Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.03.2024 15:34
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от DrSlon:
Взять вот хотя бы медведа
Сообщение от DrSlon:
Те от кого зависит принятие решений
ты чет путаешь

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Ashenveil:
ты чет путаешь
Ладно ладно про медведева я кекнул

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Nekromantishka
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Этот форум живой пример как устроенно общественное мнение в несвободной стране, ты или согласен с политикой партии или молчишь или твои сообщения удалят а тебя забанят. И у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что большинство оно за политику партии....
Другими словами у кого рычаги управления -тот и прав-такой себе пример права сильного
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Nekromantishka:
Этот форум живой пример как устроенно общественное мнение в несвободной стране, ты или согласен с политикой партии или молчишь или твои сообщения удалят а тебя забанят. И у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что большинство оно за политику партии....
Другими словами у кого рычаги управления -тот и прав-такой себе пример права сильного
Твое сообщение - живой пример, как устроена логика либераста. Напридумывают что-то себе в голове, а потом выдают это за факты. Скучный не даст соврать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от ZalmanLG:
У американского маразматика хватает ума не размахивать ядерной дубинкой угрожая всему миру
А зачем ему ядерной размахивать? - он размахивает экономической(санкционной), а в отдельных случаях ракетной. К тому же РФ не угрожает всему миру, только конкретным странам, решившим поиграть в прокси войну.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Zan:
А я еще раз тебе повторяю.
Да мне то зачем. Я не виноват что Зан не может ни в логику ни в отсутствие лицемерия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nekromantishka
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
@aWAtaRko, Как устроен твой ответ "навешивание ярлыка"+"намек на гомосексуальность"+"бездоказательное предположение"+"ссылка на мнение третьего человека"
вот и все, книжек никаих не читал, вырос на ютубе, на блогерах и на пропаганде из телека, на ярлыках, на том что слово свобода-ругательство, что в сексуальную жизнь нужно вмешиваться, что право сильного это не аморально, а это норма. Абырвалг 21го века
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Неван:
Далеко ты пошел, есть более яркие и релевантные примеры.
Гиркир-Стрелков - «герой» Донбасса, но стоило в сторону режима пасть открыть - вечер в хату)
Пригожин, май 2023 - герой взявший Бахмут, август 2023 - наркоман, играющийся с гранатой в самолете. Пошел на Москву, убил русских же вертолетчиков. Кто-то понес за это ответственность? Нет, провернули мутную «катастрофу».
Поклонская - буквально икона борьбы с украинским режимом десять лет назад. Открыла пасть в сторону режима - поехала сторожить посольство где-то в ебенях, и с повесточки пропаганды её тихо слили.
Такие себе примеры, Стрелков оказался слегка двинутым монархистом и все свои действия в 2014 году умудрился дискредитировать последующими около политическими метаниями, закончил обидками и постингом фейков играя на руку врагам. Поклонская променяла карьеру на псевдорелигиозный бред с иконами царя-дегенерата, закономерно потеряв популярность у всех кого только можно. Пригожин же при всех его заслугах и уважении к делам его компании за рубежом, совершил один из самых тяжких грехов военного времени - предательство, и хорошо совести хватило остановится в последний момент, не буду утверждать ничего про катастрофу, трагическая ли случайность или операция спецслужб, но так выглядит карма.
Это пример людей которые сами завели себя в "яму", своими словами и действиями, а не пример лютующего режима, пожирающего своих, в следующий раз старайся лучше.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Nekromantishka:
Как устроен твой ответ "навешивание ярлыка"
На кого я навесил ярлык?
Сообщение от Nekromantishka:
"намек на гомосексуальность"
Что?
Сообщение от Nekromantishka:
"бездоказательное предположение"
Это говорит человек, который утверждает как тут всех банят за оппозиционное мнение, хотя не предоставил ни одного доказательства подобного Позволь поинтересоваться, в каком месте мое сообщение требует каких-либо доказательств?
Сообщение от Nekromantishka:
"ссылка на мнение третьего человека"
Это был сарказм, а не ссылка на мнение.


Сообщение от Nekromantishka:
вот и все, книжек никаих не читал, вырос на ютубе, на блогерах и на пропаганде из телека
Опять куча бездоказательный набор выдуманных фактов из головы.

Сообщение от Nekromantishka:
на том что слово свобода-ругательство
Опять что-то на выдуманном.

Сообщение от Nekromantishka:
что в сексуальную жизнь нужно вмешиваться
Что?
Сообщение от Nekromantishka:
что право сильного это не аморально, а это норма
В моем сообщении об этом не шло и речи.
Сообщение от Nekromantishka:
Абырвалг 21го века
Это всё на что ты способен?
Аватар для Васян Про
Читатель
Регистрация:
21.12.2021
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Скорее смешно, чем печально 😹
Аватар для Васян Про
Читатель
Регистрация:
21.12.2021
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
@Ctr, сволочи! Десять суток дали - пусть мотает срок от звонка до звонка 🔔 😹🫡
Аватар для Васян Про
Читатель
Регистрация:
21.12.2021
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
@Неван, кто-то накопал копро-мат на Виталика 😂😮 может это Роман Холубнычый?!?!?
Аватар для Васян Про
Читатель
Регистрация:
21.12.2021
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
@Netter_Kerl, хз, веселей скетча от иксбетов я еще не видел 😹
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Zan:
Причина: за публикацию в 2017
Ну то есть лукашенко сам признает, что люди не меняються ? А как же его рассуждения по поводу гитлера ?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
То ли дело, бело-сине-красный триколор
Так так так, ты давай по окуратней тут с такими высказываниями, а то как Витя будешь оправдываться

https://tass.ru/politika/20283729




Я вот не знал такого факта, и в школе не проходили их символику.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.03.2024 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от THUGan:
Так так так, ты давай по окуратней тут с такими высказываниями
Контекст беседы исторический. Смогу пояснить тов. майору.

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от THUGan:
Я вот не знал такого факта, и в школе не проходили их символику
жаль, очень жаль. Но теперь ты знаешь.
Последний раз редактировалось Zan; 19.03.2024 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Zan:
Контекст беседы исторический. Смогу пояснить тов. майору.
Виталий Казунов так же думал, сидит, поясняет
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Ctr:
В упор не вижу фашистов и предателей на фоне триколора. Прояснишь где там именно?
Тебе что гарант сказал ? Власовци предатели. И готовьтесь к новой форме уголовного наказания. "Он призвал ведомство выявлять предателей РФ и сравнил их со власовцами."


Скоро снова граждане будут писать доносы друг на друга, колесо провернулось походу.

Шутка про то как РФ срывает с себя личину и превращается обратно в ссср уже на такая уж и шутка.



Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Ctr:
Хорошо. Видимо его использовали настолько мало, что он не успел себя дискредитировать.
Отрицание, потом признание

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Настолько, что всем похер.
Но это не отменяет того, что тебя в 2024 могут потом за жопу взять, за картинку флага на который всем похер, или он был у кото то там 100 лет назад

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Я тоже напомню
АЗХЗАЗАЗАЗЗАааыофпарфпрПАААААААААААААААА я разорвался , это же Лукашенка на фоне это флага за который взяли Витю ?

МИЛИЦИЯ ТУТ ЧЕЛОВЕК в с ФЛАГОМ ПЛОХИМ, год то неважен какой !

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
и флаг выкинул этот в итоге.
Не суть, флаг есть, фотка есть, год не важен. Ты хватаешь людей за это флаг, а сам стоял рядом с ним в таком же возрасте , если не моложе.

Добавлено через 5 минут

В общем люди, это как раз показывает всё тупось и абсурдность таких ситуаций, плевать на цвета флагов столетней давности, не нужно быть дибилами, как людям у власти так и гражданам. И те и те могут ошибаться и меняться, и это нормально. Нужно жить сейчас, а не прошлым, на прошлом нужно только учиться, и не совершать таких же ошибок, смотреть из за чего были те события, а не в каких трусах ходили те люди.


С такими веяньями, можно и просто за цвет хватать и выписывать штрафы и сроки, а это шиза.
(как чела за коробку из под LG телика).

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.03.2024 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от aWAtaRko:
Виталий Казунов так же думал, сидит, поясняет
Нет, Виталий Казунов страдал херней.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Zan:
Нет, Виталий Казунов страдал херней.
С флагом да, но негритянка со свастикой примерно того же уровня.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Zan:
жаль, очень жаль. Но теперь ты знаешь
Незнание не освобождает от ответственности, теперь это к любому пуку можно применят

Вот зигующий Рогозин и ему подобные, неужели не знали в те то года, что это за жесты и флаги. Я чесно подгораю, когда "старики" у современных малых спрашивают за 2ю мировую, за фашизм и прочее и с надмение фаркают когда те не могут внятно ответить.
Даже в 90х 2000х дети уже были далеки от этого, для них это было давно, как например для нас временя рыцарей, они не могут понят, что это было вот, вот недавно по сути. Но когда люди которые пережили тот кошмар,или родились прям после войны и видели всю разруху, говорят "каждой молодёжи нужна война" я оху*ваю".

Это я к тому, что незнание истории молодёжью не нужно приравнивать к каким то судам и штрафам.
А вот людей из СССР я бы штрафовал, хотя бы за их лицемерие, и переобувание на лету.


p.s с флага с лукашенко, я досих пор в культурном шоке.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от THUGan:
Вот зигующий Рогозин и ему подобные, неужели не знали в те то года, что это за жесты и флаги
Да Рогозин и сейчас зиганёт, просто ему повода не давали.

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Altal:
Такие себе примеры, Стрелков оказался слегка двинутым монархистом и все свои действия в 2014 году умудрился дискредитировать последующими около политическими метаниями, закончил обидками и постингом фейков играя на руку врагам. Поклонская променяла карьеру на псевдорелигиозный бред с иконами царя-дегенерата, закономерно потеряв популярность у всех кого только можно. Пригожин же при всех его заслугах и уважении к делам его компании за рубежом, совершил один из самых тяжких грехов военного времени - предательство, и хорошо совести хватило остановится в последний момент, не буду утверждать ничего про катастрофу, трагическая ли случайность или операция спецслужб, но так выглядит карма.
Это пример людей которые сами завели себя в "яму", своими словами и действиями, а не пример лютующего режима, пожирающего своих, в следующий раз старайся лучше.
Это другое
Это не хозяин осаживает оскалившихся шавок режима, это само собой как-то получилось

З.Ы. Посмотрел новый видос с Мишей и Димой. Ну любо же, все четко и по делу, ерничают прям в меру, а не как эта поехавшая истеричка.
Аватар для Nekromantishka
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [СМИ] Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
Сообщение от Неван:
Это другое
Это не хозяин осаживает оскалившихся шавок режима, это само собой как-то получилось
Не "само получилось", а персонажи сделали все что бы так вышло, а это как говорится две большие разницы. Ты когда терпишь неудачу тоже во всем кого то другого обвиняешь?
Аватар для hawker87_renamed_1327367_13112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: Виталия Казунова с портала Ixbt задержала белорусская милиция за экстремизм
@Ctr, так российский триколор использовали власовцы, которые тоже былы колоборантами и воевали на стороне нацистов, но почему-то он фашистским в России не считается. Ох уж эти двойные стандарты.

Ваши права в разделе