Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Автор темы: mADler
Дата создания: 16.02.2024 13:08
Аватар для Крек
Фанат
Регистрация:
26.12.2009
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
опять куронюх тут сказки рассказывает или это другой чел?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Theory III:
Вообще лучше ни в какие потные Ру гильдии никогда не вступать, особенно в ПвП. Это правило номер 1. Да и вообще Ру гильдии - это ппц. Какие-то заполнять таблицы на вступление, потом какие-то своды правил и прочая херь. Ты приходишь отдохнуть в игру, а тебе предлагают 2-ю работу с 25 обязанностями.
Нашёл в Варфрейме ру-гильду без обязательств, дискордов и этого всего, все чертежи открыты, никто никого не гоняет, но такая скорее исключение из правил.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от MyTAHT:
Нашёл в Варфрейме ру-гильду без обязательств, дискордов и этого всего, все чертежи открыты, никто никого не гоняет, но такая скорее исключение из правил.
Чел имеет в виду скорее всего не все ру гильдии, а только "потные".
У меня в тесо тоже есть десятки ру гильдий вместимостью по 500 каждая, с гильдхоллами и всем нужным там с обучающими рейдами и т.д. И там везде никаких обязательств.
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Valenstein:
судишь с позиции слабого ноунейм проходимца.

я например в одной из последних мморпг на ру офе, стартанул по нрд, был в актуальном гир скоре, побывал где то в топ 5 ру гильдий сервера, абсолютно нигде не заполнял нихуя (даже у них на сайте не регался) вступал либо по плюсику в лс (когда был в топ 100) либо после разговора в дискорде, но это они просят когда ты вылетел с топов.

никто тебя даже из топ ру гильды не выкинет пока ты заходишь в игру и имеешь актуальный гир скор.
а вот если ты вступил внутри топ гильды в топ консту, тогда да там тебе уже могут быть предьявы с обязаностями (типа зашел в игру - зашел в тимспик, был в игре не пошел на гвг - кик), но я даже будучи в топовой кпшке мог куи пинать, особенно когда ты в топ 100 все дела, тебя любая гильда с распростёртыми обьятиями примет.



ты сам там случаем не пешком под стол ходил, когда я ещё до такой фигни как ладва ганкал в лучшей пвп мморпг райзинг форс онлайн.
за РФку + , лучшая ПвП мморпг ☺
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
за РФку + , лучшая ПвП мморпг ☺
соглы

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Gnomskii:
боюсь представит как они себя ведут в роли рла ?
До лучших далеко

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Да при чем тут Я? Алло! Я не делаю видеоконтент
Не отнекивайся, Зан - ты помогал. Морально
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Аморально.
Нет, для меня все эти гильдии, что Хавасня, что ЖастПлеи и прочее - это детсад. Все их "Достижения" - это детсадовская возня.

Кто в ЛКФ не играл и не нагибал, те не знают, что такое PVP в MMORPG.
Аватар для Доктор
Читатель
Регистрация:
22.08.2023
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
@Zan, Так Хаос играл и нагибал в ЛКФ, ты наверное не на сервере дракон играл
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Доктор:
играл и нагибал в ЛКФ
нет. Хаос пришел позже всех топ-тагов, и уже ничего не смог достичь. Они отсасывали даже у Огненных Скорпионов. Макс паршиво руководил тагом

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Доктор:
ты наверное не на сервере дракон играл
Последний раз редактировалось Zan; 18.02.2024 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Доктор
Читатель
Регистрация:
22.08.2023
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
@Zan, у тебя какая-то своя реальность, хаос играл в лкф ещё с китайских серверов и сразу залетел на ру, там всем топам пришлось сосаться друг с другом что бы хоть как-то противостоять. Знаю так как играл с вредкой, лордасаулт в команде на китает и начали играть на ру они в составе хаоса, пошли уже перешли в другие ги, когда хаос забил на игру и ушёл в архейдж, только тогда уже другие ги смогли свои головы высунуть и получить наконец-то возможность хотя бы торговые лотки ставить.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Доктор:
тебя какая-то своя реальность
Мой ник - Zantetsu
Я был модератором этой игры.
Я дал имена обоим серверам.
Я руководил сильнейшей констой на сервере "Дракон", которая первой закрывала топовые рейды в момент их появления (в частности, "усадьбу павлина" и "драконов").
Я руководил школой Блаженных. Под моим руководством школа собрала 4 из 7 артефактов (большего количества не собрала ни одна другая школа за все время существования ру-офа), не проиграв ни одного сражения школ.
Да, у меня явно другая реальность, реальная. В отличие от той чуши, что ты пишешь.


