Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.02.2021 09:40
Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Много интересного, но не обо всем


Чуть больше чем через неделю стартует полностью цифровой BlizzConline 2021, и компания Blizzard выпустила расписание всех событий на мероприятии. За два дня проведения фанаты World of Warcraft и Diablo смогут получить много интересной информации, но вот любителям Overwatch, StarCraft и Warcraft, судя по всему, ждать особо нечего.

Все действо BlizzConline будет поделено на 5 стримов, посвященных World of Warcraft, Diablo, Hearthstone, Overwatch, и Strategy соответственно. На трансляции по WoW будет несколько интересных блоков, один из которых "World of Warcraft: Что дальше?" с информацией о новом контенте, а также погружение в разработку MMORPG и секция вопрос-ответ с разработчиками. Программа проведения стрима по Diablo выглядит примерно так же, но для других трансляций не объявлено подобных блоков с анонсами, а потому, вероятно, ничего нового нам и не сообщат.

Напоминаю, что BlizzConline 2021 будет проведен с 19 по 20 февраля, а с полным расписанием вы можете ознакомиться по ссылке.




Последний раз редактировалось Efemische; 12.02.2021 в 05:40.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Ну че, все купили себе телефон для Diablo.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от Oshi:
Ну че, все купили себе телефон для Diablo.
Я купил для азурки. Зачем нужна дьябло, когда есть азурка?

鉄の神
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Хочу ВОВ мобайл, но перед ним можно и имортал.
Тока никому не говорите , да - да я мобайл геймер их говорят не существует
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от Oshi:
Ну че, все купили себе телефон для Diablo.
мне думается близы опоздали с играми для мобилок, там конкуренция жесткая. я даже незнаю, что они должны сделать чтоб в их игру играли, посмотреть посмотрят, а вот играть на постоянной, ну я не знаю.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Мне ваще пох на ваши мобильные игры я играю в полноценную Disciples II: Rise of the Elves

на телефоне
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от Efemische:
Я купил для азурки. Зачем нужна дьябло, когда есть азурка?
Чёйта такое?
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от MerovingL:
Чёйта такое?
лоли кораблики про них на гохе постоянно пишут мол новый гача герой вышел и тд еще там 18+ есть
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Пусть покажут ремастер Diablo 2 с близкой датой релиза и на этого достаточно.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от Nagare Hisui:
лоли кораблики про них на гохе постоянно пишут мол новый гача герой вышел и тд еще там 18+ есть
Да? помоему я порнуху читал с таким названием
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от Nexrom:
Хочу ВОВ мобайл, но перед ним можно и имортал.
Тока никому не говорите , да - да я мобайл геймер их говорят не существует
C такими ценами на видюхи , скоро все будут мобаил геями, близы в корень зрят с мобаил играми.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Расписание BlizzConline 2021 - Много о WoW и Diablo, и мало о Overwarch и других проектах
Сообщение от THUGan:
C такими ценами на видюхи
С такими ценами на крипту скоро будут на телефонах майнить

Ваши права в разделе