Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно тренироваться
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.01.2019 16:52
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Rolton:
такие вы клоуны.
вы оба одну штангу среднего качка вдвоем вряд ли поднимете,но в них силы нет,ага. как и грузчик с пятерочки.
а вреден любой проф. спорт. то чем Велш занимается это физкультура.
я сильный, красивый, мускулистый, блондин 194 см, успешный, состоятельный, властный, от телок отбоя нету. я эту штангу на своем кую поднимаю! Если я еще при все этом в качалку запишусь, то буду эту землю вертеть на 1 месте
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
штангист боксера штангой пополам переломает а не переломает, так насадит на штангу

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
можно со спины боксеру вломить в голову штангой
вариант хороший

Добавлено через 26 секунд

кто сильнее - слон или кит?
Последний раз редактировалось ухожу; 29.07.2021 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ухожу:
кто сильнее - слон или кит?
Кит.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Грен:
Кит.
зато слон его копытами затоптать может, а если со спины зайдет, то и бивнями проколоть
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ухожу:
кто сильнее - слон или кит?
где и в чем?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Velsh:
так же и про тебя можно сказать. типа за что этого дрища уважать. если он и передвигается то с трудом. не дай бог упадет и умрет
я обычный в меру упитанный мужчина. А уважают меня за интеллектуальную деятельность

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
по теме пиши. утомили своим мусором уже, дальше репортить начну

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться

Занимаюсь плаванием пока вельш просиживает штаны на ютубе. Всем рекомендую данный вид спорта, здесь нет запаха потеющих гачибратьев в очереди на тренажер
Спасибо Бухте что ты есть!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Цитата:
Психооргани́ческий синдро́м, также известный как органи́ческий психосиндро́м, характеризуется следующей триадой признаков: ослаблением памяти, снижением интеллекта, недержанием аффектов (триада Вальтер-Бюэля). Часто наблюдаются астенические явления. Нарушение памяти в той или иной степени затрагивает все её виды. С наибольшим постоянством выявляется дисмнезия, в частности, гипомнезия, возможны амнезии, конфабуляции. Объём внимания значительно ограничен, повышена отвлекаемость (гиперметаморфоз). Страдает качество восприятия, в ситуации улавливаются лишь частные детали. Ухудшается ориентировка, вначале в окружающем, а затем и в собственной личности. Уровень мышления снижается, что проявляется обеднением понятий и представлений, слабостью суждений, неспособностью адекватно оценивать ситуацию, свои возможности. Темп мыслительных процессов замедлен, торпидность мышления сочетается со склонностью к детализации, персеверациям.
как с таким тренироваться?
потренировался - забыл, либо отвлекся и забыл потренироваться нырнул в бухту, забыл подышать, не вынырнул
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
Тебя прошлое рытье ямы другому ничего не научило. @Ploom у поциэнта рецедив

разберёмся.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
нашел куда лидеру надо вступить, чтобы доказать всем свою исключительную натренированность - https://en.wikipedia.org/wiki/Mega_Society

есть какой-нибудь россиянский аналог icq тестов, не требующий буржуинского склада ума? а не хрен пойми простой перевод без адаптации
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
не, неохота
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Цитата:
Количественные рассуждения (вычисления);
Кратковременная память.
прошел.
icq 40 надо тяжести тягать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ухожу:
есть какой-нибудь россиянский аналог icq тестов, не требующий буржуинского склада ума? а не хрен пойми простой перевод без адаптации
https://mensa.dk/iqtest/

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от gogi:
е6анина какая-то в последние вообще не вдуплил. а вот шизофреник бы вдуплил сразу (или автор этой радости). отбалды потыкал , получил Din ICQ er beregnet til at være: 119

Beregnet ved brug af spredning 15

нейросеть также получила бы icq>9000

в общем %ета все это тем более с прохождением на время
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от ухожу:
е6анина какая-то в последние вообще не вдуплил. а вот шизофреник бы вдуплил сразу (или автор этой радости). отбалды потыкал , получил Din ICQ er beregnet til at være: 119

Beregnet ved brug af spredning 15

нейросеть также получила бы icq>9000

в общем %ета все это тем более с прохождением на время
А ты как хотел. Тест адекватный, сложность растет экспоненциально.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от gogi:
А ты как хотел. Тест адекватный, сложность растет экспоненциально.
набравшие >9000 очков в конкретном тесте образуют клуб шизофреников с похожим типом мышления
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
мне этот тест очень нравится, он культуро и языконезависим. Любому негру в можайскеауле подсунь и пойдет жара

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Цитата:
Респонденты с высшим образованием часто показывают результат 115 и выше.

можно не проходить

Добавлено через 20 секунд

выдал 121

Добавлено через 3 минуты

тест кстати максимально дружелюбный, но вот разброс в +-15 конечно достаточно большой
Последний раз редактировалось Трон-тень; 30.07.2021 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Tuanod:
Точно! Но ты уж точно не из тех, кто перегибает палку? Ну-ну. У меня друзья по 13-15 лет в качалочку ходили, тоже были и честными бодибилдерами, и не химиками, и палку не перегибали...
Всегда забавляли такие кадры, которые лучше меня самого знают что я делаю и как. Я палку не перегибаю, мне спина не позволит на рекорды идти. Химию вообще не когда не жрал, от неё ворох проблем вылезет. На любительском уровне, когда не нужно не кому не чего доказывать, она просто не нужна.
Сообщение от Tuanod:
Да я тебе только аплодирую стоя, если ты тренера нанял!
Я еще в школе с тренером занимался. После десятилетнего перерыва, предыдущий зал был с встроенным тренером, который программу писал. Но спустя два года, я сам уж её писал, он только проверял и иногда корректировал. В последнем зале тренера у меня нет, но он мне не нужен. Так как упражнения из-за проблем с позвоночником не меняются практически, техника у меня уже поставлена, а рабочие веса я сам ставлю в зависимости от состояния.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как правильно тренироваться


Добавлено через 1 минуту

я и Велша брат получается ? последние 5-8 вопросов наугад вжимал ибо заепало думать
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 30.07.2021 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Как правильно тренироваться
Херня эти тесты, слишком однобокие.
Дураков и так сразу выдают их взгляды, вера в гороскоп/рептилоидов, ковиддиссиденство, и татуировка на китайском с надписью "суп". Примеров можно привести еще кучу.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Как правильно тренироваться
Сообщение от Грен:
и татуировка на китайском с надписью "суп".

когда вижу иероглифы на теле расово верного славянина,вспоминаю армейский случай и ору в голос.

у меня друган на корабле был,тувинец,Орлан зовут,мы с ним вместе были механики ЗАС в радиорубке.
он значит от какой то инструкции иероглифы срисовывал постоянно в блокнот.
ну я особо не парился по этому поводу,рисует и рисует.
и вот как то захожу в кубрик,где жил,а там посоны во всю хуярят татухи с этого самого блокнота.
и один такой сослуживец подходит ко мне,и гордо так показывает татуху,с иероглифом красивым,зацени говорит.
я ели сдерживая смех,спрашиваю,а что это значит?
а он мне такой,это по японски Шикотан(остров Курильской гряды,где наша бригада располагалась).
другие там набивали камикадзе,драконов каких то и прочие красивые слова с инструкции от чайника
мы потом с Орланом в рубке,просто до истерики хохатали
и с тех пор,видя иероглифы в тату,я вспоминаю этот случай и всегда ухахатываюсь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как правильно тренироваться
что за работа у тебя такая если там такие кадры с таким маленьким айсикью
Ваши права в разделе