Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.03.2024 22:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Telecom Animation Film («Семь смертных грехов: Четыре рыцаря Апокалипсиса») и Crunchyroll показали постер аниме «Башня бога» с Рэйчел и новым главным героем — Чжа Ван Наном.

Его озвучил Учида Юма (Хизутоме Ракуро/Сунраку из «Рубежа Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре»). В новых эпизодах будут адаптированы арки «Возвращение Принца» и «Битва при Мастерской», так что зрителей ждет немало новых лиц из числа тех, кто пытается покорить Башню.




Трансляция «Башни бога» начнется в июле, в том числе на Crunchyroll.



Последний раз редактировалось Libris; 16.03.2024 в 10:15.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Хз почему эта залупа такая популярная ибо - история о конченном, тупом, необучаемом симпе, об которого 400+ глав вытирает ноги типичная шаболда. Просто ****ец я 400 глав этого дерьма с таким трудом осилил что ****ец...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
мне кажется у японцев какой-то культ треша есть
потому как порой продолжение получают настолько донные и конченные тайтлы, что я просто хз

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Сообщение от Akela3dn:
Хз почему эта залупа такая популярная ибо - история о конченном, тупом, необучаемом симпе, об которого 400+ глав вытирает ноги типичная шаболда. Просто ****ец я 400 глав этого дерьма с таким трудом осилил что ****ец...
Да вот тоже почитал отзывы и все об этом в ахере, но и у нас оно тоже довольно высокий рейтинг имеет.
Если смотреть аниме в отрыве от манги, то первый сезон был неплох, такая сказочка со странным миром и правилами.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Сообщение от Akela3dn:
Хз почему эта залупа такая популярная ибо - история о конченном, тупом, необучаемом симпе, об которого 400+ глав вытирает ноги типичная шаболда. Просто ****ец я 400 глав этого дерьма с таким трудом осилил что ****ец...
Тупо из-за первой арки: батл рояль в непонятном сеттинге, постепенно раскрывающимся, именно на момент издания манхвы был свеж. Но дальше пошла ***та с увелечением каста героев и разрастанием сеттинга в говнище, где "типо" крутые персы, без собственно объяснения как они ими стали, ну и просто каст персонажей стал непомерным, слишком их уж докуя.

Let the unraveling of this world commence!
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Сообщение от Akela3dn:
Хз почему эта залупа такая популярная ибо - история о конченном, тупом, необучаемом симпе, об которого 400+ глав вытирает ноги типичная шаболда. Просто ****ец я 400 глав этого дерьма с таким трудом осилил что ****ец...
К слову, да, я где-то на 300 скипнул... (на поезде вроде)

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Сообщение от Akela3dn:
Хз почему эта залупа такая популярная ибо - история о конченном, тупом, необучаемом симпе, об которого 400+ глав вытирает ноги типичная шаболда.
Судя по продажам Девушки на час, такой типаж уступает только детским сененам.
Сообщение от First After God:
мне кажется у японцев какой-то культ треша есть
потому как порой продолжение получают настолько донные и конченные тайтлы, что я просто хз
Вобще не понимаю принципа выбора манг и ранобэ под адаптацию. Есть куча манг и ранобэ хороших плохих смысла нет рассуждать о вкусах, но явно лучше тех что они выбирают, у них выше и больше оценок, они мелькают в топах продаж, и тоже популярных и тоже на популярную тему, но они их не берут. Но берут какие то непонятные, которые не мелькают в топах продаж не имеют высоких оценок и их большого количества.
Если некоторые книжки еще тянут на интересный эксперимент типа https://shikimori.one/animes/53632-y...njitsushugisha
то например выбор среди фентези, такое ощущение что он процедурно генерируемый. Типа как тут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
Ну, кстати, к концу арки Адского экспресса Баам как раз и послал нахрен Рахиль это как раз +-400 глава манхвы. А сейчас там идет крупный замес между семьями. Манхва классический Сёнен странно ожидать от главного героя в ней чего-то отходящего от устоявшихся шаблонов. Общий сюжет имхо достаточно интересный, есть проблемы со второстепенными персонажами которым порой уделяют слишком много времени , как с тем же Бейлором Ямой. Но в целом произведения явно лучше большинства всратых иссекаев, что штампуют по 5+ штук каждый аниме сезон.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Постер второго сезона «Башни бога» с Рэйчел, но без Бама
классический сёнен это моя геройская академия, а тут уже с первых серий началась королевская битва, предательства, жесть и прочее, но все ведут себя, словно они в моей геройской академии

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p

Ваши права в разделе