стране, если он видит что вариантов много и без сделок с совестью, то не пойдет в бандиты никогда. А если как сейчас - то его подобный сериал конечно подтолкнет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.12.2023 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Skuchniy:
Считаю это логичным финалом для тех кто считает что все хорошо, чтобы они вместе с осужденными за тяжкие статьи пруфанули то что все хорошо.
А то как не последовательно получается.
Ты главное уколы не пропускай, а то твои "финалы" и галлюцинации будут все чудеснее и чудеснее.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Zan:
Точно, спасибо
Смотря на то что ты пишешь и что писал ранее, скажу тебе что ты как минимум странный и дохуя противоречивый.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от cLiKeT:
странный и дохуя противоречивый
Перепутать название банды, но верно передав суть сообщения - это, безусловно, странность и противоречивость.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Zan:
Перепутать название банды, но верно передав суть сообщения - это, безусловно, странность и противоречивость.
То что ты перепутал банды, не имеет отношение к моему высказыванию. Я просто помню твои ранние высказывания, даже если политоту потер унтер. Ей богу память как у циплят.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от cLiKeT:
Я просто помню твои ранние высказывания, даже если политоту потер унтер. Ей богу память как у циплят.
У тебя бурная фантазия, которую ты не можешь подкрепить фактами из реальности.

Я "помню", как ты жрал свои фекалии на людях. Юнтер "потер", но память у тебя как у золотой рыбки. Опровергай.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Zan:
У тебя бурная фантазия, которую ты не можешь подкрепить фактами из реальности.
Унтер всетаки не все потер, так что многое чего осталось, но не суть.

Добавлено через 26 минут

Сообщение от Zan:
Я "помню", как ты жрал свои фекалии на людях. Юнтер "потер", но память у тебя как у золотой рыбки. Опровергай.
а зачем? Не ***** ли что ты там пишешь?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 14.12.2023 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Взаимно
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
на гохе походу теперь одни *****еды..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от MyTAHT:
на гохе походу теперь одни *****еды..
И не говори )))

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Прикол в том, что все это вернется, ибо передел не за горами, дедушка старый уже.
Политических институтов нет, приемника нет.
Много военных, которые окажутся не у дел.
Экономический кризис.
Обесценивание жизни.
Все факты говорят за возврат.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от Kamail:
Прикол в том, что все это вернется, ибо передел не за горами, дедушка старый уже.
Политических институтов нет, приемника нет.
Много военных, которые окажутся не у дел.
Экономический кризис.
Обесценивание жизни.
Все факты говорят за возврат.
за дедушкой бегает рота врачей, он еще тут всех на форуме переживет
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Сообщение от THUGan:
Где порядок в РФ ? По моему РФ сейчас как огромный прыщ , который лучше не трогать, ибо может рассосаться, а может лопнуть с кровищей и гноем.

Спокойствие говорит
Мнение отдельно взятых медийных личностей и силовиков, в том числе и бывших. Не более и не менее.

Сообщение от Kamail:
Прикол в том, что все это вернется, ибо передел не за горами, дедушка старый уже.
Политических институтов нет, приемника нет.
Много военных, которые окажутся не у дел.
Экономический кризис.
Обесценивание жизни.
Все факты говорят за возврат.
Ты ещё забыл добавить - Многочисленные ОПГ осевшие в областях и регионах страны. Многочисленные кланы уже обзаведшиеся личными ЧОПами, что по сути личные ЧВК. Планомерное сокращение силовых структур - Даже бывшие бандиты говорят, что отсутствие в стране такого органа как РУБОП-УБОП это по сути - ПыЗДЕЦ в кубе. Уход на тот свет за эти годы многочисленных специалистов в данной сфере. В общем да, тот же Сатановский об этом говорил не раз и не два. Но, когда его таки услышали - Пару месяцев назад, его Соловьёв лично уволил из холдинга... Но, по факту он был прав. Приемника или приемников нет и скорей всего не будет. Ибо полнота власти и все дела... А если всё же так, то все выше озвученные уже давно на коротком старте. Проще говоря - Страна утонет в крови. А за всем этим беспределом будет смотреть и радоваться Гейропа с Пендосией.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 17.12.2023 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [СМИ] "Слово пацана. Кровь на асфальте" не нарушает никаких законов РФ
Ну чехи не зря собирают вокруг себя единоверцев, пол страны сразу станет халифатом.

Ваши права в разделе