Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 12:09
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Глава игрового подразделения Microsoft, Фил Спенсер, оказывается, играет не только в Vampire Survivors, но и покоряет просторы Санктуария и Легендарные подземелья в Diablo IV.

На днях он показал общественности своего друида (и Маск тоже друидом играет, к слову) 100 уровня из текущего сезона игры.

Цитата:
“Это далеко не самый мощный персонаж Diablo IV, но было очень весело прокачать моего первого героя 100 уровня во 2 сезоне. Играть за моего ядовитого друида — это просто здорово. И спасибо maxroll.gg за отличный совет по сборке”.




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
- Спасибо.. но нет, Фил Спенсер.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Собственно выбор класса прекрасно показывает какие они игроки, стандартные фейсроллеры которым нужен это персонаж чтобы запостить в хвиттере

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
а кем еще играть лол? после барба и дру остальные классы гимповое говно на дне. за барба и дру ты жмешь 1 кнопку и сносишь пол карты, за остальных как черт угорелый должен бегать и потеть
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
@_pain_, за некра есссественно
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Сообщение от iVr3D:
@_pain_, за некра есссественно
ахаххаха.....ахахахах. поиграл во 2 сезоне некром. самый убогий, самый слабый и загимпованый класс. ты видимо не видел что такое барб и друид.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Сообщение от _pain_:
ты видимо не видел что такое барб и друид.
нафиг мне на них смотреть если у меня некр имбовый
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Сообщение от _pain_:
а кем еще играть лол?
барб не хота, некр, рога, сорка через шары

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Все любят медведей — Фил Спенсер, как и Илон Маск, играет в Diablo IV за друида
Сообщение от _pain_:
а кем еще играть лол?
Marauder, Ranger, Witch, Duelist, Templar, Shadow, Scion Пожалуй, кроме друида все перечисленные будут поинтересней

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был

Ваши права в разделе