Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.03.2023 11:42
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Разработчики диаблоида Path of Exile из студии Grinding Gear Games официально представили будущее обновление для своего продукта, которое получило название “Горнило”. Релиз новой лиги состоится 7 апреля на ПК и спустя какое-то время на консолях.

Игрокам предстоит заняться развитием собственных древ пассивных умений через использование особой Кузницы Титанов, а также создавать снаряжение ради лучших характеристик.

Врата Атласа — новое дополнение к эндгейму Path of Exile. Это новые узлы, которые позволяют мгновенно перемещаться между двумя локациями в дереве пассивных умений Атласа, уменьшая количество очков путешествия, что позволяет игрокам сосредоточиться на построении дерева.

Добавлено девять камней умений ваал, более десятка уникальных предметов, пять гадальных карт от игроков-спонсоров и много чего другого. Также переработке подвергнутся Разлом и Бездна. Все подробности читайте в патчноуте.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
игроков ждут акты и это главное можно не играть значит. благо через 2 месяца всего д4
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Yukkuri:
игроков ждут акты и это главное можно не играть значит. благо через 2 месяца всего д4
вот эти вот 4-6 часов неспешного прохождения. если у тебя больше - тебе действительно стоит в д4 играть

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Izolenta:
вот эти вот 4-6 часов неспешного прохождения. если у тебя больше - тебе действительно стоит в д4 играть
и зачем? когда можно было мильен лет назад еще сделать кнопочку скипа актов и кача на мапках
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Izolenta:
вот эти вот 4-6 часов неспешного прохождения
Неспешного? это бежать как в жопу ужаленный, скипать все что можно скипнуть? Неспешно акты будешь проходить пару дней.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Почти 3к часов в ПоЕ, и мне все еще нравится проходить акты в первый день. Это несколько часов, в течение которых ты постоянно чувствуешь прогресс персонажа, радуешься разным мелким дропам, пробуешь механику лиги. Вообще никаких проблем с этим не вижу

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
А какая разница где качаться? Однообразные мапы типа чем то лучше? Ну играй на стандарте. Там не надо каждый раз с нуля начинать

Добавлено через 1 минуту

А вообще кмк прогресс в первые дни лиги - самое интересное. Когда маркет уже устанканился, билды все известны, игра уже ничем не отличается от стандарта с поправкой на механику лиги

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 31.03.2023 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Yukkuri:
игроков ждут акты и это главное можно не играть значит. благо через 2 месяца всего д4
Удачи, счастья здоровья.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Разработчики диаблоида
Как ты задолбал уже. aRPG, а не дьяблоид, после озвученного направления серии diablo, быть "диаблоидом" оскорбительно для жанра.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Gaari:
Неспешного? это бежать как в жопу ужаленный, скипать все что можно скипнуть? Неспешно акты будешь проходить пару дней.
8-9 часов неспешного, 3 часа если лететь. Я хз что там можно делать 2 дня.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 31.03.2023 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
зависит еще от билда и его прогресса, бывает что долго ковыряешься, т.к. билд требует лвл, пассивки да экуп с лвл локом. но на таком странно начинать лигу.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Non:
Почти 3к часов в ПоЕ, и мне все еще нравится проходить акты в первый день. Это несколько часов, в течение которых ты постоянно чувствуешь прогресс персонажа, радуешься разным мелким дропам, пробуешь механику лиги. Вообще никаких проблем с этим не вижу
Не люблю акты, но, не вижу в них какой-то проблемы, есть и есть, необходимое "зло" )

Still exist
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Triant:
Как ты задолбал уже. aRPG, а не дьяблоид,
То есть, "типа Геншина"? Или элден ринга

Прекрати бред писать. От твоих воспаленных хотелок жанр не меняется. Диаблоид он везде диаблоид.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Izolenta:
зависит еще от билда и его прогресса, бывает что долго ковыряешься, т.к. билд требует лвл, пассивки да экуп с лвл локом. но на таком странно начинать лигу.
Почему, прокачиваться можно на чем угодно, на выходе к мапкам ребилднутся, какие либо универсальные БВ, или Клив Poison, ну или CA лук, вообще требуют минимального количества талантов для кача

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
То есть, "типа Геншина"?

Прекрати бред писать. От твоих воспаленных хотелок жанр не меняется. Диаблоид он везде диаблоид.
Нет жанра диаблоид кроме твоего воспаленого желания привысить игру которая стала жалкой поделкой, есть жанр aRPG.
Хотя, я бы конечно спросил диаблоид ли д4, но ты же скажешь что он волен сам решать кто он и может идти куда хочет. Есть жанр, aRPG, и диабло 2 или 3 сейчас в этом жанре всего лишь одни из. Так же как MMO никто уже давно не называет ШоШ клонами, как это было ранее.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 31.03.2023 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Triant:
Почему, прокачиваться можно на чем угодно, на выходе к мапкам ребилднутся, какие либо универсальные БВ, или Клив Poison, ну или CA лук, вообще требуют минимального количества талантов для кача
это не то. не всем подходит. витчу качать через cleave довольно стремная тема :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Izolenta:
это не то. не всем подходит. витчу качать через cleave довольно стремная тема :)
Ну вичка это или БВ, либо миньон SRS какой-нибудь с трансфером в големов, вичке уж точно грех жаловаться на кач ))

Still exist
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Triant:
Нет жанра диаблоид
Конечно, нет.
Но давай я тебе приведу цитату из статьи одного умного человека, чтобы тебе стало понятно.


Цитата:
Blizzard создала игровой жанр!

Имя этому жанру — “диаблоид”, хотя в игровой журналистике принято писать action-RPG. Но любой геймер отлично понимает что общего между, скажем, Genshin Impact (тоже экшен-РПГ!) и Path of Exile меньше, чем между теплым и мягким. А скажи “диаблоид” — и все вокруг тут же поймут, о чем игра.
Отдельно поясню. В диаблоидах достаточно УНИКАЛЬНЫХ черт, присущих только ЭТОМУ типу игр, чтобы считаться отдельным жанром. То, что его "официально" (нет никакого официального разделения на жанры, все это выдумано конкретными личностями, а масса просто взяла в обиход) не объявили - это косяк игрового сообщества и игровой же прессы, которая такие вещи и должна продвигать в массы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Zan:
Конечно, нет.
Но давай я тебе приведу цитату из статьи одного умного человека, чтобы тебе стало понятно.

Отдельно поясню. В диаблоидах достаточно УНИКАЛЬНЫХ черт, присущих только ЭТОМУ типу игр, чтобы считаться отдельным жанром. То, что его "официально" (нет никакого официального разделения на жанры, все это выдумано конкретными личностями, а масса просто взяла в обиход) не объявили - это косяк игрового сообщества и игровой же прессы, которая такие вещи и должна продвигать в массы.
Оттого что diablo стала первой массовой игрой в жанре, не делает остальные игры диаблоидами. И если есть общепринятые нормы названия, то считаю стоит их придерживаться, а не потому-что какой-то "Петр Алексеевич уважаемый человек в узких кругах" что-то сказал.

Diablo is an action role-playing dungeon crawler video game series developed by Blizzard North and continued by Blizzard Entertainment after the North studio shutdown in 2005.
А также вот тебе скрин с самого сайта, даже эти поехавшие не называют свои игры "диаблоидами".


Still exist
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Понятно, еще один нечитатель.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Triant:
8-9 часов неспешного, 3 часа если лететь. Я хз что там можно делать 2 дня.
Если каждый день играть по 4-5 часов, то как раз 2 дня и получается)

И да не все могут пробежать акты даже за 8 часов...
В последней лиге так увлекся рогаликом что акты закрыл за 10 часов... Сделав 2 и 1\4 рана за всю компанию)
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Zan:
Понятно, еще один нечитатель.
Ты мне приводишь какое-то мнение какого-то человека, и при этом тут же, пишешь, что есть общепринятое название в описании жанра, которое отнюдь не "диаблоид", (которое похоже не устраивает некоторых поехавших, и им нужно непременно пойти поссать против ветра).

Жанр описывает какой экспириенс в игре я буду получать, и в случае aRPG, я это понимаю например самое банальное wiki:
От обычной ролевой игры ролевой экшн отличается в первую очередь тем, что скорость действий игрока имеет такое же важное значение, как и характеристики персонажа, в то время как в RPG с пошаговым управлением персонажем такой аспект отсутствует. Стилистически жанр напоминает «hack and slash», но отличается бо́льшим вниманием к сюжету и персонажам. В H&S игрок, как правило, управляет одним единственным персонажем, и весь акцент сделан на сражения.,


а в случае с диаблоидом, я получу донатное говно? Как в DI? или непонятные подвижки в сторону ММО как в д4? Или что такое диаблоид вообще?


Надеюсь что POE так и останется aRPG и не станет диаблоидом в той мере, как последние "диаблоиды от диаблоида".

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shakra:
Если каждый день играть по 4-5 часов, то как раз 2 дня и получается)

И да не все могут пробежать акты даже за 8 часов...
В последней лиге так увлекся рогаликом что акты закрыл за 10 часов... Сделав 2 и 1\4 рана за всю компанию)
не ну всегда на каче можно еще в какой-нибудь Хейст заглянуть, и залипнуть )))

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 31.03.2023 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
У тебя реально проблема с пониманием простых вещей.
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
@Gaari, ну не, 5-6 часов это "бежать как в жопу ужаленный, скипая все ненужное постоянно альтабаясь читая всякие сообщения и смотря короткие видосики, тк ты страдаешь рассеянным вниманием". А 2 дня это "с пивом заходить в игру, просить сына пройти акты до циклона и на 28лвле (если ничего не поменяли) начать кружиться по актам второй рукой играя в танки".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Zan:
У тебя реально проблема с пониманием простых вещей.
Ясно, аргументации кроме "есть мое мнение и неправильное" не будет.


Еще я потратил немного времени, и нашел откуда взята цитата "умного человека", стало понятно что судя по хронологии общения, человек не очень то и умен и способен на диалог.

Still exist
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Не трать мое время

Если тебе не хватает мозгов провести параллели с фанатскими названиями жанров, типа "метроидвания", "рогалик" и "диаблоид", то это не моя проблема.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Zan:
Не трать мое время

Если тебе не хватает мозгов провести параллели с фанатскими названиями жанров, типа "метроидвания", "рогалик" и "диаблоид", то это не моя проблема.
рогалик = roguelike, жанр игры.
Метроидвания тоже жанр: В играх в жанре «метроидвания», как правило, присутствует большой связный мир, доступный для исследования, хотя проходы к некоторым его частям перекрыты «дверями», «нехваткой информации» и другими барьерами, которые можно будет преодолеть, подобрав в другом месте мира подходящий инструмент или изучив способность


И тут же рядом диаблоид, просто прекрати селфовнится уже. Оттого что ты разбавляешь чушь толикой правды, которую сам же выдумал, не делает эту чушь правдивой.

Still exist
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile рассказали, что ждет игроков в лиге "Горнило"
Сообщение от Triant:
8-9 часов неспешного, 3 часа если лететь. Я хз что там можно делать 2 дня.
Ну типа 4-5 часов в день в игры играют мягко говоря не все, да и даже с учетом старта в пятницу, пятничный вечер тоже обычно люди не в очереди проводят, в итоге пройти сюжетку до понедельника-вторника, для обычного игрока норма.
Сообщение от Triant:
рогалик = roguelike, жанр игры.
Роглайк пошел от названия игры rogue, оно буквально так и называется "такие как rogue - rogue like", так что не понятно, почему дьяблойды не дьяблойды. Сама дьябло то конечно может скатиться на любое дно, но базу это не изменит. Мне это уже начинает напоминать отмену в твиттере за то, что игра перестала соответствовать современным веяниям моды. Ну вот такая вот сегодня дьябло, связано ли это как-то с тем, что 20+ лет назад они изобрели этот жанр и все последующие игры ****или из нее буквально все - нет, не связано.
Вообще забавная ситуация, которую я давно замечаю не только в играх. Когда кто-то что-то делает, другие производители ****ят у него все идеи под ноль и сверху что-то допридумывают сами, а потом этого производителя винят в кризисе идей. Ну конечно, когда все твои идеи своровали, то у своровавших явно кризиса не возникает, ведь они 98% идей не придумывали вообще, а придумать 2% сверху было явно проще.
Последний раз редактировалось Sapphire; 31.03.2023 в 15:01.

Ваши права в разделе