Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.05.2021 13:24
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Skuchniy:
Это на 2021й вов топовая ммо?) А 2007й он был давно, с тех пор много воды утекло.
Их 3 (из тех, во что можно сейчас нормально поиграть): олдскул Рунскейп, ВОВ ванилла/БК. Все.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от 2Int2:
А какая ММОРПГ топовая в 2021?
Вов то точно на днище, а топовых ммо нет так как жанр в говне в целом и уже много лет, просто вов решил занырнуть не так давно, мало кто ожидал, что он занырнет на уровне ШЛа прямо с пробитием дна и выходом с обратной стороны.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vytautas:
ВОВ ванилла/БК
Очень неудобно играть в игры 2007го без удобств и подгонок, с темами а ля летать куда то чтобы зелья сварить, на коня долго садиться и прочим подобным. Это месяц можно потерпеть, потом это доканывает, вот столько БК и проживет. Даже на популярное старье не ммошное, на котором никто не зарабатывает фактически, и то сделаны моды которые подобное правят, но есть отдельные аутисты которые считают что кривота старых лет это дух классики.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.05.2021 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Очень неудобно играть в игры 2007го без удобств и подгонок, с темами а ля летать куда то чтобы зелья сварить, на коня долго садиться и прочим подобным. Это месяц можно потерпеть, потом это доканывает, вот столько БК и проживет. Даже на популярное старье не ммошное, на котором никто не зарабатывает фактически, и то сделаны моды которые подобное правят, но есть отдельные аутисты которые считают что кривота старых лет это дух классики.
ну все-таки какие-то вещи являются "духом" классики
например игра без questie и с ним - это как две разные игры вообще. и это я еще задр вова и знаю многие квесты, цепочки и т.д. где все инсты, города, перелеты. а кто впервые играет, для них просто пысец исследование.
ванилла вообще намного приятнее шадоулендса играется и из-за отсутствия постоянного ощущения "ограничения" тебя, чтоб ты подписочку платил. просто адске напрягают всякие кд, постепенное открывание контента, обновление локалок и т.д. уж лучше месяц качаться, исследовать мир пешочком, чем такое

но поиск групп в чате - полнейший долпоепизм
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Вов то точно на днище, а топовых ммо нет так как жанр в говне в целом и уже много лет, просто вов решил занырнуть не так давно, мало кто ожидал, что он занырнет на уровне ШЛа прямо с пробитием дна и выходом с обратной стороны
Так вот на фоне того, что жанр в деградации в целом, ВоВ как раз топовая игра. Ничего лучше не сделали за все время. Другой вопрос, что ВоВ надоел.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Это месяц можно потерпеть, потом это доканывает, вот столько БК и проживет.
я думаю бк намного больше проживет в отличии от ваниллы.

все таки бк - это кроссрилм бг и арены.
а ваниллу в течении первого месяца дропнуло большинство т.к. там делать нечего на капе было.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от elDen:
я думаю бк намного больше проживет в отличии от ваниллы.

все таки бк - это кроссрилм бг и арены.
а ваниллу в течении первого месяца дропнуло большинство т.к. там делать нечего на капе было.
Имхо, если через полгода откроют новые прогресс-сервера Ваниллы, население классика поделиться пополам между БК и ваниллой.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Yukkuri:
ну все-таки какие-то вещи являются "духом" классики
Довольно странно не различать необходимость кормить пета и варку зелий в жопе в какой то.
Сообщение от 2Int2:
ВоВ как раз топовая игра.
Топовая игра на 1 месяц это не считается в ммо. в ммо считается от полу года.
Сообщение от 2Int2:
Другой вопрос, что ВоВ надоел.
Вов начал всем в интернете надоедать, когда разработчики начали делать говно, но это конечно надо считать массовым совпадением)
Сообщение от elDen:
все таки бк - это кроссрилм бг и арены.
В пве игре. А что такое на капе пве в БК. Это унылый дроч репы похожий на актуальный дроч(человек может удалить только потому что ощутит похожесть с ШЛ), абсолютно упоротые героики, где пара мобов могут ваншотнуть танка и любая ошибка вайп и забег длительный во всех смыслах, и драмы за физ триньку в логове. Достаточно куцо и не очень перспективно. Посидеть на красивых локациях БК конечно прикольно, но это не на долго, на капе ждет довольно неприятный дроч и достаточно куцый рейдинг.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Топовая игра на 1 месяц это не считается в ммо. в ммо считается от полу года.
О чем речь вообще? ВоВ живее всех живых в любой своей реинкарнации.


Сообщение от Skuchniy:
Вов начал всем в интернете надоедать, когда разработчики начали делать говно, но это конечно надо считать массовым совпадением)
Это да. Но тем не менее это лучшее предложение на рынке ММОРПГ. Я тебя поэтому и спросил - какая же игра в этом жанре лучшая? И ответить ты не смог.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Посидеть на красивых локациях БК конечно прикольно, но это не на долго, на капе ждет довольно неприятный дроч и достаточно куцый рейдинг.
Поэтому я никогда не понимал стонов по БК. По ванилле да. Да тот же ВоТЛК на порядок интересней и к слову последний аддон, который можно еще называть в целом классическим ВоВ.
Последний раз редактировалось 2Int2; 01.06.2021 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от 2Int2:
ВоВ живее всех живых
Понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
В пве игре.
как раз таки только в пве рпг игре и может быть нормальное пвп.
чисто пвп игрой могут быть только шутеры и моба.

Сообщение от Skuchniy:
Это унылый дроч репы похожий на актуальный дроч(человек может удалить только потому что ощутит похожесть с ШЛ)
там нету парагон дроча репы - это уже плюс
нету бесконечного дроча артефакт павера, а в бк четкие границы фарма.

Сообщение от Skuchniy:
абсолютно упоротые героики, где пара мобов могут ваншотнуть танка и любая ошибка вайп и забег длительный во всех смыслах, и драмы за физ триньку в логове.
как раз таки это и есть нормальные данжи.
а вот хрень в актуале когда ты собираешь пол данжа и аоешишь - вот это упоротое говно.
и еще эти данжи не надо фармить 100500 раз как ключи, поэтому у людей остается тьма времени на другие занятия.

Сообщение от Skuchniy:
Посидеть на красивых локациях БК конечно прикольно, но это не на долго, на капе ждет довольно неприятный дроч и достаточно куцый рейдинг.
не назвал бы локации бк красивыми.
однако ты забыл что в этих локациях были пвп объекты, за которые даже сражались!
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Понятно.
Тогда возвращаемся снова к вопросу - какая игра в жанре ММОРПГ лучше ВоВ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
как раз таки только в пве рпг игре и может быть нормальное пвп.
Малый процент от игроков.
Сообщение от elDen:
а в бк четкие границы фарма.
Четкие не маленькие.
Сообщение от elDen:
как раз таки это и есть нормальные данжи.
Это Машина Гаррисона.
Сообщение от elDen:
не назвал бы локации бк красивыми.
Мне самые красивые.
Сообщение от 2Int2:
Тогда возвращаемся снова к вопросу - какая игра в жанре ММОРПГ лучше ВоВ?
Сообщение от Skuchniy:
Понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Малый процент от игроков.
не важно какой процент игроков - главное качество.
и вообще малый процент игроков - это по-моему считали исключительно игроков, игравших на арене и выше какого-то рейтинга.
но весь фан то на бг, а в бк\лк было полно времени на то, чтобы поиграть на бг и уверен 30%+ игроков заходили периодически побегать на бг.

Сообщение от Skuchniy:
Четкие не маленькие.
как и в каждом аддоне вов.
но обычно там около месяца дейликов чтобы прокачать репу, по-моему не так уж и много.
особенно учитывая что прокачаться с 1 до 70 займет тоже месяц.

Сообщение от Skuchniy:
Это Машина Гаррисона.
че?

