Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.11.2022 09:01
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Theory III:
Мало народу- часто слышу херовые настроения в чате о состоянии игры
Ты на старфордж зайди, там чат интересный. Я пока бегал по флиту после хутты 10 лвлом крафт брал мне 2 человека предлагали эротик ролеплей в личку, а третий поинтересовался не нужен ли мне господин
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от KaiYen:
Ты на старфордж зайди, там чат интересный. Я пока бегал по флиту после хутты 10 лвлом крафт брал мне 2 человека предлагали эротик ролеплей в личку, а третий поинтересовался не нужен ли мне господин
У меня персы на сатил шан, я еще давно перекидывал - там 6(вроде) 70 что ли или 65, не помню. Но то что в игре полно извращенцев в различной форме известно давно, да что там говорить - разработчики такие же.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
https://forums.swtor.com/topic/92587...omment-9729648

No more MVP Voting и ради чего в это играть теперь?



старые иконки
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от 02nz:
https://forums.swtor.com/topic/92587...omment-9729648

No more MVP Voting и ради чего в это играть теперь?



старые иконки
Ради бородатых женщин! Чего же еще?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от KaiYen:
Ты на старфордж зайди, там чат интересный. Я пока бегал по флиту после хутты 10 лвлом крафт брал мне 2 человека предлагали эротик ролеплей в личку, а третий поинтересовался не нужен ли мне господин

Теперь игра достигла уровня, желаемого разработчиками
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Мне вот стало интересно, как барыги подписываются. Окей, вариант с предоплаченной таймкартой понятен. Вариант со сменой страны и подпиской на сайте тоже, наверное, работает. Теоретически через стим кошелёк со сменой страны (в РФ подписка как опция отсутствует). Ещё как-то через стим делают, причем для версии для стим и не стим.

Играю на youtube
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от randomnoob:
Мне вот стало интересно, как барыги подписываются. Окей, вариант с предоплаченной таймкартой понятен. Вариант со сменой страны и подпиской на сайте тоже, наверное, работает. Теоретически через стим кошелёк со сменой страны (в РФ подписка как опция отсутствует). Ещё как-то через стим делают, причем для версии для стим и не стим.
Не знаю, но платить штукарь в месяц за свтор - нахер надо. Когда я играл там было что-то в районе 300 рублей с копейками в месяц.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Так и было. Мне больше интересно, как это устроено. Так-то у меня все анлоки, пвп скоро станет без ограничений, так что платить скорее за разблокировку уровня раз. Но мутность схемы (требуется передача аккаунта), цена смущают. Теоретически через впн казахский должно работать (ну то есть сделать казахский аккаунт стим, привязать свой аккаунт, пополнить кошелек через киви, купить с помощью средств на кошельке). Но надо найти бесплатный (если нет подписки уже на платные сервисы) казахский впн сервер. Можно теоретически через Турцию, но есть проблемы с внесением средств. Подписка в Турции 110 лир (370 р), барыги (некоторые не скрывают, что через Турцию) уже продают по 800-1000.
Ну и виток дрочева гира как-то не радует.

Играю на youtube
Последний раз редактировалось randomnoob; 04.12.2022 в 17:23.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от randomnoob:
Мне вот стало интересно, как барыги подписываются. Окей, вариант с предоплаченной таймкартой понятен. Вариант со сменой страны и подпиской на сайте тоже, наверное, работает. Теоретически через стим кошелёк со сменой страны (в РФ подписка как опция отсутствует). Ещё как-то через стим делают, причем для версии для стим и не стим.
Если до этого в стиме хоть раз подписку активировал, то попробуй зайти в раздел "Об аккаунте" и там в управление подписками должна будет висеть отмененная подписка свтора с возможностью ее возобновить.
Хз пофиксили это уже или нет, но месяца три назад работало.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Нет, через стим никогда не платил, только через официальный сайт.
Оказалось, что работает и (почти) без помощи барыг через турецкий стим аккаунт и оплату стим кошельком, который пополняется с помощью покупки подарочных карт в лирах. Чистый аккаунт позволяет не устраивать цирк с турецкой банковской картой. Стоимость подписки в Турции где-то 340 рублей, общая сумма где-то 540 (зависит от цен продавцов подарочных карт).

Играю на youtube
Последний раз редактировалось randomnoob; 06.12.2022 в 11:39.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Подробности обновления 7.2 Showdown on Ruhnuk для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от randomnoob:
Нет, через стим никогда не платил, только через официальный сайт.
Оказалось, что работает и (почти) без помощи барыг через турецкий стим аккаунт и оплату стим кошельком, который пополняется с помощью покупки подарочных карт в лирах. Чистый аккаунт позволяет не устраивать цирк с турецкой банковской картой. Стоимость подписки в Турции где-то 340 рублей, общая сумма где-то 540 (зависит от цен продавцов подарочных карт).
И почему до сих пор нигде в интернете инструкции нет? Я не жмот, просто не люблю переплачивать)

По теме зря эти сволочи испоганили финальную табличку на вз - теперь она вообще нафиг не нужна.


Ваши права в разделе