Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.06.2023 17:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Итак, после длительной обкатки в Китае и мягкого запуска в ряде западных стран наконец состоялся полноценный запуск глобальной версии мобильной ККИ с элементами RPG и MMO Harry Potter: Magic Awakened от NetEase и WB Games.

Разработчики перенесли фанатов «Волшебного мира» в стены Школы чародейства и волшебства Хогвартс, где будущие колдуны могут ходить на уроки, изучать замок и его окрестности, встречаться с известными персонажами, дружить с фантастическими тварями и выяснять отношения на дуэлях.

От других проектов по вселенной Джоан Роулинг Harry Potter: Magic Awakened отличает визуальный стиль и сочетание жанров. Смотрим релизный трейлер и качаем игру.



Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
А русский не завезли ?
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Jolly_Roger:
А русский не завезли ?
Забудь про локализацию на русский в ближайшие лет 5 в любом проекте.
Аватар для LegendFX
Писaтель
Регистрация:
22.07.2016
Лучник
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
еще почему-то не доступна для скачки
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Zeligardis:
Забудь про локализацию на русский в ближайшие лет 5 в любом проекте.
Глупость насчет любого.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Играйте в версию от NetEase если вы из России. Там есть PC клиент и можно донатить из ру региона. Доступен Египетский сервер с небольшим пингом и часовым поясом GMT+3. На этом сервере очень много русскоязычных игроков, в чате только они и сидят. На версию от WB забейте хер. Там во первых блок по ip, во вторых нет PC клиента и нельзя задонатить.
https://www.harrypottermagicawakened.com/global/
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Jolly_Roger:
А русский не завезли ?
Что забавно, но в марте https://www.magicawakened.com/ru была доступна и все описание было на Русском.
Была пререга:

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Maslojopiy:
Играйте в версию от NetEase если вы из России. Там есть PC клиент и можно донатить из ру региона. Доступен Египетский сервер с небольшим пингом и часовым поясом GMT+3. На этом сервере очень много русскоязычных игроков, в чате только они и сидят. На версию от WB забейте хер. Там во первых блок по ip, во вторых нет PC клиента и нельзя задонатить.
https://www.harrypottermagicawakened.com/global/
вот такие замочки стоят на всех регионах
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Гарик Потный возвращается? Как игра то? Донатить надо много?
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Cantstop:
арик Потный возвращается? Как игра то? Донатить надо много?
по мне скукота. меня хватило на часа 2-3 только.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Shredder-vs:
вот такие замочки стоят на всех регионах
Короче, помогает vpn. Но это странная проблема, т.к. она возникает у некоторых людей, причем даже кто с Азии. Я из России и спокойно захожу без всяких vpn, у кого то из рф точно такие же замочки. Тут либо ждать каких то фиксов от разрабов, либо хрен знает что. Я писал комьюнити менеджерам NetEas-а и они мне пока не ответили по этому поводу. Но проблема реально странная.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Трейлер по случаю запуска Harry Potter: Magic Awakened в Google Play и App Store
Сообщение от Maslojopiy:
Короче, помогает vpn. Но это странная проблема, т.к. она возникает у некоторых людей, причем даже кто с Азии. Я из России и спокойно захожу без всяких vpn, у кого то из рф точно такие же замочки. Тут либо ждать каких то фиксов от разрабов, либо хрен знает что. Я писал комьюнити менеджерам NetEas-а и они мне пока не ответили по этому поводу. Но проблема реально странная.
Я выяснил эта проблема только у тех кто использует ростелеком интернет вот такие дела

Ваши права в разделе