Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.01.2024 10:00
MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Разработчики MMORPG Throne and Liberty объявили о том, что 17 января текущего года 18 серверов проекта превратятся в 7 серверов. Подробности слияния вы можете найти по ссылке на официальном сайте проекта.




Переведено с помощью переводчика Google

После слияния игроки не лишатся имен своих персонажей, но достижения в ранговых режимах и собственность гильдий будут сброшены. Также геймеры сохранят при себе все характеристики и имущество персонажей.

Технические работы по слиянию серверов будут проводиться уже 17 января.




Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Быстро игра закончилась.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
А я просто напомню, что при запуске старенького AION Classic он был на 6 месте по популярности в Корее, серваков было 5 по 10к онлайна каждый, а через месяц открывали еще, а не закрывали как в случае с TL.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Это начало конца!
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
ММО - мертвый жанр.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
К слову, я хочу напомнить что аккаунт (РАБОЧИЙ!) для TL можно было купить за жалких 300р и есть люди которые до сих пор играют на этом аккаунте. Это я к чему, из за всего этого хайпа вокруг этой "НЕВЕРОЯТНОЙ ААААААААААА ИГРЫ" люди из разных стран начали просить корейцев создать им аккаунт, либо покупали аккаунты за смешную цену, т.к. в игре ещё и английский язык был (что редкость при корейском релизе), итог, корейцам пришлось создать вместо (условно) 10-12 серверов, целых 21. Естественно хайп очень быстро спал, многим просто не понравилась игра, кто то не хочет играть с большим пингом и им хватило буквально пару дней чтобы посмотреть на игру и потом ждать Global версию от Amazon. Поэтому неудивительно что так быстро они решили сделать слияния серверов. Китайцев в этой игре просто нереальное количество, по большей части они используют софт и запускают по 20 окон, их естественно так же пытаются банить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от Hanks:
ММО - мертвый жанр.
ММО чувствует себя отлично.
ММОРПГ - мертвый жанр
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от Maslojopiy:
К слову, я хочу напомнить что аккаунт (РАБОЧИЙ!) для TL можно было купить за жалких 300р и есть люди которые до сих пор играют на этом аккаунте. Это я к чему, из за всего этого хайпа вокруг этой "НЕВЕРОЯТНОЙ ААААААААААА ИГРЫ" люди из разных стран начали просить корейцев создать им аккаунт, либо покупали аккаунты за смешную цену, т.к. в игре ещё и английский язык был (что редкость при корейском релизе), итог, корейцам пришлось создать вместо (условно) 10-12 серверов, целых 21. Естественно хайп очень быстро спал, многим просто не понравилась игра, кто то не хочет играть с большим пингом и им хватило буквально пару дней чтобы посмотреть на игру и потом ждать Global версию от Amazon. Поэтому неудивительно что так быстро они решили сделать слияния серверов. Китайцев в этой игре просто нереальное количество, по большей части они используют софт и запускают по 20 окон, их естественно так же пытаются банить.
Твое напоминание просто показывает неутешительную ситуацию насколько "популярна" TL у корейцев. Что у них старые игры собирают больше народу, чем это поделие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от Maslojopiy:
К слову, я хочу напомнить что аккаунт (РАБОЧИЙ!) для TL можно было купить за жалких 300р и есть люди которые до сих пор играют на этом аккаунте. Это я к чему, из за всего этого хайпа вокруг этой "НЕВЕРОЯТНОЙ ААААААААААА ИГРЫ" люди из разных стран начали просить корейцев создать им аккаунт, либо покупали аккаунты за смешную цену, т.к. в игре ещё и английский язык был (что редкость при корейском релизе), итог, корейцам пришлось создать вместо (условно) 10-12 серверов, целых 21. Естественно хайп очень быстро спал, многим просто не понравилась игра, кто то не хочет играть с большим пингом и им хватило буквально пару дней чтобы посмотреть на игру и потом ждать Global версию от Amazon. Поэтому неудивительно что так быстро они решили сделать слияния серверов. Китайцев в этой игре просто нереальное количество, по большей части они используют софт и запускают по 20 окон, их естественно так же пытаются банить.
Или просто ига гомно.

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Эм. Впервые компания сделала нормальный запуск с большим количеством серверов, что бы люди в очередях не умирали. Понятно же было, что потом сервера объединят. Но все плачут, что игра не очень))) 10 фуловых серверов для Кореи это норм. С учетом вместимости в 10к игроков. Иностранцы многие, как и наши, уже поотваливались. Прокачались, началалось активное пвп, с пингом 200 играть такое себе. Я взял 50 лвл, сделал фиол пушку. Теперь жду евро. Игра огонь
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от WebCat:
Эм. Впервые компания сделала нормальный запуск с большим количеством серверов, что бы люди в очередях не умирали. Понятно же было, что потом сервера объединят. Но все плачут, что игра не очень))) 10 фуловых серверов для Кореи это норм. С учетом вместимости в 10к игроков. Иностранцы многие, как и наши, уже поотваливались. Прокачались, началалось активное пвп, с пингом 200 играть такое себе. Я взял 50 лвл, сделал фиол пушку. Теперь жду евро. Игра огонь
Хомячкам постят офф статистику - акции NCsoft после релиза TL ощутимо упали, игра по кол-ву игроков в корее уступает место даже древнему Aion и что с каждой неделей теряет рейтинг/игроков, но хомячки продолжают высирать мол дело не в том что игра говно.

Насколько унылой должна быть игра что бы с приятной графикой/анимациями и отличным движком от туда в первые недели начинали бежать игроки ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Remont Compov
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Да нафига? Там на ивентах места нет. Куда не плюнь, везде куча народу. На мировых тысячи. В пвп вообще творится кашмар, страшно забегать в зону. А если они ещё и сервера объединят, там будет жо.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@pscc, но в ТЛ больше серверов чем в айоне,не?)
Аватар для Remont Compov
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@pscc, аккаунты взламывают, забирают, и ты не можешь вернуть доступ к ним. У меня в гильдии 15 человек за неделю аккаунты потеряли. Их перепродают. Многие зашли понять , что за игра, но с диким пингом не комфортно бегать. Я уже почти месяц бегаю, и в игре всегда есть что делать.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@Remont Compov, я только что из туалета по крупному. Ты пойдёшь на обед или смывать?
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от Zan:
ММОРПГ - мертвый жанр
Не жанр мёртвый, а разработчики тупезни и выродки. Вместо того, чтобы развивать игры, заботятся только о своём кошельке, а потому мы и имеем околонулевые движения и полный застой.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@Zan, Хватит уже хейтить.
Оба жанра ничего не чувствуют и имеют место быть и даже могли быть востребованны своей аудиторией.
Проблема тут экономического характера, в отсутствие регламентирующих организаций и качественного долгоиграющего контента, который будет давать нижнюю бесплатную планку игрового опыта пользователям.
А жанры, сами по себе, абсолютно не причем.
Аватар для Justin2021
Читатель
Регистрация:
26.08.2021
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@Zan, потому как у здравых людей нет 5+ часов в сутки на какую-то игру, создатели забивают на нормальных людей
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от panzerino:
Не жанр мёртвый, а разработчики тупезни и выродки
так это взаимозависимые элементы

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от BornInUssr:
Хватит уже хейтить.
Хейтить что? Жанр, олицетворением котрого Зан по-сути и является? Мой молодой друг, если ты не знаешь, кто такой Зантетсу из золотой эры российских локализаций ММОРПГ, то ты слишком юн. И ни в каком СССР ты не был рожден. Или где-то проебался в период с 2007 по 2014 годы.

Я не могу хейтить любимый мой жанр видеоигр (а еще я диаблоиды люблю). Я скорблю по его (жанра) кончине сильнее всех на Гохе.
Последний раз редактировалось Zan; 04.01.2024 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
ну так проходняк же, ничего нового и интересного в игре нет
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от WebCat:
Эм. Впервые компания сделала нормальный запуск с большим количеством серверов, что бы люди в очередях не умирали. Понятно же было, что потом сервера объединят. Но все плачут, что игра не очень))) 10 фуловых серверов для Кореи это норм. С учетом вместимости в 10к игроков. Иностранцы многие, как и наши, уже поотваливались. Прокачались, началалось активное пвп, с пингом 200 играть такое себе. Я взял 50 лвл, сделал фиол пушку. Теперь жду евро. Игра огонь
Ага, рубят серваки практически в 3 раза - игра "огонь". Прям фанбойчики НССофт не палятся ни разу.

Игра объективно и по факту - ни о чем. Она даже на Корее никому не нужна, так же быстро она и у Амазона сдохнет. Если "база" дерьмо, то у локализатора с ней ничего хорошего не получится.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Megu
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Эти Корейцы во многих аспектах так и не могут переплюнуть старую ла2. Могли бы перенести на новый движок, да осовременить (под осовременить это я ни в коем случае не про гендер лок и 5-8 классов без специализаций). Что я ненавижу в азиатских (и не только) ммо ,так это тьма итемов с шопа ,календаря, ивентов, которые засирают инвентарь и склад.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Сообщение от Megu:
,так это тьма итемов с шопа ,календаря, ивентов, которые засирают инвентарь и склад.
+1. Порой в игру новую зайдешь а тебе уже что-то в лицо пихают и ты не понимаешь это вообще нужно или это мусор, все это дико мешает в игре разобраться нормально потом.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
Всё верно, но как маркетинговый момент это плохо. Сразу стёбы, и т.д.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Krayvel
Читатель
Регистрация:
04.12.2023
Re: MMORPG Throne and Liberty объявила о скором слиянии серверов
@Vandgory, вы себе еще напомните такую вещь как перенасыщение , когда был популярен айон было очень мало ммо в отличии от нынешних времен , что бы ммо сейчас норм держалась ей надо очень сильно удивить ,но вы почему то в этом русле не смогли подумать, вы глупый.!.

Ваши права в разделе