Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.03.2024 08:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Компания Sont Interactive Entertainment выпустила ежемесячный отчет о самых скачиваемых играх в магазине PlayStation Store за февраль текущего года в европейском, американском и канадском регионах.

Большинство владельцев PlayStation 5 за прошлый месяц отдавали предпочтение кооперативному шутеру Helldivers 2, который занял лидерство по количеству установок, ролевой экшен Final Fantasy VII Rebirth, EA Sports FC 24 и, на удивление, Suicide Squad: Kill the Justice League.




Игроки на PlayStation 4 отдавали предпочтение проверенным временем играм, как например, Red Dead Redemption 2 и Minecraft, занявшие первые и вторые места соответственно в обоих регионах.




В плане халявы (бесплатных игр) лидерство продолжает удерживать королевская битва Fortnite, на втором месте закрепился Roblox, а на третьем месте расположилась Call of Duty: Warzone.







Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
кстати не плохая игра , поиграл немного. прикольно ... 1001 способ самоубицо или звалаить товарища.
жду контент пачт. 14 числа пока контента малова-то.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Сообщение от iVr3D:
жду контент пачт. 14 числа пока контента малова-то.
Хм, не знаю, маловато ли, миссий не так много, но вариаций прохождения досточно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Canstop:
а с рандомами тоже фармится?
Да вполне, не так конечно, как с тимой, ибо рандомы очень часто будут тебя убивать, намеренно или нет, много попадается утырков, которые раскидываются ударами как придется.
А так часто нормальные попадаются.
Можно если уж совсем не с рандомами то дискорд сообщества есть, где сидят играют

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Canstop:
есть мотивация к развитию аккаунта? Открывание косметики или ещё какие морковки
Есть 2 батл пасса, первый бесплатный, на второй чуть пофармить нужно, но тоже считай бесплатный.

В них костюмы, эмоции, оружие, позы и тд.

Мотивация есть к развитию стратагем и корабля, чем выше сложность тем заметнее просадка, если не прокачены (дольше подлет и тд).

Но развитие часов на 100 игры, тобишь не является ее целью.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.03.2024 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Сообщение от Canstop:
а с рандомами тоже фармится?

есть мотивация к развитию аккаунта? Открывание косметики или ещё какие морковки
фармиться в се в 1 лицо. там можно за час по 300-500 донат валюты вытаскивать. с рандомими тоже в полне нормально играется. на сложностях выше 6 в основном попадаются адекватные. но стоит делать скидку что френдлифаир это фишка игры и прилетит тебе 100% даже от самого адекватного.
мотивации пока не очень все нужное открывается где-то ур к 20-25. дальше тольок улучшалки. коробля для отката стратагем по этому и жду 14 число там должны завезти прям гору итемизации от различных патронов до обвеса стволов. и прокачки самих стратагем. ну и косметики вагон с тележкой
Сообщение от ZloiMent:
Хм, не знаю, маловато ли, миссий не так много, но вариаций прохождения досточно.
вариаций возможно, мотивации малова-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Сообщение от iVr3D:
вариаций возможно, мотивации малова-то
Ну это сессионный шутер на победку, где регулируешь все сложностью, мы бегаем на 9ке, очень потно.
Тут же как в доте, ну если тебя не мотивирует сессионка, то значит не твоё.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Сообщение от ZloiMent:
Тут же как в доте, ну если тебя не мотивирует сессионка
сессионка это еденсвеносто у меня побудило купить игру на самом деле. ну 99% точно. а еше демократия. доложен же хоть где-то ее почувствать
если бы это было аля планетсайд я бы наверное не взял.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
Сообщение от Canstop:
+ Я так понимаю из комментов стима издание за 60$ это больше ради поддержки разрабов и если покупать, то за 40$ + опционально БП? И сколько стоит БП внутри игры (даже если меняли регионы)?
Да, то больше ради особой внешки + там сразу оба бп доступны.

Первый БП бесплатный + он дает 800 кредитов, еще на самих картах можешь находить кредиты, просто играя.
Платный бп стоит 1000 кредитов и это вроде чет 10 долларов что ли

Сообщение от Canstop:
+ Как оптимизация на данный момент? Не баги и вылеты, а в целом плавность, когда жуками монитор заляпывает
баги бывают, но чаще фановые, вообще довольно добротно сделано для сразу релиза, вылеты были в начале, но починили, плавно играется и хорошо, я на своей 3070к на высоких в 2к играю.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Шутер Helldivers 2 стал самой скачиваемой игрой на PlayStation 5 в феврале
@Canstop, с оптимизацией все ок. ну я проблем пока не видел у меня 6800тх играю на ультре. полет нормальный.
премиум БП стоит 1000 донат валюты у меня казахским стим выходит где-то 1200р, НО как я уже и говорил ее в полне можно нафармить внутри игры за пару дней. ну или за неделю если не особо напрягаться. 1 она валяется на картах в тайниках
2 ее дают за закрытие бесплоатного батл паса, я насобирал уже около 700 валюты. не особо ее фармя. набор за 60$ чисто косметика и прикольная мини игра на твоем корабле форфан
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе