Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.06.2023 20:30
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Кто-то еще играет? Я успешно импортозаменил на ck3 с модами
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Dzirat:
это ж беседка
странно то почему безос не лишил ру игроков - New World-a
этож мега корпорация сша
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Neocronic:
Ну и нафига мне твой лаунчер? Сам пишешь покупки не работают нигде. А новость эта о чем? О выходе аддона, который я не смогу купить, как и предыдущий. Так что для меня лично игра умерла. Проходить базовую кампанию по 10 раз не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты


Это называется обход ограничений. Сами разрабы прямым текстом сказали, что с РФ не хотят иметь дел. Зачем ты им навязываешься? Инагент что ли?

Как будут официально продавать, как разрабы принесут извенения русским игрокам за свое хамство, тогда и поговорим. А пока я плевал с большой колокольни на тех дурачков, которых сами разрабы сперва обосрали, а они вместо того чтобы забить болт теперь возводят в культ обход ограничений в играх недружественных РФ стран.
я, конечно, все понимаю, но с такой логикой - выбрасывай комп в окно, так как практически все производители "железа" ввели те или иные ограничения на свою продукцию. Сл-но тоже не хотят иметь дело с ру-регионом. А то у тебя какие то избирательные претензии. ЗОСы плохие, пользоваться их продуктом не буду, а те же интелы нормуль, это мы юзаем.

Более того, у ЗОСов, по сравнению с некоторыми другими разрабами, все в разы проще с оплатой игры. По-сути, они отрубили платежи т.к. скорее всего показали солидарность с другими компаниями плюс впадлу было искать обходные пути (как с платежками в БДО, например)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
в стиме он заблокирован в ру регионе.
кто он? о чем ты пишешь?
я про страницу в стиме. она доступна. в игре заблокирован магазин внутриигровой.
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Выпилил кучу политоты.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Ничего нового... Ну и хорошо что я не стал ебстись с покупкой ключа...
Для особо одарённых поясню, ебстись я тут имею ввиду что на оф сайте не могу купить за рекомендованную цену.

А ещё мне понравилось контекст сообщений типа: кому надо тот купит не зависимо от блокировок оплаты. Ну хз, вам в глаза нассал капиталист который не хочет ваших денег, тут или он не очень капиталист или вы не очень умён... Ещё раз говорю, танцевать с бубнами бегать по сторонним сайтам и искать предложения по покупке ключей для игры мало того что ничего не меняется, так ещё и официально объявили байкот игрокам на покупку игры, да не на игру, но фактор дискриминации... осадочек как говорится остался.

The only easy day was yesterday.
Последний раз редактировалось twisted; 27.06.2023 в 08:51.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
Ещё раз говорю, танцевать с бубнами бегать по сторонним сайтам и искать предложения по покупке ключей для игры мало того что ничего не меняется, так ещё и официально объявили байкот игрокам на покупку игры, да не на игру, но фактор дискриминации... осадочек как говорится остался.
Я тебя очень огорчу но с таким подходом тебе придется ходить в лаптях и ивановском трикотаже. Тк. большие бренды ушли, а то что кто-то их продукцию завозит это 1в1 костыль с покупкой. Аналогично с тачками, с техникой и в принципе со всем что не производится локально, а это все кроме танчиков и ракет

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Dzirat:
тебе придется ходить в лаптях и ивановском трикотаже
Тоже мне проблема, дедушка Мао алиэкспрессом ченить пришлет
Большая часть реселлеров и так китайским барахлом торгуют уже давно. Оно никуда не пропадет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
А ещё мне понравилось контекст сообщений типа: кому надо тот купит не зависимо от блокировок оплаты. Ну хз, вам в глаза нассал капиталист который не хочет ваших денег, тут или он не очень капиталист или вы не очень умён... Ещё раз говорю, танцевать с бубнами бегать по сторонним сайтам и искать предложения по покупке ключей для игры мало того что ничего не меняется, так ещё и официально объявили байкот игрокам на покупку игры, да не на игру, но фактор дискриминации... осадочек как говорится остался.
__________________
Выбор он такой. Принципиально сидеть без игр. Или не страдать хуйней и играть. Все.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
ыбор он такой. Принципиально сидеть без игр. Или не страдать хуйней и играть. Все.
Настоящие патриоты - должны играть в аллоды!
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Dzirat:
Я тебя очень огорчу но с таким подходом тебе придется ходить в лаптях и ивановском трикотаже. Тк. большие бренды ушли, а то что кто-то их продукцию завозит это 1в1 костыль с покупкой. Аналогично с тачками, с техникой и в принципе со всем что не производится локально, а это все кроме танчиков и ракет
Ну и хорошо, значит играть во всякие ММО перестану и во всякие парашные гейлесбийские игры по повесточке... буду старые синглы проходить, которых накопилось ебейшее количество =)



Сообщение от Fenharel:
Выбор он такой. Принципиально сидеть без игр. Или не страдать хуйней и играть. Все.
Ну не принципиальный выбор тоже мобжет быть, не страдать хуйней играя в игры, а использовать это время для чего то другого, ну просто прикинуть куда можно время развлечений игровых использовать =) (это только мое мнение)



В эту Гомосяу всякую тоже нет желания играть. Реально старые игры которые недопройдены - допройти. а потмо можно и в ВК в "тюрягу" поиграть или растения против зомби =)

The only easy day was yesterday.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
Ну не принципиальный выбор тоже мобжет быть, не страдать хуйней играя в игры, а использовать это время для чего то другого, ну просто прикинуть куда можно время развлечений игровых использовать =) (это только мое мнение)
Ага, кору дуба вон пожрать или еще какие полезные увлечения. Как я люблю эти отмазки, каждый раз одно и тоже.


Сообщение от twisted:
а потмо можно и в ВК в "тюрягу" поиграть или растения против зомби =)
Это троллинг такой или рофл?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
Ну и хорошо, значит играть во всякие ММО перестану и во всякие парашные гейлесбийские игры по повесточке..
Ты их спецом ищешь, что ли? Подскажи мне лесбийские игры, друг спрашивает
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
Ага, кору дуба вон пожрать или еще какие полезные увлечения. Как я люблю эти отмазки, каждый раз одно и тоже.
люби кого хочешь, хоть черта, хоть спортлото, хоть аллаха. если тебе нравится кушать то что тебе дают то ешь. Я лишь сказал что не хочу этим заниматься. отибись от меня =)
Сообщение от Fenharel:
Это троллинг такой или рофл?
конечно троллинг, это же гоха.




Сообщение от Andral:
Ты их спецом ищешь, что ли? Подскажи мне лесбийские игры, друг спрашивает
другу скажи что он долбоеб.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Просто странно что ты тогда делаешь в разделе игры, в которую не хочешь играть. Высказать свое фи?
Я могу понять там на близзов гнать, они кончи еще те, с постоянными палками в колеса русским. Но эти то кроме оплаты ничего не делали. А так как в тесо в принципе из рф было невыгодно всегда играть, то претензия по смене региона странная. Я давно аргентину сделал, и за 400~ р на 6 мес проплачиваю есо+.
Некром 1300р вышел там же
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Fenharel:
Просто странно что ты тогда делаешь в разделе игры, в которую не хочешь играть. Высказать свое фи?
Я могу понять там на близзов гнать, они кончи еще те, с постоянными палками в колеса русским. Но эти то кроме оплаты ничего не делали. А так как в тесо в принципе из рф было невыгодно всегда играть, то претензия по смене региона странная. Я давно аргентину сделал, и за 400~ р на 6 мес проплачиваю есо+.
Некром 1300р вышел там же
Не думаешь что какая то капелька надежды у меня присутствует? Надежды на то что в этой игре что т о изменится и я поиграю в неё вновь?

Близзарды тоже оплату запретили, созда новый акк с другим регионом через впн играй. Сравнивать двух говнюков на факт кто более говнянее не имеет смысла, не говнянее они от этого не станут :)

Ну видишь какой ты молодец сменил регион что играть а любимую игру и заносить деньги разработчикам. Не считаешь это странно платить таким образом этой компании?

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
Ну видишь какой ты молодец сменил регион что играть а любимую игру и заносить деньги разработчикам. Не считаешь это странно платить таким образом этой компании?
Ты налоги уже перестал платить полудуркам которые последние 9 лет тебе портят жизнь?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dzirat:
Ты налоги уже перестал платить полудуркам которые последние 9 лет тебе портят жизнь?
Причём тут налоги? Не путай жопу с пальцем...

The only easy day was yesterday.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от twisted:
Ну видишь какой ты молодец сменил регион что играть а любимую игру и заносить деньги разработчикам. Не считаешь это странно платить таким образом этой компании?
Я это сделал давно. Потому что для РФ не было региональных цен. Я не настолько богат, чтобы вместо 120р в мес платить 900. Пусть олигархи наши столько платят.
У близзов немного другое. Они не просто запретили оплату (как собственно ВСЕ крупные зарубежные студии), они еще и подарки на ру акки запретили. И региональные цены убрали. И жетонами платить запретили (покупать допы). Здесь же ни впн ни акк другой страны не нужен. Как играл со старого акка так и играю. А платить х2 цену просто с никуя за тоже самое (вов) как то не хочется. Дибла по 8к вообще смех, удачи им с такой ценой.
Меня больше бесят наши российские барыги. Которые в условиях всего происходящего только хорошо на этом навариваются продавая ключи по х2 цене. Еще и кидая при этом людей.
Вот я недавно покупал ключ ЕСо некром, с предзаказом и делюкс изданием. Покупать пришлось у перекупа с фанпея (к слову у него миллиард положительных отзывов и я у него до этого уже брал ключи для других игр), потому как напрямую ключ естественно нигде не купишь (для лаунчера, а не для стима).
Так вот главу купил, а бонусы за предзаказ не пришли. 2 недели ебал мозги тех поддержке, пока они не сказали, что оказывается ключей должно быть аж ТРИ, 1 на главу 1 на пета и 1 на предметы из предзаказа. А все это время продаван ****ел мне, что типо "это у ЗОСов проблемы с ключами и ключ всего 1 должен быть и у него никаких других нет." И когда я уже со скринами техподдержки на него наехал он ВНЕЗАПНО нашел типо у кого-то эти 2 недостающих ключа.
Там так то глава стоила 4500+р, а эта сволочь лживая еще и закрысила 2 ключа на сраного пета и костюм с требухой. (к слову эти ключи продаются на плати ру отдельно и понятно откуда они их берут - также людей видать кидают при продаже).

Так что у меня к зосам негатива поубавилось. А вот к нашим, так сказать, "родным" барыгам-крысам наоборот. С такими друзьями врагов не нужно. Русские они, блть.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
Я не настолько богат, чтобы вместо 120р в мес платить 900
Мамка на обед в столовке так много не дает?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
Там так то глава стоила 4500+р, а эта сволочь лживая еще и закрысила 2 ключа на сраного пета и костюм с требухой. (к слову эти ключи продаются на плати ру отдельно и понятно откуда они их берут - также людей видать кидают при продаже).

Так что у меня к зосам негатива поубавилось. А вот к нашим, так сказать, "родным" барыгам-крысам наоборот. С такими друзьями врагов не нужно. Русские они, блть.
Отзыв про него на фанпее ты уже написал? Стоит еще админам фанпея об этом сообщить
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Я хз чего убогие опять ноют, оплатить можно изи даже не напрягаясь сильно. Если бы зосам надо было щемить местных ноющих петухов то они бы как нц софт в своё время блочили аккаунты по ип.

Допка приятная своих аргентинских песо точно стоит

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Dagoth Ur:
Мамка на обед в столовке так много не дает?
Когда я учился в школе мне и не давали на обед ничего. Это уже зумерская какая-то практика, деньги на обеды. Да и забавно это слышать от чела который продает акки (денег нет что ли? *сарказм*) а потом говорит что не будет играть в есо, потому как у него какие то там замены бесплатные есть (но мы то знаем почему).
Шутка конечно
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Fenharel:
Да и забавно это слышать от чела который продает акки (денег нет что ли? *сарказм*)
Так он же женился и детей наплодил, приходится все тратить на семью
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Глава The Elder Scrolls Online: Necrom стала доступна на всех платформах
Сообщение от Andral:
Так он же женился и детей наплодил, приходится все тратить на семью
Ха) Ну можно только посочувствовать, мне наличие жены не мешает играть, точнее мы вдвоем и играем.



Ваши права в разделе