Сообщение от Skuchniy:
Мне самые красивые.
но есть же дренор, где те же локации, только намного лучше
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от 2Int2:
Поэтому я никогда не понимал стонов по БК. По ванилле да. Да тот же ВоТЛК на порядок интересней и к слову последний аддон, который можно еще называть в целом классическим ВоВ.
и че там в личе интересного по контенту в отличии от бк? перезапуск накса? типа люди только что в ванилле его прошли и опять туда
единственное хорошее в личе - пвп. а в остальном все тот же дроч
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Yukkuri:
меня больше всего канеш настораживает палюбэ опять бан аддонов поиска групп. если в чате будет проблемно найти группу в инст, то я скорее всего ливну опять ну или может в пвп поиграю чутка, если зайдет
у них и так проблемы в компании, по хорошему им конечно отсоединиться бы от аквитижена, и умолять вернуться в команду бывших сотрудников-старичков. Нахрена мне в 2019 году вов классик, где стоит камень призыва, но он выполняет декоративную функцию, зачем так издеваться над игроками, дроп лотоса только спустя год пофиксили, и это не близзлайк, просто нехер было на сервер по 15к человек пускать
+ зачем-то добавили змейталак и рокделар, где сейчас 3 калеки играют, нельзя чтоли было сделать зеркальный пламегор, на который бы перекидывало игроков с оригинального реалма, в случае его переполнения, но это бы считалось все одним сервером, в случае если в локации недостаточно игроков то там бегали бы игроки с 2 пламегоров
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Necrositet:
них и так проблемы в компании, по хорошему им конечно отсоединиться бы от аквитижена, и умолять вернуться в команду бывших сотрудников-старичков.
старички давно обосрались везде где только можно. это как 50летний старик чует себя молодым, бежит играть в футбол и хребет себе ломает они че-то шарили, как делать игры, когда были молодыми и сами там во всякие эверквесты играли. ща они только дерьмо способны делать
Последний раз редактировалось Yukkuri; 01.06.2021 в 17:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Yukkuri:
и че там в личе интересного по контенту в отличии от бк? перезапуск накса? типа люди только что в ванилле его прошли и опять туда
единственное хорошее в личе - пвп. а в остальном все тот же дроч
Ну во первых сам нордскол и продолжение истории Артаса. По контенту не только перезапуск накса. В личе появились героик моды в рейдах. При чем я имею в виду именно тот их вариант, который был до Ульдуара включительно. Это когда не рубильником включаешь героик рейд, а каким либо действием в самом рейде на эвенте. Очень мне этот момент нравился. ПвП, ОЛО и т.д. БК как то скучней был. Правда после ульдуара с появлением ИК ВоВ пошел не туда. Вот совершенно не туда.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от 2Int2:
Ну во первых сам нордскол и продолжение истории Артаса.
пысец, больше всего после локаций бк я ненавижу локации лича. сраный снег и уныние. 1 нормас лока, где оборотни
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Yukkuri:
пысец, больше всего после локаций бк я ненавижу локации лича. сраный снег и уныние. 1 нормас лока, где оборотни
А мне нравится. А вот БК кислотный какой то.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
не важно какой процент игроков
Только это и важно, когда Близзард начала выпиливать казуальство и вводить дроч для хардкорщиков результат - труп на сегодняшний день.
И это не совпадение, игру надо делать под основную массу аудитории, а аудитория вова это люди 30-40 лет, которые хотят отдохнуть после рабочего дня а не взять 20й ключ в тайм.
Сообщение от elDen:
че?
Есть сложность, а есть Машина Гаррисона, это разные вещи. Различие в том что в 1 случае сложность для интереса, в другом чтобы штырь себе в жопу вставить потому без него недостаточно сложно, и это называют Машина Гаррисона. Или в моддерской среде это давно имеет собственное название, правда более широкое по смыслу, васянство.

Сообщение от elDen:
но есть же дренор, где те же локации, только намного лучше
А ну да, но у меня с такими сравнениями всегда проблемы по вашим меркам, потому что всегда сравниваю с годом когда вышло. На свой год БК сильно красивее. Плюс раковый дизайн - маленькие локации с горами пропастями и буераками начался именно с дренора, там 2 локации по моему такие были. Сейчас такие локации все. В БК же дизайн соответствует окружению и сюжету, а не экономии времени и средств.

Сообщение от 2Int2:
А что ты ожидал от подобного мне человека, что по принципу из говна это не самое вонючее, я скажу что оно живое? Это такое же говно. К тому же еще не вечер. Недавно этот журналист озвучил очевидное: многие люди в Близзард которые шли в компанию не только за заработком но и за творчеством, когда видят что их игры находятся в говне из за недостатка сил и средств и полного не желания руководства ими заниматься, у них бомбит и они ливают.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Yukkuri:
и че там в личе интересного по контенту в отличии от бк?
Героиков нету упоротых) А так Лич начальный в целом похож на БК. Мне кажется просто они и не парились над новизной, тогда еще был задел делать 1но и то же, а основной упор был на завершить историю. К тому же в Личе по моему символы появились, неплохая новинка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.06.2021 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Только это и важно, когда Близзард начала выпиливать казуальство и вводить дроч для хардкорщиков результат - труп на сегодняшний день.
И это не совпадение, игру надо делать под основную массу аудитории, а аудитория вова это люди 30-40 лет, которые хотят отдохнуть после рабочего дня а не взять 20й ключ в тайм.
все ровно наоборот.
если бы близы не ввели ключи - вов был бы уже труп.
но благодаря ключам вов держится на плаву и имеет какую-никакую аудиторию, а во время всяких mdi захватывает топ твича.

