Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.04.2024 11:45
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Танки спокойно на маке играются, я иногда даже захожу зачем-то.
Сообщение от Dzirat:
да и кс2 тоже вроде играбельна, для меня загадка нахера в нее играть, но пусть будет)
у всех свой фетишь, ну или каааждый *****т как он хочет. на маках экран маленький.
Сообщение от Dzirat:
Под такие игры как будто да, имеет смысл, меня иногда накрывает на тему "надо собрать системник
ни тебя одного.
Сообщение от Dzirat:
мой бывший ceo ровный чувак, у него на маке только ESO)
конечно. ведь экран то маленький
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от DarkCemetery:

Ничего они уже не исправят, тут даже как в Д3, в ее лучшем виде, уже не будет. А по сравнению с конкурентами - она мертва. ПОЕ2 еще даже не вышел, а Д4 уже все, кончилась.
кстати говоря, по трейлерам пое2 выглядит максимально унылой. Похуже чем д4, так что хзхз
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от iVr3D:
на маках экран маленький.
Там есть итс амейзинг технология подключения внешнего экрана

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Там есть итс амейзинг
ну круто че
Сообщение от Dzirat:
Там есть итс амейзинг технология подключения внешнего экрана
на фига если комп собраный 5-8 лет назад пока "все что надо " прекрасно тянет.
смысл выкидывать и покупать моник за 150 касарей что бы что ? иметь все тоже самое играя в теже игры
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Честно говоря в душе не ебу и даже разбираться не интересно, тк. видосы не пишу, а играется оно в нормальном качестве)
да играется и ладно, вопросов-то никаких, прост преимущество над 3060 туманное какое-то. Разве что энергии меньше кушает в разы, да

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
да играется и ладно, вопросов-то никаких, прост преимущество над 3060 туманное какое-то. Разве что энергии меньше кушает в разы, да
Ну как тебе сказать, энергия допустим пофигу. Занимает на столе он места примерно ноль в отличии от пылесборника с 3060, выглядит намного эстетичнее, при этом у меня на столе ультимативная рабочая машинка которую кидаешь в рюкзак и едешь в офис, или отпуск, или в командировку, и при этом уже есть возможность не самого стыдного гейминга, очень жду всякие M6-M7 макс которые будут мощнее текущих ультра, очень интересно что они смогут показывать в играх.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от iVr3D:
на фига если комп собраный 5-8 лет назад пока "все что надо " прекрасно тянет.
Так он не тянет в 4к) Я после перехода на 32" 4k понял что назад дороги нет, и допустим мак позволяет мне играть в ту же вовку в 4к с нормальным фпс, а вот 3060ti довольно часть драпает кадры до 50-55, что уже не круто)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 04.04.2024 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Но не всем нужОн 4к...

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Так он не тянет в 4к
Большинство людей в 2к то не играет, а ты про 4к говоришь. Мне моей конфигурации за глаза хватит на годы вперед. Ну не выпускают сейчас игры для которых нужно прям обязательно лучшее железо. Не вижу смысла сорить деньгами на то, что не нужно вообще здесь и сейчас.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Занимает на столе он места примерно ноль в отличии от пылесборника с 3060
у меня комп занимает 0 места на столе, у большинства других юзеров тоже. о чём ты? Очень мало желающих ставить системник на стол, в этом смысла нет

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
у меня комп занимает 0 места на столе, у большинства других юзеров тоже. о чём ты? Очень мало желающих ставить системник на стол, в этом смысла нет
под столом еще хуже, больше пыли, чаще надо чистить, пылесосу ездить мешает... сплошные минусы кароче)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
выглядит намного эстетичнее
вкусовщина
Сообщение от Dzirat:
ультимативная рабочая машинка
которая одновременно не способна ни на игры, ни на работу Что бы ты себе ни воображал, но графика уровня 3060, которая ещё и в рабочих задачах (CUDA сейчас очень много где) этой 3060 особого поражения не нанесёт эт стыд для устройства за цену шести 3060

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
больше пыли
возможно
Сообщение от Dzirat:
чаще надо чистить,
выдернул три фильтра, продул, поставил обратно - 5 минут делов раз в полгода. Как там с чисткой макбука за 5 минут?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.04.2024 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
ни на работу
Что за глупости? Спокойно висит мини кластер, иногда бывает по 5-10 контейнеров параллельно с кучей виртуалок, сборка образов или компиляция вообще ни в какой сравнение не идет с виндовым шлаком. Дизайнеры у нас все аналогично на маках, фин отдел на маках (я до сих пор помню как то как М процы переваривают сложные таблицы с кучей макросов повергло в шок фин дира, у нее был пробук с i7 и 16 гб на борту, какая то большая таблица сводная с макросами графиками и тд. открывалась минуты 3 вроде, на маке она же открывалась в первый раз секунд 15, и все следующие за 2-3 секунды, в итоге всех пересадили на маки), 90% разрабов на маках, и всего пара нитакусек страдает с арчем да всякими сортами убунты. Я воообще хз что за люди выбирают для работы виндовую систему вместо мака (ну кроме тех у кого компания экономит на железках).


Сообщение от Efemische:
Что бы ты себе ни воображал, но графика уровня 3060,
Вот смотри, лично для меня как и для большинства знакомых\друзей маки это рабочие машинки + устройство для ммо игрушек, кто-то в есо играет, кто-то в вовку и тд. Для этого мака просто за глаза, даже в 4к. Для всех остальных игрушек есть удобный диван, большой тв и набор из трех консолек.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
вообще ни в какой сравнение не идет с виндовым шлаком
за 1/6 цены - возможно. Железки аналогичного класса наоборот быстрее
Сообщение от Dzirat:
у нее был пробук с i7
Skylake?
Сообщение от Dzirat:
Я воообще хз что за люди выбирают для работы виндовую систему вместо мака
да все, у кого задачи сложнее печати и табличек. Работают с видео? CUDA. ИИ? CUDA. 3д? CUDA. Как печатные машинки маки действительно хорошая штука и время жизни от батарейки топовое, ничего против не имею.
Сообщение от Dzirat:
Для этого мака просто за глаза, даже в 4к.
дык для этого и 3060 за глаза же. Равно как и для консольных игр, которые по итогу будут выглядеть лучше чем на консолях на этой самой 3060

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Dzirat:
трех консолек
3? Сыч с большим телеком? Сирисли?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.04.2024 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
за 1/6 цены - возможно. Железки аналогичного класса наоборот быстрее
Смешная история, жаль что ****ежь)

Сообщение от Efemische:
Skylake?
это был g8 вроде, там 1225U, так что нет, даже не рядом

Сообщение от Efemische:
дык для этого и 3060 за глаза же. Равно как и для консольных игр, которые по итогу будут выглядеть лучше чем на консолях на этой самой 3060
Нет, вон выше видос, в вовке 3060ti 4к 60 фпс не держит, куда уж 3060

Сообщение от Efemische:
дык для этого и 3060 за глаза же. Равно как и для консольных игр, которые по итогу будут выглядеть лучше чем на консолях на этой самой 3060
Да, но нет, ps5 это в чистом виде RX6600XT которая лучше 3060, а дальше добавляется момент с оптимизацией нормальной, и получаем уже сильно лучше картинку чем на 3060, куча обсуждений и видео везде валяется, хз о чем тут спор

Сообщение от Efemische:
3? Сыч с большим телеком? Сирисли?
Конечно. Зельда играется отлично, о всяких играх типа Марио карт на 4 людей когда друзья у нас тусят я вообще молчу

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Временные проблемы.
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Смешная история
сыглы, 3060 стоит 30к, а макбук на M3 Max в шесть раз больше. Жаль только по мощностям всего на 10% обходит
Сообщение от Dzirat:
там 1225U
иу, какая мерзость
Сообщение от Dzirat:
вон выше видос, в вовке 3060ti 4к 60 фпс не держит
Там MSAA 8x, кек. Вон сотка в 4К на ультрах

Сообщение от Dzirat:
Да, но нет, ps5 это в чистом виде RX6600XT
это 6700 без XT, в чистом виде.
Сообщение от Dzirat:
а дальше добавляется момент с оптимизацией нормальной
Бредок, уже давно показано, что различий в "оптимизации" нет. Бывают некоторые технологические отличия, но не более того.
Сообщение от Dzirat:
RX6600XT которая лучше 3060
от игры к игре ситуация разная. По факту карты равные в среднем
Сообщение от Dzirat:
Зельда играется отлично
х.з. чего нормального в том, что игра становится пиксельной. Так же х.з. чего нормального в стыдных 30фпс с просадками

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
так это с трассировкой же, не?
В вовке бывает весело в рейде когда 20-30 тел кастуют стоят, и промедление в 1 секунду приводит к вайпу. Там желательно кадров 70-80 хотя бы иметь стабильных.
А те кто фпс замеряют. они его замеряют либо в городе, либо в полете, это места тяжелые сами по себе, но там не кастуют толпой. А битье 1м человеком 1го моба в после, там фпс может быть x5 от рейдового.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
Там MSAA 8x, кек. Вон сотка в 4К на ультрах
Не совсем показательна, он бегает в старых локах, какой нить орибас с такими настройками поставит раком 3060)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Не совсем показательна
куда более показательно чем 4К с 8x MSAA, которые также поставят раком M3 Max)

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Efemische:
сыглы, 3060 стоит 30к, а макбук на M3 Max в шесть раз больше. Жаль только по мощностям всего на 10% обходит
А у нас 3060 отдельно живет от всего остального?) Монитор там не нужен, ну или оперативка, или клава, или бп и все остальное)) Или ты веришь что на 3060 быстрее рендер чем на маке, или что там разница в 10% как и в игрушках? Так ответы нет и нет)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
А у нас 3060 отдельно живет от всего остального?)
весь комп челика, которому ты доказывал его нищуковость, щас собирается тыщ за 50-55, по идее. Что у него за моник-клава-мышь я не знаю, но пусть ещё пятнашка сверху. Т.е. 70к за всё сразу против 300к за минимальный макбук с M3 Max при 30-ядерной графике, которая, вероятно, ещё и проиграет 3060 в игрульках. 40-ядерная графика есть в макбуке за 400к. 400к/70к=5,7


Сообщение от Dzirat:
Или ты веришь что на 3060 быстрее рендер чем на маке
смотря что рендериться будет. Скорости Optix у мака нет и не будет ещё долго, например.


Сообщение от Dzirat:
или что там разница в 10% как и в игрушках?
Видосы выше показывают именно это

鉄の神
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dzirat:
Так он не тянет в 4к
да не нужно это. занятому рабочему человеку у которого работа не связанна с 20 часовым сидением за компом а игры просто отдушина куда ты заходишь раз в неделю на 1-2 часа просто для примера один из них только неделю назад прошел сюжетку д4 хотя специально ради нее пс5 брал
яхзы это ИМХО но все мои знакомые знают цену деньгам и не готовы ради каких-то пантов вывалить пол ляма на 4к а вот их детки и то как правило начальных \ седних классов ...это да....
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Нашли о чём расстраиваться, игра такой же шлак, как все игры после второй

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .


Ваши права в разделе