Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.08.2023 14:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Вездесущие журналисты из IGN не обошли вниманием Saber и Focus, раздобыв на gamescom продолжительную запись игрового процесса экшен-шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2.

И это первая возможность довольно основательно изучить игру. На видео лейтенант Тит в одной из локаций истребляет орды тиранидов — такие вполне себе настоящие орды, спасибо Swarm Engine из World War Z, — с использованием обширного арсенала оружия ближнего и дальнего боя, как и положено любому порядочному космодесантнику.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году. Обсудить W40K можно в отдельном разделе на нашем форуме.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Весьма годно, но вот только хочется больше за Гвардию поиграть, нежели за маринад
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Весьма годно, но вот только хочется больше за Гвардию поиграть, нежели за маринад
и умереть как только встретишь что то серьезнее нурглинга?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Подозрительно хорошо выглядит для вахи, значит где-то точно кроется ****алово.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Ashenveil:
и умереть как только встретишь что то серьезнее нурглинга?
Просто у вас хорошего комиссара не было.

Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Выглядит хорошо, но смотреть на одних и тех же врагов и одни и те же кадры надоело, в этой нарезке ничего принципиально нового нет.
В каком то из видео или скриншотов был Ликтор, пусть Ликтора показывают он клёвый. Даёшь Ликтора!

Что касаемо игрового процесса то тут меня терзают сомнения, с одной стороны круто что он переходит в мили и карает тиранида война с другой стороны как бы это не надоело во время игры. Из этих роликов всё что я понял что расстреливаются они плохо и нужно переходить в мили, парировать их и добивать.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Атмосферненько, маринад пафосно расхаживает по локациям


Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Хорошечно выглядит. Но тираниды очень скучный противник.

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от aWAtaRko:
Просто у вас хорошего комиссара не было.

https://www.youtube.com/watch?v=BLHQVq-a-0U
Да какого нибудь мега касркина придумать ничто бы не помешало. К тому же специальные подразделения ИГ против тиранидов в ИА4 описывались. Так что комиссар это радикальное решение

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Leradis:
Но тираниды очень скучный противник.
Не скучней орков, Тираниды один из самых подходящих и разнообразных противников, тем более что сейчас у них должны обновить модельный ряд, в беке начинается 4я тиранидская война и они скоро будут на Терре.
Но если на протяжении всей игры это будут одни гаунты и тираниды войны то это будет печаль.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Не успел глянуть , что там киприоты сделали :(

Это видео с ограниченным доступом.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
В игре будет ПвП в онлайне?
Нет?
Игра говно, СМ 1 лучше.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Sapphire:
Подозрительно хорошо выглядит для вахи, значит где-то точно кроется ****алово.
Мне кажется все это позволили сделать Тираниды. Доволно простые и прямолинейные противники и игра выглядит как набор красивых аренок. Не то, чтоб ругаю, но, возможно, такое несложное построение сюжетной кампании позволило выделить силы на очень качественную проработку всего остального.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от iWaNN:
Мне кажется все это позволили сделать Тираниды.
Сообщение от Leradis:
Хорошечно выглядит. Но тираниды очень скучный противник.
Погуглил, игра на движке World War Z т.е игры про отстрел толп бегущего мяса, поэтому собственно противники тираниды, что бы бегущим зомби не пришлось придумывать новый ии Так что других противников я бы не ждал.
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Sapphire:
Так что других противников я бы не ждал.
Там уже затизерили хаос

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Leradis:
Там уже затизерили хаос
Подозреваю, что геймплейно они будут отличаться только скинами.
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Warptrain Smurf:
В игре будет ПвП в онлайне?
Нет?
Будет

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Leradis:
Там уже затизерили хаос
Серьезно? Обидно, если так. Я думал, никого кроме тиранидов не будет, а если будет - то ктот новый, хотяб.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Leradis:
Будет
Тогда зря быканул получается.
Я сразу знал, что Игра Топ, лучшее, что случалось с Вархаммером.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Sapphire:
Погуглил, игра на движке World War Z
Если будет такая же посредственная поделка как WWZ(наполнитель игросодержащий для Галенкин маркет), то Марину с пейсами можно будет смело пройти на ютубе, посмотрев нарезку ключевых моментов сюжета.
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Yapomogu:
Если будет такая же посредственная поделка как WWZ
Спейсмарина делает совсем другой состав разработчиков.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
К Space Marine 2 не придерёшься. Там всё выглядит хорошо.
Всё равно надо ждать релиза.
Сообщение от Warptrain Smurf:
Тогда зря быканул получается.
Я сразу знал, что Игра Топ, лучшее, что случалось с Вархаммером.
Иногда лучше жевать.
Особенно если мозга нет. Да и я тебя заблокировал, не читать же этот трэш.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: [gamescom 2023] Узрите 14 минут игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2
Сообщение от Medvedov:
Да и я тебя заблокировал, не читать же этот трэш.
О нет, меня заблокировал зашуганный социопат, вот это беда.
Это ФИАСКО БРАТАН!

Ваши права в разделе