Сообщение от Skuchniy:
Есть сложность, а есть Машина Гаррисона, это разные вещи. Различие в том что в 1 случае сложность для интереса, в другом чтобы штырь себе в жопу вставить потому без него недостаточно сложно, и это называют Машина Гаррисона. Или в моддерской среде это давно имеет собственное название, правда более широкое по смыслу, васянство.
так это как раз таки и было сложно и интересно, когда тебе надо было аккуратно пулять паки и контролить мобов.
в м+ такое тоже бывает, но редко и виной тому хреновый баланс классов.

в этом же вся романтика похода в данж.
в м+ обычно все заходы - это просто гонка дпс, ощущение не как от данжа, а как помещение с манекенами для дпс.
а в старые данжи идешь и должен хотя бы голову включать.

про драмы с лутом - так это везде так, в любой игре.
чем ценнее лут и токсичнее коллектив - тем больше драм.

Сообщение от Skuchniy:
А ну да, но у меня с такими сравнениями всегда проблемы по вашим меркам, потому что всегда сравниваю с годом когда вышло. На свой год БК сильно красивее. Плюс раковый дизайн - маленькие локации с горами пропастями и буераками начался именно с дренора, там 2 локации по моему такие были. Сейчас такие локации все. В БК же дизайн соответствует окружению и сюжету, а не экономии времени и средств.
не сказал бы что в дреноре локации были меньше, скорее больше и насыщеннее.

да и размер локации не так важен как насыщенность.
вот в ла2 были огромные локации, но пустые и кое-где пачки мобов стояли, но это не делает локации ла2 хорошими - наоборот там локации говно.

и сравнивать нужно не предполагая как тогда это смотрелось - ты же сейчас будешь играть(если конечно решишься), а значит твои ощущения будут на основе того что ты видел за многие годы и никогда ты сможешь взглянуть на эти локации как в 2007 году и почувствовать то же самое.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от elDen:
если бы близы не ввели ключи - вов был бы уже труп.
Это в каком мире, как он называется?) Смесь стокгольмского синдрома с шизой чтоле. Типа ввели ключи вов труп, а не ввели был бы вобще труп. а ничего что до ключей у него в принципе глобальных проблем не наблюдалось.
Сообщение от elDen:
так это как раз таки и было сложно и интересно
Чем интересно?

Сообщение от elDen:
в этом же вся романтика похода в данж.
Походов, а не похода, ключи ходят сотнями и тысячами раз. Это важно так как требования к единичным заходам контенту и к многократным разные. Плюс с патчем будет введена система уже официальная, по которой тебя будут отсеивать если этих тысяч походов нет.
Сообщение от elDen:
не сказал бы что в дреноре локации были меньше
Сядь на маунта и пролети поперек)
Сообщение от elDen:
ты же сейчас будешь играть
Я не буду. Игра в ммо это от полу года, БК жить 1-2 месяца.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
на пламегоре уже очередь в первые пару недель вообще не попасть будет наверное после работы
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Интервью с Ионом Хаззикостасом о Burning Crusade: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Это в каком мире, как он называется?) Смесь стокгольмского синдрома с шизой чтоле. Типа ввели ключи вов труп, а не ввели был бы вобще труп. а ничего что до ключей у него в принципе глобальных проблем не наблюдалось.
это ты наивно полагаешь, что из-за ключей вов стал трупом.
а на деле вов был почти трупом в дреноре, но именно ключи оживили игру в бфа.

Сообщение от Skuchniy:
Чем интересно?
тем что тебе нужно чуть-чуть голову включать.
м+ проходятся на автомате и это уже не так интересно.

Сообщение от Skuchniy:
Походов, а не похода, ключи ходят сотнями и тысячами раз. Это важно так как требования к единичным заходам контенту и к многократным разные. Плюс с патчем будет введена система уже официальная, по которой тебя будут отсеивать если этих тысяч походов нет.
ключи не проходятся, а проносятся
в этом и их скучность, т.к. проносишь на автомате сотни ключей и эмоций нет.

встроенная система рио - это норма и отличное решение чтобы отсеивать нубов и бичей от нормальных игроков.
по сути это как в том же пвп арена рейтинг.

Сообщение от Skuchniy:
Сядь на маунта и пролети поперек)
пролечу зангар быстрее, чем любую другую локу в игре

Сообщение от Skuchniy:
Игра в ммо это от полу года, БК жить 1-2 месяца.
если ванилла жила столько времени без контента, то бк с кроссрилм бг и аренами проживет куда больше.
не удивлюсь если у него вообще не будет резкого спада как в ванилле и онлайн плавно уполовинится за год.

Ваши права в разделе