Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 12:16
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Matravant:
это даже простых игрокоа касается, не говоря уж про не очень крупные игровые конторы
ой, эпики такие прямо заботливые, для простых игроков стараются, просто корпорация добра в противовес корпорации зла

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Добрый Ээх:
ой, эпики такие прямо заботливые, для простых игроков стараются, просто корпорация добра в противовес корпорации зла
Просто если не спал на уроках арифметики в 1-м классе, то знаешь что числа порядка 10-12 и 30-60 всё таки очень сильно отличаются. Не так, как 3-4-5 например.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Matravant:
Просто если не спал на уроках арифметики в 1-м классе, то знаешь что числа порядка 10-12 и 30-60 всё таки очень сильно отличаются. Не так, как 3-4-5 например.
Пфф.. мистер капитан Очевидность, а ещё лучше различается 0 и 15, 0 и 30, 0 и 60. Но нет, Ряяя, мы не хотим делиться !! Дайте возможность продавать в обход ваших магазинов !!! А не то подадим в суд !!
Пускай игра будет в вашем гуглплэе, а делиться мы не будем.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
Дайте возможность продавать в обход ваших магазинов !!!
Что в этом плохого?

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
Что в этом плохого?

Где я говорил что в этом что-то плохое есть ?
Только хорошее - продавайте на своём сайте, пожалуйста, отлично, скатертью - дорога.
Ну а фига тогда ?

- Ряяя !! Монополист !! Суд ! Суд !! Суд !!!

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
Где я говорил что в этом что-то плохое есть ?
Только хорошее - продавайте на своём сайте, пожалуйста, отлично, скатертью - дорога.
Ну а фига тогда ?

- Ряяя !! Монополист !! Суд ! Суд !! Суд !!!
А что ты сразу сливаешься в трештолк, ответь что в этом плохого?

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
А что ты сразу сливаешься в трештолк, ответь что в этом плохого?
А чё ты мне тыкаешь ? трештолки какие-то придумал. Я Тебе отвечать должен ? А ты кто вообще такой ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
А чё ты мне тыкаешь ? трештолки какие-то придумал. Я Тебе отвечать должен ? А ты кто вообще такой ??
Да ты не психуй.
Не думал, что такой простой вопрос так порвёт хейтерка.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
Да ты не психуй.
Не думал, что такой простой вопрос так порвёт хейтерка.

А ты кроме как через глупые, провокационные вопросы и высказать свою позицию не можешь ??
Ну смотри с гуглом и с эппл ЕГС знали на что шли и их всё устраивало на тот момент, а потом переобулись в полёте, добавили свой магазин в обход, сначала эппл кикнул форточку, потом гугл, НО жадные егс подали в суд на обе компании, форточки так и нет на айос, и в гугле уверен не будет. И это хорошо. А г*ндурасы - плохие, это да, а ещё жадные. Жадные, плохие... фу-фу-фу.


А ещё глупенькие На паству Луноликого посягнули, убогенькие.. столько денях просрали, просто в унитаз, даже Я - любитель нет! профессионал !! Халявы.. и тот в этом богомерзком егаэс не стал региться.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
добавили свой магазин в обход
В обход чего? У гугла это даже не было запрещено.
Сообщение от MyTAHT:
НО жадные егс подали в суд на обе компании, форточки так и нет айос, и в гугле уверен не будет. И это хорошо. А г*ндурасы - плохие, это да, а ещё жадные.
Они жадные, ещё жадные, а ещё они жадные, это я понял, обвинялки на уровне детсада. Ты слезу-то пустил по какому поводу, обидка из-за проигранного суда? Вот уж не думал что для кого-то здесь это настолько личное дело.

Последний раз редактировалось Leradis; 13.12.2023 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
жадные
Мне ещё вот что особенно нравится в такой ушлёпской логике:
Нежадные Apple бесплатно раздали игр — 0
Нежадные Google бесплатно раздали игр — 0
Жадные эпики бесплатно раздали игр — 316


Не перепутай! Жадные эпики, да, да, ты не ошибся.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
В обход чего? У гугла это даже не было запрещено.
В обход тебя походу Apple и Google удалили игру Fortnite — её разработчик добавил возможность оплаты покупок в обход магазинов приложений


Сообщение от Leradis:
Они жадные, ещё жадные, а ещё они жадные, это я понял, обвинялки на уровне детсада. Ты слезу-то пустил по какому поводу, обидка из-за проигранного суда? Вот уж не думал что для кого-то здесь это настолько личное дело.

Глупенький, ты видишь чего нет, я всегда за справедливость, шахты - гномам, ветер и небо - орлам, а жадным эльфам - ***** а тем, которым не понимают как работает мир, приходится объяснять.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Leradis:
Мне ещё вот что особенно нравится в такой ушлёпской логике:
Мне Твой ТОН НЕ НРАВИТСЯ !


Сообщение от Leradis:
Нежадные Apple бесплатно раздали игр — 0
Нежадные Google бесплатно раздали игр — 0
А бесплатных игр сколько в гугл плэе и эппл сторе ? Сотни ? Тысячи ?? Сотни тысяч ???


Сообщение от Leradis:
Жадные эпики бесплатно раздали игр — 316
Ну йомана.. хватит селфовниться... глупенький

Сообщение от MyTAHT:
А ещё глупенькие На паству Луноликого посягнули, убогенькие.. столько денях просрали, просто в унитаз, даже Я - любитель нет! профессионал !! Халявы.. и тот в этом богомерзком егаэс не стал региться

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 14.12.2023 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
Я Тебе отвечать должен ?
Сообщение от MyTAHT:
приходится объяснять.
Переобулся в воздухе, хорошо, начинай объяснять, об этом и был мой первый вопрос.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
Не перепутай! Жадные эпики, да, да, ты не ошибся.

