Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 19.01.2024 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
Команда Everquest и Everquest IIопубликовала дорожную карту, которая включает в себя несколько событий, два новых расширения и захватывающие квесты.

The Year of Darkpaw An EverQuest Celebration будет праздноваться в течение всего года, в отличие от большинства событий, которые длятся лишь короткий период времени. Поскольку Everquest исполняется 25 лет с момента выхода, поклонники франшизы увидят множество интересного контента.




В дорожной карте Everquest на 2024 год указано несколько событий, которыми смогут насладиться игроки, а также героические подземелья, эксклюзивные маунты и даже новое расширение, которое выйдет в декабре этого года. В то же время в Everquest II появятся коллекции с ограниченным сроком действия, "пожитки" Darkpaw, новые миссии и достижения, а также многое другое.







Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
25 лет - обалдеть! Кстати, почему 2 расширения? Одно же.
Аватар для Xasto
Писaтель
Регистрация:
29.11.2023
Лекарь
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
Каждый год появляются убийцы близзард не потому что близзы - флагман, а потому что еверквест убить нереально
Аватар для Кристофер
Читатель
Регистрация:
19.01.2024
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
Это нельзя убить:) кто хочет играть залетайте на PVP TLE Zarrakon Mother Russia гилда, рейдим вт, чт, вс
Аватар для Кристофер
Читатель
Регистрация:
19.01.2024
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
@Кристофер, сейчас ROK
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
@Кристофер, как оплатить игру сейчас и вообще, много ли народу есть, так как по стримам судя, там вообще пусто... могу ошибаться, но игра шикарная.
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
@Gnomskii, :?
Аватар для Кристофер
Читатель
Регистрация:
19.01.2024
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
2-ве гильдии (мало народа) на PVP TLE на PVE Varsoon по больше, оплатить моно кроной и через сайт, но с гемором
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Everquest и Everquest II представили дорожную карту на 2024 год
Заходил в EQ2 ибо ностальгия, хотя начинал в EQ1
Народ тусит во Фрипе, что меня удивило.
А я уже забыл всё - и что у меня в инвентаре за вещи?, что это за иконки?,
и как попасть в свой дом?
Я уже не спрашиваю, как заплатить. Тоже через одно место.

Ave Dominus Nox!

Ваши права в разделе