Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.02.2024 08:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Inflexion Games выпустила в ранний доступ игру на выживание Nightingale, приобщиться к которой можно в Steam и Epic Games Store. Релизный трейлер студия тоже приготовила.

Соединенные порталами викторианские миры на движке Unreal Engine 5, возможность объединяться с другими игроками ради исследований или сражений и прочая обязательная для жанра программа — вот что ветераны BioWare предложили геймерам, пообещав регулярно снабжать их новыми сюжетами и биомами на протяжении всей прелюдии, которая продлится до года.



Последний раз редактировалось Libris; 21.02.2024 в 20:49.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Невероятно унылейшая херотень, даже шрауд смотрелась интересней, уснул вчера пытаясь смотреть стрим по этой фигне.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Ctr:
даже шрауд смотрелась интересней, у
Что значит "даже"? Шраудед в принципе ода из лучших игр в жанре даже сейчас находясь в раннем доступе! Сравнивать ее и какой-то там Натингейл это все равно что синее с длинным сравнивать. Если что Шраудед ни разу не сурвач, как о ней все думают. Элементы сурвача и крафт там на последнем месте. Потому, что Шраудед это фактически качественная РПГ в рамках этого сурвача. И исследование мира с приключениями там на первом месте.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Ctr:
Невероятно унылейшая херотень, даже шрауд смотрелась интересней, уснул вчера пытаясь смотреть стрим по этой фигне.
Да тут ПалВорлд смотрится лучше, чем эта срань.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от gOnAgO:
Шраудед в принципе ода из лучших игр в жанре даже сейчас находясь в раннем доступе!

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Посмотрел как другие играют, думаю теперь я имею право сказать, что игра провал.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
унылая параша, как и ожидалось, ну и как обычно нулевая оптимизация вместе с отвратным графоном

Добавлено через 2 минуты

блин, слушайте, там же ветераны из Байовер делали....а что они в принципе могут-то?

Anthem вспомнился сразу)
Последний раз редактировалось rogue; 21.02.2024 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Очень красивая игра, графон моё почтение. Но соглашусь с написанным выше, довольно скучная. По крайней мере стрим просто невозможно смотреть, тупо засыпаешь.
Сундуки не связаны с верстаками, игра требует постоянное подключение к интернету и имеет постоянную задержку в секунду как при пинге за сотню. А учитывая, что русского нету, то можно смело забить на это поделие.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Хикамори:
Очень красивая игра, графон моё почтение
+1. Прям каеф, особенно после всяких палвордов и эншраудов (у них другие плюсы конечно)

Персонажа тоже можно нормального создать, немного повозившись. А то по умолчанию там предлагается чето типа Кимбербетча

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Хикамори:
Очень красивая игра, графон моё почтение.
Сообщение от Kjuubi:
+1. Прям каеф

вы там обдолбались чего-то явно... где графон-то увидели? она на UE5 , но ни разу не выглядит красиво
скорее как-то пластиково)


я тут недавно в Icarus заходил - вот где графон, кстати сделана на UE4

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от rogue:
я тут недавно в Icarus заходил - вот где графон, кстати сделана на UE4
Ты обдолбался?? Пластиковая рыба на фоне примитивного невзрачного задника, который был еще в Героях 3 в конце 90ых

В Нигхтингале в одной травинке освещенной золотистыми лучами в первой обучающей лесной локе красоты в сто раз больше чем в твоём скриншоте

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Kjuubi:
В Нигхтингале в одной травинке освещенной золотистыми лучами в первой обучающей лесной локе красоты в сто раз больше чем в твоём скриншоте
ты серьёзно???

игра вкрай кривая: ИИ врагов нулевой, некоторые мобы просто перед тобой спавнятся из ниоткуда, некоторые бегут в стену (какие-нибудь лоси) , импакта от боевой системы просто ноль. На геймплейном уровне , на уровне атмосферы там всё плохо. Урон от оружия такое чувство что одинаковый, что у топора, что у арбалета...баланс в дерьме. Интерфейс перегружен, особенно где крафт.
Сюжет...ну, на любителя, я скипал всё)

Баги, фризы, текстуры залезающие одна на другую... я могу долго перечислять, там всё хреново сделано, это плохой образец раннего доступа. Видали игры куда лучше отполированные, и дерьмовая идея поддерживать разрабов , которые выпускают игру слишком рано. Им реально ну месяц-два ещё потестить и пожалуйста - игра будет лучше.

Но нет, им нужны бабки, хотя я честно не понимаю что решили бы 2 месяца...хз

ну и отсутствие оффлайн режима тоже очень странный ход, из-за этого кстати пингует иногда жестоко (у них естественно серваки отстой), урон не проходит или идёт с задержкой
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от rogue:
игра вкрай кривая: ИИ врагов нулевой, некоторые мобы просто перед тобой спавнятся из ниоткуда, некоторые бегут в стену (какие-нибудь лоси) , импакта от боевой системы просто ноль. Урон от оружия такое чувство что одинаковый, что у топора, что у арбалета...баланс в дерьме
Мы только что графоний обсуждали, при чем тут бегающие лоси и урон топора? Я же не хвалил боевую систему сабжа
Сообщение от rogue:
Интерфейс перегружен, особенно где крафт
У меня 2 хп из 80 осталось из-за голода, прежде чем я разобрался, как жарить ягоды Зато прям превзмогание получилось. Ну а потом привыкаешь, это вопрос 15 минут. Следующие вещи я уже быстро крафтил. Система стройки в Эншрауде гораздо хуже например

Сообщение от rogue:
Им реально ну месяц-два ещё потестить и пожалуйста - игра будет лучше

Ну и сделают лучше через 2 месяца. Я не тороплюсь. Просто вместо того, чтобы пыриться в чужие стримы, я лучше сразу сам поиграю, цена то совсем небольшая. Это вам не АААААА игра про пиратов за 70 евро


Еще и у стримеров на твиче почему-то у многих какое-то просто мегаотстойное качество, всё размыто, в квадратиках и т д. У меня щас на минималках (комп далеко не мощный) Нихтигале прямо сочно смотрится, намного лучше чем у тех нубасов в их корявых стримах
Сообщение от rogue:
ну и отсутствие оффлайн режима тоже очень странный ход, из-за этого кстати пингует иногда жестоко (у них естественно серваки отстой), урон не проходит или идёт с задержкой
Это еще норм. Месяц назад была демка выживалки про ацтеков - вот там был ппц с пингом, меня даже какие-то мелкие скунсы в лесу съели, пока я лагал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Kjuubi:
У меня щас на минималках (комп далеко не мощный) Нихтигале прямо сочно смотрится
ну сделай скриншот тогда что ли, чтобы не мыльный)) прям любопытно как оно выглядит , если ты оцениваешь это так высоко
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер

Отзывы конечно у игры вниз стремятся, с утра бло 66%
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
игра унылое говно, увы.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от rogue:
ну сделай скриншот тогда что ли, чтобы не мыльный))
Да дело не в мыле. А в конекте тех горе-стримеров или еще чем, хотя качество видео я выставляю на макс. Картинка вся в квадратах, как будто пережатый джипег. У других игр на твиче такое тоже бывает, я не могу такое смотреть
Сообщение от rogue:
Сюжет...ну, на любителя, я скипал всё
Я везде почти сюжет скипаю Я взрослый начитанный человек, вникать в очередные примитивные высеры ваще не охота. Еще если это какими-то записочками преподносят, как в Эншрауде лол. Бежишь по важным делам (а то и в ядовитом тумане по тикающему таймеру, пусть даже и рядом маяк сброса таймера), ваще никакого желания останавливаться и вникать в записульки нет

Спецом читал сюжет только в ФФ14, мне тут нахвалили, что там прям супер-пупер, лучшее в индустрии. В итоге оказалась полная графоманская хрень, с кучей тупейших ляпов, или с идиотизмом, типа "Я великий герой, который победил Левиафана! А ведь это огромнейшая тварь, у него каждая чешуйка размером с мой член! Ааа, нет, меня спалили, я не герой, я самозванец, у меня маленький член!!" Если ЭТО лучший сюжет в игровой индустрии, то ну их нафиг ваще эти "сюжеты"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
она сегодня начала крашиться как только ты входишь в мир, это кек
причем вчера все было ок
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
@Хикамори, так в эншрауде так же, только с магических сундуков подтягиваются ресы, возможно здесь так де
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Gnomskii:
@Хикамори, так в эншрауде так же, только с магических сундуков подтягиваются ресы, возможно здесь так де
Может быть. Но и в эншроуде я не понял этой фичи, чтобы не делать привязку сундуков к верстакам сразу, а не крафтить какие-то специальные сундуки. Народ установит, посмотрит что привязки нету и просто сразу дропнет, не разбираясь. Это лишнее усложнение, которое вредит самим же разработчикам, лишая их возможных клиентов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Хикамори:
Но и в эншроуде я не понял этой фичи
Тем более в Эншр. инвентарь перса мизерный и забивается в лёт Далеко не майнкрафт или террария, где можно было полкарты с собой унести, а к сундукам ползать за совсем всем уж редкими ресурсами

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Kjuubi:
Спецом читал сюжет только в ФФ14, мне тут нахвалили, что там прям супер-пупер, лучшее в индустрии. В итоге оказалась полная графоманская хрень, с кучей тупейших ляпов, или с идиотизмом, типа "Я великий герой, который победил Левиафана! А ведь это огромнейшая тварь, у него каждая чешуйка размером с мой член! Ааа, нет, меня спалили, я не герой, я самозванец, у меня маленький член!!" Если ЭТО лучший сюжет в игровой индустрии, то ну их нафиг ваще эти "сюжеты"
Готовь акваланг - счаз в твою сторону эскадрилья нетакусиков направится. Они на мои замечания по сюжету или банальному переводу такового дня три на говно исходили. А за таки слова тебя в нем вообще утопить решат.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Kjuubi:
пецом читал сюжет только в ФФ14, мне тут нахвалили, что там прям супер-пупер, лучшее в индустрии. В итоге оказалась полная графоманская хрень, с кучей тупейших ляпов, или с идиотизмом, типа "Я великий герой, который победил Левиафана! А ведь это огромнейшая тварь, у него каждая чешуйка размером с мой член! Ааа, нет, меня спалили, я не герой, я самозванец, у меня маленький член!!" Если ЭТО лучший сюжет в игровой индустрии, то ну их нафиг ваще эти "сюжеты"
в фф14 хвалят сюжет после той части, что ты сейчас проходишь. а точнее Хевенсворд, Штормблад (а точнее контент патчей штормблад), Шедоубрингерс и эндволкер.

я никогда никому не скажу что сюжет 14ой в ваниле действительно хорош
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Gnomskii:
так в эншрауде так же, только с магических сундуков подтягиваются ресы, возможно здесь так де
Тут не так, привязки нету от слова вообще. Может потом люди наноют и разрабы сжалятся, а пока все ручками таскать придется.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nightingale уже в раннем доступе — смотрим трейлер
Сообщение от Ladyscraper:
она сегодня начала крашиться как только ты входишь в мир, это кек
причем вчера все было ок
Была перезагрузка серверов на час для внесения исправлений

Сообщение от Sliz:
Готовь акваланг - счаз в твою сторону эскадрилья нетакусиков направится. Они на мои замечания по сюжету или банальному переводу такового дня три на говно исходили. А за таки слова тебя в нем вообще утопить решат

Ну я же не на их подфоруме пишу, тогда бы это могло показаться хейтом или троллингом. А в ноунейм теме очередной инди-выживалки со смешанными отзывами, тут они никогда это не прочитают и не расстроятся

Сообщение от Ashenveil:
в фф14 хвалят сюжет после той части, что ты сейчас проходишь. а точнее Хевенсворд, Штормблад (а точнее контент патчей штормблад), Шедоубрингерс и эндволкер

Я не буду спорить с этим (т к не играл в эти аддоны). Но я имею полное право сильно сомневаться в этом. Я просто не верю, что те конченные сценаристы вдруг за год научились сочинять нормальную историю. Либо в скваре поняли, что они не сценаристы, а "самозванцы с маленькими членами" и т д и не выгнали их всех нафиг, наняв кого-то нормального

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе