Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Дата создания: 28.02.2019 19:48
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Примерно по три человека


Генеральный директор Obsidian Фергюс Уркхарт рассказал, что в студии есть несколько маленьких команд, примерно по три человека. Они придумывают новые игры и работают над их прототипами. А еще Уркхарт намекнул на сиквел The Outer Worlds.

По словам Фергюса, основная часть людей трудится над The Outer Worlds, небольшая группа заканчивает дополнения для Pillars of Eternity II, а еще две маленькие команды работают над чем-то новым. Чем именно, он не уточнил. Но можно предположить.

Больше Уркхарт об этом не говорил. Зато он намекнул, что Obsidian уже задумалась о продолжении The Outer Worlds, хотя первая часть еще даже не вышла. Логично предположить, что именно над сиквелом работает одна из мини-команд.

Также гендиректор уточнил, что не может рассказать, кому будут принадлежать права на франшизу в будущем — Microsoft, купившей студию, или Private Division, издающей игру. По слухам, The Outer Worlds выйдет 6 августа. На PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Сообщение от Nikita_Ivch:
Зато он намекнул, что Obsidian уже задумалась о продолжении The Outer Worlds, хотя первая часть еще даже не вышла. Логично предположить, что именно над сиквелом работает одна из мини-команд.
Ничего удивительного. Главное, чтобы первая часть была законченной, а не обрезанной. Тем более, что игра должна годной выйти)

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
И что они там втроем делают? Собираются утром на совещание жрут пончики и рассуждают о высоком? Остальные пол дня набрасывают текст или арт? Ну таким образом над играми любой школьник работать может А местные с гохи за месяц шедевОр накатать могут.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Не, ну если это сценаристы - трёх вполне хватит для посиделок. Но полный дизайн игры так не набросаешь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Спасибо Обсидиан. Лохи уже поняли что ты просила деньги на КС только затем чтобы выгоднее продаться Майкрософт и клепать попсу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Obsidian есть маленькие команды, работающие над новыми играми
Мне кажется, их контора просто проклята клепать низкобюджетные игры собственного производства. Даже самый богатый издатель не помог.

Ваши права в разделе