Сообщение от Доктор:
хаос играл в лкф ещё с китайских
Может и так (но я в это не верю), но на Ру они отсостали у всех.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Доктор:
как играл с вредкой
Вот у нее можешь и спросить про меня.
Как раз она пришла в модеры после меня. И вместе мы комментировали первый (и единственный) официальный турнир ЛКФ среди школ. Она стримила на Ютуб, я стримил тогда на ГудГейм. К слову, мы друг друга терпеть не могли

Добавлено через 1 минуту

Кстати, легендарная нетленочка моего батхерта до сих пор сохранена

Последний раз редактировалось Zan; 18.02.2024 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Zan:

Кто в ЛКФ не играл и не нагибал, те не знают, что такое PVP в MMORPG.
Я было подумал что это стеб над клоунами с их RFO, но после последнего твоего поста понял что это клиника DDDDDD


Мой ник - Zantetsu. Руководил школой блаженных рукоблудов DDD сильнейшей констой на сервере "Дракон".

Это угар DDDDDD
Аватар для Доктор
Читатель
Регистрация:
22.08.2023
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
@Zan, да, хаос играл со старта, пока не запустилась корейская архейдж, после игры в аа на корее, точно не скажу до збт ру оффа или между збт и обт аа, хаос возвращался в лкф с реаилити во главе и играли может пару месяцев. Так что все ваши победы над хаосом это были разве что победы над пустым тэгом, которым тогда вроде чел с ником вейс руководил
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от pscc:
Это угар
Это достижение в лучшей PvP-MMORPG, которую видел рынок на сегодняшний день — быть лучшим из лучших.

Ты сидишь на форуме портала, который посвящен этому жанру больше, чем любому другому, в сообществе игроков в ММОРПГ.

Если для тебя это не достижение, хули ты тут вообще делаешь? Иди ***** в геншине или еще какой казуальной параше. Линейшики по сравнению с ЛКФ - это толпа сосунков, которые только и могут что стоять на одном месте и клацать АОЕ-скиллы по откату.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Доктор:
@Zan, да, хаос играл со старта, пока не запустилась корейская архейдж, после игры в аа на корее, точно не скажу до збт ру оффа или между збт и обт аа, хаос возвращался в лкф с реаилити во главе и играли может пару месяцев. Так что все ваши победы над хаосом это были разве что победы над пустым тэгом, которым тогда вроде чел с ником вейс руководил
признаю, что ты прав в том, что хаос как гильдия была со старта в игре. Но я вспомнил, что речь как раз шла о том, что это фактически был лишь таг без ключевых бойцов сообщества.
Последний раз редактировалось Zan; 18.02.2024 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Это достижение в лучшей PvP-MMORPG, которую видел рынок на сегодняшний день — быть лучшим из лучших.
О великий Zenetsu с сервера "дракон", зачистивший первым "усадьбу павлина", руководитель школы блаженных рукоблудов и сильнейшей констой кловунав.

Хорош уже, а то я лопну со смеху DDD
Аватар для pioh312
Писaтель
Регистрация:
14.12.2014
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от pscc:
О великий Zenetsu с сервера "дракон", зачистивший первым "усадьбу павлина", руководитель школы блаженных рукоблудов и сильнейшей констой кловунав.

Хорош уже, а то я лопну со смеху DDD
Вижу неувожение к клоунскому клинку герой китайская *****льня графитовый стержень.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Мой ник - Zantetsu
Я был модератором этой игры.
Я дал имена обоим серверам.
Я руководил сильнейшей констой на сервере "Дракон", которая первой закрывала топовые рейды в момент их появления (в частности, "усадьбу павлина" и "драконов").
Я руководил школой Блаженных. Под моим руководством школа собрала 4 из 7 артефактов (большего количества не собрала ни одна другая школа за все время существования ру-офа), не проиграв ни одного сражения школ.
Да, у меня явно другая реальность, реальная. В отличие от той чуши, что ты пишешь.


Никто так не выставляет зана клоуном, как сам зан
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Вы уж все выскажетесь, чтобы я разом всех послал.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
В школу Блаженных. Которая под твоим руководством школа собрала 4 из 7 артефактов (большего количества не собрала ни одна другая школа за все время существования ру-офа), не проиграв ни одного сражения школ.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
эх, славное было время
Аватар для JaaR
Маньяк
Регистрация:
01.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
О боже, тру ру ги набежали. Забыли отцов и дедов :) http://forum.rus-corp.ru/attachment....2&d=1316184054
Аватар для JaaR
Маньяк
Регистрация:
01.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
@JaaR, https://ibb.co/rGdBx7n
Аватар для JaaR
Маньяк
Регистрация:
01.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
@JaaR, а вот так
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [ВИДЕО] Русские гильдии в Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Это достижение в лучшей PvP-MMORPG
А эта лучшая пвп-мморпг с нами, в одном помещении?


Ваши права в разделе