Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Автор темы: mADler
Дата создания: 15.10.2022 09:06
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Любите ли вы RPG? Вопрос исключительно риторический, потому как, если добавить к RPG MMO, получится наш с вами любимый жанр. А любите ли вы кулл стори, связанные с RPG? Наверняка, ответ тоже будет положительным. Что ж, у меня есть как раз то, что нужно: история о том, как один парень из Красноярска смог сделать RPG под названием Gedonia, которая по масштабам сопоставима… со Skyrim.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.10.2022 в 20:49.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
в стиме 305 игроков Х)))
Аватар для Shadey
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Уж год наверное, как куплена, Надо бы и поиграть попробовать.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Надеюсь обрастёт контентом со временем. Графика не отпугивает. С удовольствием поиграл бы, но не верится, что полировка, что дополнения, будут выходить оперативно. Видимо долгострой, но после релиза всё равно попробую

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
А этот якобы "простой" парень из Красноярска не мог русскую озвучку в игру завести?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Простой русский парень чего то сделал английскую озвучку)
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от Кирре:
Надеюсь обрастёт контентом со временем.
Автор игры упоминал, что в течении года будут крупные обновы и ещё что-то глобальное вроде нового региона.

Сначала думаю будет один-два обновления с новым контентом для эндгейма, а потом, более крупным обновлением будет конечно же обновление с Северными Королевствами, которое я анонсировал некоторое время назад. Это будет огромное обновление с новой гигантской зоной и кучей нового контента и механик, так что его разработка займёт некоторое время. Если всё пойдёт по плану, потом будут подобные крупные обновления по ходу всего 2023 года.

https://store.steampowered.com/news/...95812443723329
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от Keiskei:
Автор игры упоминал, что в течении года будут крупные обновы и ещё что-то глобальное вроде нового региона.
Вот я из разных источников уже нахватался, что будут обновы и готов их всех преобрести в будущем. Только тяжко верится в темпы, если всё это на одном человеке висит

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Так это ответ Скайрим или нет?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от Cantstop:
Так это ответ Скайрим или нет?
и да, и нет.

Да, потому что ванильная версия Скайрима для лохов.
Нет, потому что главная соль TES в модификациях, которые и могут позволить создать тебе "игру мечты". Тут таких модов и поддержки сообщества точно не будет

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от FinalRelease:
Простой русский парень чего то сделал английскую озвучку)
Значит он уже не простой русский парень, а простой английский паренёк по имени Джон. Джон Доу.

Сообщение от Кирре:
Да, потому что ванильная версия Скайрима для лохов.
"Угу", теперь ясно, для кого Тодд - Слышь купи старается.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 17.10.2022 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от Cantstop:
Так это ответ Скайрим или нет?
Я вот только не понял, а в чем скайрим то провинился? Или, что он такого спросил, что ему отвечать понадобилось?

В стиме забавляет другое - явно критикующие отзывы почему то рекомендуют к покупке игру
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Сообщение от Dzirti:
"Угу", теперь ясно, для кого Тодд - Слышь купи старается.
Не знаю для кого он старается. У меня только полная версия + первый бесплатный ее апгрейд. Повторно ничего ни разу не купил.

Это было к тому, что ванильные версии TES 4-5 рассчитаны на самых казуалов и домохозяек, даже если уровень сложности повыше ставить. Только моддеры могут довести этот примитив до нормального состояния когда есть чувство опасности, какой-то интерес и баланс.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Gedonia — наш ответ Skyrim
Имел в виду, что в ванильных версиях я слишком быстро превращаюсь в "универсального бога", который и с руки может оружием шарахнуть, и из лука, и магией... Если на первых 20 левелах ты крадёшься по пещере, внимательно осматриваешься на предмет ловушек и вслушивается в шорохи, то потом ты уже находишь какой-нибудь эксплойт, превращаешься в перекаченного терминатора без слабых сторон, а золото банально некуда тратить. Лично я теряю к подобному интерес.

Даже Nehrym и Enderal на голову выше чем унылые ванильки!

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был

Ваши права в разделе