Повторяй как мантру, очисти карму, и придёт к тебе просветление...

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
Мне Твой ТОН НЕ НРАВИТСЯ !
Ну ещё бы, у тебя же очко горит.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
Переобулся в воздухе, хорошо, начинай объяснять, об этом и был мой первый вопрос.
На колу - мочало, А не начать ли сказку сначала ?

Выберите варианты ответа:

а) Сливаешься

б) Переобулся в воздухе

в) А что плохого ??

Ты это.. Лерадис или как там тебя.. завязывай.. я курить бросаю.. качели эти забодали, то сонливость, то гиперактивность. Может просто на ххх друг друга пошлём и всё, а ???
Я не хочу на 2ой круг, перечитай прост, так-то я всё сказал. Кто не согласен, тот как минимум странный, понятно это бизнес, хапнули егс хорошо и сколько там ? 30% ?? Жалко конечно стало.. НО !! Они подписались ??? Подписались !! А потом свой магазин выкатили в "нарушение подписанного договора". Ну и их выгнали на мороз, ну сами же виноваты ??? Покекали-покекали, забыли. С эппл не прокатило, а с гугл плэем - НеСправедливость ! И я против несправедливостей, опять же прецедент для других.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Leradis:
Ну ещё бы, у тебя же очко горит.
Ты дурачок реально... извини

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 14.12.2023 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
перечитай прост, так-то я всё сказал
Ты ничего ещё вменяемого и не сказал. Что подумают другие хейтерки, ты же выставляешь их в дурном свете.
Сообщение от MyTAHT:
завязывай.. я курить бросаю.. качели эти забодали, то сонливость, то гиперактивность
Отмазки какие-то детские, не, это слабая позиция, в помойку.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MyTAHT:
Ну и их выгнали на мороз, ну сами же виноваты ??? Покекали-покекали, забыли. С эппл не прокатило, а с гугл плэем - НеСправедливость ! И я против несправедливостей, опять же прецедент для других.
Ну суд решил иначе, и по европейскому закону теперь можно свои магазины выкатывать.

Последний раз редактировалось Leradis; 14.12.2023 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
Ты ничего ещё вменяемого и не сказал. Что подумают другие хейтерки, ты же выставляешь их в дурном свете.

То что ты, глупенький, хвостом метёшь и глазки в сторону от фактов отводишь, я де не понимаю, ничего не знаю, тебя как тимми-суини-щеночка просто в таком жалком свете выставляет.. Это жесть... и вот это фанат егаэс ???? Брысь под лавку !




Сообщение от Leradis:
Отмазки какие-то детские, не, это слабая позиция, в помойку.
Чё так зацепило да ??? Прям так хочешь обмазаться фекалиями ??

Ну нет это без меня На вас фанатиков тимми-суини походу уже никто внимания не обращает...

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Leradis:
Ну суд решил иначе, и по европейскому закону теперь можно свои магазины выкатывать.

Прекрасно, замечательно, великолепно, хорошо, отлично, зае*ательски.
Но там ещё аппеляция от гугла будет.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 14.12.2023 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от MyTAHT:
На вас фанатиков тимми-суини походу уже никто внимания не обращает
По тебе так не скажешь.
Сообщение от MyTAHT:
Чё так зацепило да ???
Да, твоё курение прям боль дырка моя задница, раскусил.
Сообщение от MyTAHT:
хвостом метёшь и глазки в сторону от фактов отводишь, я де не понимаю, ничего не знаю
Нука, что я там не понимаю, заодно расскажи что плохого в сторонних платежных системах. Я всё ещё жду ответа.
Сообщение от MyTAHT:
Но там ещё аппеляция от гугла будет.
[Уууух, грозно потрясает кулаком хейтерок]

Последний раз редактировалось Leradis; 14.12.2023 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
Сообщение от Leradis:
По тебе так не скажешь.

Но зацепился-то первым ты я отвечал другому, но ты не мог пройти мимо такой вопиющей несправедливости !! Значит ты тоже за справедливость. Просто у каждого своя. Но у тебя фальшивая А у меня настоящая. ЕГАЭС - жадные *******


Сообщение от Leradis:
Да, твоё курение прям боль дырка моя задница, раскусил.
Никотин реальная дрянь, боль-дырка, намного в определённом смысле хуже алкоголя, если бы я знал как просто втянуться и как просто, и в тоже время не просто бросить.


Сообщение от Leradis:
Нука, что я там не понимаю, заодно расскажи что плохого в сторонних платежных системах. Я всё ещё жду ответа.
Сливаешься уже ?? Успел переобуться или нет ?? Плохого в Сторонних магазинах ничего нет, я же говорил

Сообщение от MyTAHT:
Ну смотри с гуглом и с эппл ЕГС знали на что шли и их всё устраивало на тот момент, а потом переобулись в полёте, добавили свой магазин

Условия были одни
Они были нарушены в одностороннем порядке
Из-за ЖАДНОСТИ
Жадные были наказаны.
Жадность - Плохо !
Не магазины - плохие, а тимми-суини и егаэс - плохие.

Всё понял ???



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Leradis:
[Уууух, грозно потрясает кулаком хейтерок]

страшно, да ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 14.12.2023 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic уничтожила Google в суде — монополист признан виновным
чтож ты, ф********р.. сдаал наазаааад ?????!



Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе