Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.03.2024 18:18
Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Уважаемые игроки! Некоторое время назад команда проекта WoWCircle обратила внимание на Ваши запросы по поводу открытия сервера BC 2.4.3 и тот факт, что в СНГ давно никто не запускал игровые миры данного дополнения с должной работоспособностью, рекламой, поддержкой, вот собственно настал тот момент, они представляют WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2.

Данное дополнение для проекта WoW Circle, это некое возвращение к истокам, то, с чего всё зарождалось и начиналось, поэтому в данном запуске вас ждет: почти классический лоурейт 2.4.3 с хорошей работоспособностью, а также некоторый приятный кастом, который будет призван разнообразить игру.

Команда проекта надеется, что сможет привлечь бывалых хардкорщиков, которым, мягко говоря, надоел текущий уровень казуальщины в более современных версиях игры, а также совсем новых игроков, которые захотят попробовать свои силы в борьбе с Иллиданом и Кил'джеденом.

В данном анонсе представлена базовая информация по поводу будущего игрового мира The Burning Crusade 2.4.3 x2




Промо страничка: https://wowcircle.net/go/gohatbc_1
Личный кабинет: https://cptbc.wowcircle.me/ - будет запущен позднее
Информация о подключении: https://wowcircle.net/go/gohatbc_3

Детали открытия игрового мира и его особенности:
  • Дата открытия: 09.03.24 в 18:00 по МСК (GMT +3).
  • Рейты: х2 на опыт, все остальное x1.
  • Тип игрового мира - PvP
  • Будет реализовано постепенное открытие контента с 2.0.
  • Отдельная и независимая команда разработчиков.
  • Обширная рекламная кампания, которая уже началась, а на свой пик выйдет ближе к старту сервера.
Модификации(кастом):
  • ViP-аккаунт - нет времени качаться? Тогда для вас есть ViP-аккаунт, который увеличивает получение опыта и не только (недоступно на старте).
  • Интерактивное меню - большое количество функций в одной команде .menu.
  • Смена рейтов - динамическая смена рейтов от х1 до х2 командой .xp rate.
  • Реализован второй набор талантов, обучиться дуал спеку можно будет в .menu за 500 золотых, смена талантов будет происходить там же.
  • Установлены пре-нерфы для боссов рейдового контента 2.0
  • Включен межфракционный аукцион.
  • Расширены стаки некоторых предметов, было 20 в стак, стало 50.
  • Реализованы дуэль зоны со сбросом КД в Дуротаре и Элвиннском лесу (возле входов в столицы), также там будут установлены НПС для регистрации бг и арены.
  • По достижению 70 уровня паладинам доступны обе печати (Печать возмездия / Печать крови).
  • В .menu появится возможность останавливать получение опыта у персонажа.
  • Ближе к старту будет реализована 1х1 арена.
Этапы постепенного открытия контента:
  • - 2.0 «Перед Штормом» - старт мира
  • - 2.1 «Черный Храм»
  • - 2.2 - 2.3 «Боги Зул'Амана»
  • - 2.4 «Ярость Солнечного Колодца»
Каждый новый патч будет вводиться исходя из текущего прогресса реалма и освоением игроками уже доступного контента. Версия клиента всегда будет последняя, все изменения будут происходить на уровне сервера.

О донате:

Предметы в личном кабинете будут добавлены постепенно, на начальном этапе в личном кабинете не будет никаких услуг, кроме "Исправления персонажа", т.е даже приобрести золото или ViP-аккаунт в первые сутки не получится.

Далее по мере прогресса игрового мира будут добавляться услуги и различные предметы.

Ожидания:

На старте WoW Circle ожидает онлайн более 5000 игроков, а сервер технически готов выдержать до 10 000 игроков онлайн одновременно с комфортной задержкой.

Прочее:

За несколько дней до старта игрового мира, а именно: 07.03.2024 в 19:00 по МСК (GMT+3), будет открыта возможность создания персонажей на TBC x2, чтобы вы заранее могли занять свой ник и провести базовую настройку клиента перед стартом.

Также на старте сервера будут запущены различные акции с бонусами, денежными призами, и не только, с которыми можно ознакомиться по ссылке https://wowcircle.net/go/gohatbc_4

Ждем вас на старте WoW Circle The Burning Crusade x2, 09.03.24 в 18:00 по МСК.

Реклама ИП Мишанина Галина Игоревна erid: 2VtzqwtM6NX




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 07.03.2024 в 21:06.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
графон будет классика или легионовский?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Назад в будущее, блин.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Sirotin:
WoWCircle обратила внимание на Ваши запросы
Хорош выдумывать, не делал я никаких запросов.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Циркл такой себе выбор, когда есть царский Sirus.su )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Sirotin:
на Ваши запросы
запросы гохару думаю будет фактически единодушные "не нужон этот ваш вов - закрывайте!", причем как фришки так и офф.
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Реклама пираток..
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от elDen:
запросы гохару думаю будет фактически единодушные "не нужон этот ваш вов - закрывайте!", причем как фришки так и офф.
ну.... штож

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Я ипал опять эти репы фармить. Да и какой это сервер пвп или пве? В общем сомнительное развлечение.

Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Ctr:
Я ипал опять эти репы фармить. Да и какой это сервер пвп или пве? В общем сомнительное развлечение.
Это надо у ребят читать
Я ЛА2шер, я вов не люблю

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Sirotin:
Это надо у ребят читать
А, прочитал, пвп. Тем более, ипал я бабуинов тоже.

Аватар для Ютсу
Читатель
Регистрация:
11.04.2023
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
открытие вов Дырка - поиграете месяц онлайн упадет до двух челов и в итоге от игры останется Дырка
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Tenqlnk:
Циркл такой себе выбор, когда есть царский Sirus.su )
Фаерсторм же, они первые по внедрению новых патчей и оптимизации предыдущих. Тот же циркуль у них покупает их старые сборки.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Svarog:
Фаерсторм же, они первые по внедрению новых патчей и оптимизации предыдущих. Тот же циркуль у них покупает их старые сборки.
У Сируса прикол в том, что за основу взят лич, а вот контент и кастомизация именно возможностей и тд и тп, народу пздц играет и у них на данный момент самый крутой мод ХК из тех что видел )
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Ой не - фармить репу 24/7. Сами играйте в БК.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Tenqlnk:
У Сируса прикол в том, что за основу взят лич, а вот контент и кастомизация именно возможностей и тд и тп, народу пздц играет и у них на данный момент самый крутой мод ХК из тех что видел )
Если моды, тогда уж на ascension идти. Ну и лич уж хуже горько редьки надоел, хоть модифицированный, хоть какой. Т.к. больше всего времени там провёл))))
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Может еб.....ся и опять влететь в бк, хмм.
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Возможно даже загляну. Посмотрим
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
не понял новость про сраный циркуль в основном разделе, где те же глюки десятилетиями, и все его активно обсуждают?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Svarog:
Тот же циркуль у них покупает их старые сборки.
__________________
ну если только с нулевых
Последний раз редактировалось pakos; 13.03.2024 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Смотрел видосики юморные про ВоВ на ютубе и там была реклама этого самого Сируса, я пиратки не трогал лет этак 16-17, но тут прям захотелось посмотреть. Я просто окуел когда онлайн увидел, народищу тьма просто. Сначала была мысль, что это из-за отсутствия зеркал такой эффект, но всё расставило по местам лфг - очереди меньше чем на офе блть, это как?! Живой аук, ВСЕ квесты работают, вообще ни одного не видел сломанного, таланты, дроп - всё идеально. Следующим шокирующим откровением для меня было время ответа на тикет, где на офе ещё до сокращения штата саппортов нужно было ждать часов 10, а сейчас вообще хз, тут меньше 5и минут ответ, блть, и ответ не олигофрена или отписка-копипаст, а всё до мелочей, единиц и процентов объяснил ГМ. Контент на капе как я понял основательно доделан/переделан, но я точно ещё не вкурил, какие-то ивенты/баффы постоянно вылазят, в лфг какие-то миниигры, я ваще в шоке. Интерфейс, новый аук, всё офигенно сделано.

Да, правильно выше сказали, что до сблёва в своё время наигрались в ЛК, но тут что-то новое, удобнее и интересней. Народа как уже говорил больше чем на офе и это не шутка. Разлочены все варианты раса/класс, панды/вульперы/дракониды и какие-то фанатские расы.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Ctr:
ВСЕ квесты работают
чел, ты вообще вне мира, это просто реклама,
они не работали на пиратках нулевых, в этом секле застрявшем в 2012 тот и серв, сейчас ушли дальше гораздо приватки

кстати сикл далеко не первый раз пытается бк, но он у них офк не взлетает
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от pakos:
чел, ты вообще вне мира, это просто реклама,
они не работали на пиратках нулевых, в этом секле застрявшем в 2012 тот и серв, сейчас ушли дальше гораздо приватки

кстати сикл далеко не первый раз пытается бк, но он у них офк не взлетает
Просто я всю жизнь играл на офе и моё мнение о пиратках сейчас совершенно изменилось. Это уже трудно назвать пираткой, по крайней мере в том представлении, которое у меня было, это своя игра со своими разработчиками и своими фичами.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Я прекрасно понимаю нахера нужны фришки Л2, там офф в говно скатился а классика в еще большее говно. Но когда у вас есть офф вовки с нормальной классикой, тратить время на пиратку которая через пару месяцев сдохнет, это ж что вместо мозгов быть должно...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Я прекрасно понимаю нахера нужны фришки Л2, там офф в говно скатился а классика в еще большее говно. Но когда у вас есть офф вовки с нормальной классикой, тратить время на пиратку которая через пару месяцев сдохнет, это ж что вместо мозгов быть должно...
Зачем высирать посты если в теме не шаришь ? Циркули и сирусы живут по 2+ года активно. Всякие вармейны уже лет 10. Это не помойное л2 которое в которое без блевоты/бота можно только пару месяцев играть.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от pscc:
Зачем высирать посты если в теме не шаришь ? Циркули и сирусы живут по 2+ года активно. Всякие вармейны уже лет 10. Это не помойное л2 которое в которое без блевоты/бота можно только пару месяцев играть.
Что значит живут? Бегает полторы калеки в прайм или как на оффе, постоянные обновления, смена хроник и тд.? Ну и главный вопрос, на сколько там все механики и цифры соответствуют оффу, или админы развлекаются с изменениями по котелкам игроков?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе