Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.02.2024 11:22
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Ashenveil:
не правда. лол купили еще на бете.
Darktide купили до релиза
В лол вошли на бете частично же, а дарктайд калька верминтайда. Суть в том, что основа игр была уже у студий. Своего тенсент ничего не разработал нормального.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Svarog:
В лол вошли на бете частично же, а дарктайд калька верминтайда. Суть в том, что основа игр была уже у студий. Своего тенсент ничего не разработал нормального.
Вот ты неправильно нифига думаешь... Нужно думать что они ничего не сломали!!! (привет Убейсофт, Нью Близзард, ЭлектронникАртс, НСсофт) Думаю список довольно наглядно показывает насколько хороши китайцы

ЗЫ В последние несколько лет вижу большой наплыв индюшатины из китая. и как говорит мудрая поговорка - "Даже палка иногда стреляет".
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Shakra:
Вот ты неправильно нифига думаешь... Нужно думать что они ничего не сломали!!! (привет Убейсофт, Нью Близзард, ЭлектронникАртс, НСсофт) Думаю список довольно наглядно показывает насколько хороши китайцы
Ну хз-хз, глядя как лысый постоянно продвигает свое видение развития пое, на "развитие" Варфрейма и Лола, то хочется чтобы сломали чутка)))
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Svarog:
Ну хз-хз, глядя как лысый постоянно продвигает свое видение развития пое, на "развитие" Варфрейма и Лола, то хочется чтобы сломали чутка)))
Хз ты видел или нет какое пое в китае? многим больше нравится там, народу нравится платить 5$ за табулу и немного стартовой валюты (типа пары алхимок и алтерашек) для старта лиги...
Ты видел инвентарь в этой лиге?

Угадай откуда он?? Правильно! Из китая

ЗЫ А лысый все еще бодается, хотя ему видимо всеравно что-то прищемили и он 'немного' заднюю поддал и согласовал аук в пое2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Svarog:
Своего тенсент ничего не разработал нормального.
я не играл, но как я понимаю Honor of Kings в Китае безумно популярна и вроде она норм.

Тенсент и не пытаются разрабатывать. Они вкладываются в студии и позволяют им делать то, что они хотят сами.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Shakra:
Хз ты видел или нет какое пое в китае? многим больше нравится там, народу нравится платить 5$ за табулу и немного стартовой валюты (типа пары алхимок и алтерашек) для старта лиги...
Ты видел инвентарь в этой лиге?

Угадай откуда он?? Правильно! Из китая

ЗЫ А лысый все еще бодается, хотя ему видимо всеравно что-то прищемили и он 'немного' заднюю поддал и согласовал аук в пое2
Так вот и я о том же, что иногда пинать полезно, а то как у Фильки будет, студий дохера и игр нихера (хотя те же райоты тоже нифига выпустить кроме лола не могу((( )


Сообщение от Ashenveil:
я не играл, но как я понимаю Honor of Kings в Китае безумно популярна и вроде она норм.

Тенсент и не пытаются разрабатывать. Они вкладываются в студии и позволяют им делать то, что они хотят сами.
Хонор оф кингс это пряма мобильная калька лола же. Там даже герои практически цельнотянутые)))
Проблема в том, что ничего не хотят. Как я уже выше написал, как у Фильки в майкрософт. Хотят получать зарплату и не делать нихера. Не, по человечески я их понимаю, я тоже так хочу, но как игрок осуждаю.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Zan:
Hasbro надеется компенсировать растущие убытки от плохих продаж игрушек, которые выросли до более чем 500 миллионов долларов
Интересно что они там такого производят, чтобы уйти в такие убытки? Вроде уж не электрокары делают, а всякий хлам с себестоимостью баксов 10-20.
Сообщение от Dzirti:
Китайцы действительно реально могут дать много денег Свену на полноценную Четвёртую часть. И даже возможно с дополнениями. Большими, очень большими.
После такого оверхайпа почти нереально выпустить успешную игру. Если сделаешь всё также в новых декорациях - скажут, что выдохся, самоповтор, проходняк и тд. Если поменяешь подход - тоже недовольство, типа раньше было лучше, лучше поиграть в 3 часть, полный отстой.
Слишком большие будут у всех ожидания. В итоге тут остается только делать нечто полностью новое (жанр, геймплей), чтобы не было прямого сравнения.
Это примерно как с гта, где они пока что умудрялись таки каждый раз задирать планку качества всё выше, но уходит на это 10 лет и меняются технологии.
Аватар для Lemmais
Читатель
Регистрация:
02.02.2024
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
По-любому в новом детище Тенсент будут трусы Шэдоухарт в лутбоксах.
Скриньте.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
****а деэндешке.

Хотя хуже пятой редакции ещё чот поискать надо.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] Шок-новость: Свен Винке выступает посредником в сделке по продаже прав на Dungeons & Dragons китайской компании Tencent
Сообщение от Dopebat2:
После такого оверхайпа почти нереально выпустить успешную игру. Если сделаешь всё также в новых декорациях - скажут, что выдохся, самоповтор, проходняк и тд. Если поменяешь подход - тоже недовольство, типа раньше было лучше, лучше поиграть в 3 часть, полный отстой.
Слишком большие будут у всех ожидания. В итоге тут остается только делать нечто полностью новое (жанр, геймплей), чтобы не было прямого сравнения.
Это примерно как с гта, где они пока что умудрялись таки каждый раз задирать планку качества всё выше, но уходит на это 10 лет и меняются технологии.
Если выпустят продолжение с полюбившимися героями, и сделают хотя бы на том же уровне, поверь, четвёртую часть встретят тепло. Объясню почему - Потому что это произойдёт минимум через три-четыре года, это раз, и два - За это время есть только один перспективный проект в жанре большого рпг - И то, в скай-фай сеттинге. Всё. За эти годы, вряд ли выйдет что-то равное по качеству и исполнению БГ3. А уж на Пятую часть Свен по любому что-нибудь инновационное приготовит. Главное чтоб на неё было у них время и деньги. Плюс у тех же редов с Ведьмаком ведь получилось?.. Получилось. Так может быть и здесь. Главное чтоб команда не развалилась. Были деньги и все нужные условия для нормальной работы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе