Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.04.2024 21:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
В ответ на цензуру прелестей и крови в Stellar Blade после патча первого дня одни жертвы PlayStation хейтят предателя надежды Ким Хен Тэ, Shift Up, Sony и цвет западной игровой журналистики, другие же впустую тратят время на петиции.

А некоторые в знак протеста оформляют возврат средств. Sony это дело не любит, но готова удовлетворить требования, если выбрать пункт «Ложная реклама». Во всяком случае, это утверждают некоторые разочарованные игроки, окопавшиеся в сабреддите Asmongold.




Напомним, в версии 1.002 Еве в некоторых нарядах прикрыли грудь и ножки, а заодно разработчики уменьшили количество остающейся на ней крови, чем спровоцировали придерживающихся традиционных ценностей геймеров.



Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
ОДИН **** костюм из 30 и 5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от _pain_:
ОДИН **** костюм из 30 и 5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники
Старый шотландец жалуется близкому другу:

- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от _pain_:
ОДИН
3-5 по разным версиям и из 40 с хвостом

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от _pain_:
ОДИН **** костюм из 30 и 5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники
Три!
Радуйся тому, что успел по*****ть до цензуры молча
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от _pain_:
ОДИН **** костюм из 30 и 5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники
Не один: сисик как минимум на двух прикрыли, еще на одном ножки. Ну и кровь еще.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от aWAtaRko:
- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....
классический пример, верно

Сообщение от _pain_:
ОДИН **** костюм из 30 и 5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники
еще один искренне не понимающий в чем дело лол

мне интересно - это глупость или розовые очки?

In my restless dreams,
I see that town.
Последний раз редактировалось Angiris; 28.04.2024 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от Angiris:
мне интересно - это глупость или розовые очки?
жена\девушка с пистолетом за спиной
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Не-не-не, ребят, соники опухли... Ну-у, сейчас они узнают, по чём фунт лиха за такие шутки...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от _pain_:
5 пикселей было изменено. Ебнутые сперматоксикозники

д***чу на эти 5 пикселей, не надо их менять, пожалуйста



херня конечно. весь пиар игры был построен на этих самых прелестях. быстро однако ретировались ребятки, фак'юшечку им из России с любовью шлю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
весь пиар был про то что цензуры нигде не будет никакой, а в итоге она есть, так что да, это ложная реклама.
а уж это хадр р, так и подавно бред даже у кучу американцев (у большинства?) это никак не ассоциируется с нигер

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
->Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу....<-

Память у вас, как у птичек.
Овечки, забыли, верно, как цензурилось все остальное?! Как в итоге разрабы и вовсе отказывались релизиться на PS с подобным пограничным джейлбейт контентом...

Сони - знатные овцеебы.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от brotherkm:
Сони - знатные овцеебы.
Ну так не сони ****ели в твиттере, что цензуры не будет, а сами разработчики. А от кого там решение шло о цензуре - дело второе.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
А чего вы ждали от шифт апов то? В никке точно такая же ситуация была, реклама про жопы, а в игре начинаем цензурить...
Аватар для alxxx
Читатель
Регистрация:
29.04.2024
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Спустя 5 часов игры могу сказать,что я остался приятно удивлен. Игра и правда визуально чем-то напоминает Nier с интересной стилистикой и динамичным геймплеем.Одним из главных аспектов, который хочется отметить в первую очередь, является внешний вид главной героини, Евы :Красотуля с южнокорейским смазливым личиком и с сугубо правильными чертами. От такой гипертрофированной модельной манекеновости правда немного веет искусственностью и фальшью, но личико зато очень миленькое, Да, смотреть на красивых женских персонажей в играх мне однозначно нравится,но вот какой-то изюминки к сожалени не хватает.
Сюжет к сожалению оказался не лучшей стороной игры , поэтому это немного смазывает общее впечатление от релиза так что от покупки к себе на акк, чтобы время от времени возвращается в нее я бы воздержался ,благо есть всякие сайты с активашкми ,такие как стимрент .Главное что боевка в целом удалась и играется вполе приятно
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Если из-за цензуры вы обвините Sony в «ложной рекламе», то она вернет вам деньги за Stellar Blade
Сообщение от alxxx:
Спустя 5 часов игры могу сказать,что я остался приятно удивлен. Игра и правда визуально чем-то напоминает Nier с интересной стилистикой и динамичным геймплеем.Одним из главных аспектов, который хочется отметить в первую очередь, является внешний вид главной героини, Евы :Красотуля с южнокорейским смазливым личиком и с сугубо правильными чертами. От такой гипертрофированной модельной манекеновости правда немного веет искусственностью и фальшью, но личико зато очень миленькое, Да, смотреть на красивых женских персонажей в играх мне однозначно нравится,но вот какой-то изюминки к сожалени не хватает.
Сюжет к сожалению оказался не лучшей стороной игры , поэтому это немного смазывает общее впечатление от релиза так что от покупки к себе на акк, чтобы время от времени возвращается в нее я бы воздержался ,благо есть всякие сайты с активашкми ,такие как стимрент .Главное что боевка в целом удалась и играется вполе приятно
Ты ошибся адресом в интернете, тут не играют в игры, здесь или хейтишь игру, в которую даже не собирался играть или дефаешь игру, которая еще не вышла, все остальное оставь при себе

In my restless dreams,
I see that town.

Ваши права в разделе