Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.02.2024 19:40
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Skuchniy:
Представляя как эта игра работает, то 2060 там в 300p наверное идет
А что сложного посмотреть настройки, они на первой секунде показаны?
Сообщение от Efemische:
Неужели опять проблемки с пониманием русского языка начались?
А ты думаешь я читаю что он пишет, он у меня давно в игноре. Ты там кстати тоже окажешься как только закончишь свою новостную деятельность.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
А ты думаешь я читаю что он пишет, он у меня давно в игноре.
ну если ты мне ответил, значит меня читаешь, а я также про 1080р без длсс говорил не раз
Сообщение от Kotique:
Ты там кстати тоже окажешься как только закончишь свою новостную деятельность.
Ну я-то понятно почему, дюже часто тебя попускаю, но челик ж безобидный, просто выражаться не умеет на русском языке

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Efemische:
дюже часто тебя попускаю
Разве только себе в штаны, когда аниме пересмотришь Кстати, "дюже" это на каком языке?
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
Разве только себе в штаны
Русский язык для тебя всё сложнее с каждым днём
Сообщение от Kotique:
Кстати, "дюже" это на каком языке?
Третье доказательство проблем с русским языком подъехало

Значение слова ДЮЖЕ. Что такое ДЮЖЕ?

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Смотри как бы у тебя проблем с этими "русскими" словечками не возникло.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
А что сложного посмотреть настройки, они на первой секунде показаны?
Сложно в современности, вот это качество выдачи картинки ниже лоу настроек
Сообщение от Skuchniy:
впрочем 0.59 -1.00 на видео и так все видно, картинка рассыпается нахер. 1.04 - артефакты прям в глаз ногой бьющие.
То есть это просто мошенничество. Типа Потемкинская деревня, тут такой же потемкинский фпс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Современные игры в нативе никто сейчас не играет, алло! Если ты не готов платить за 4К карту ради игры в 2К в нативе или покупать 2К карту для игры в 1080Р в нативе. Сейчас игры - это неоптимизированный кусок кода.
В таком случае карты для 1080Р вообще должны выкидываться на помойку, потому что натив они не тянут.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
"русскими" словечками не возникло
Печально, что ты не знал это исконно русское слово, но радостно, что теперь знаешь ;)

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Skuchniy:
То есть это просто мошенничество. Типа Потемкинская деревня, тут такой же потемкинский фпс.
Когда никто не ответил и ты решил сам себя процитировать

Сообщение от Efemische:
это исконно русское слово
Уже нет.
Последний раз редактировалось Kotique; 06.03.2024 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
Уже нет.
из-за того, что ты не знаешь слово, оно перестаёт быть русским? Кошмар, фанат 3050-6 теперь управляет русским языком!

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Efemische:
из-за того, что ты не знаешь слово, оно перестаёт быть русским?
Оно перестало быть русским в начале 90-ых 20 века.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Kotique:
Оно перестало быть русским в начале 90-ых 20 века.
никогда не переставало и не перестанет, твои пожелания не имеют никакого веса в этом вопросе

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Theory III:
Современные игры в нативе никто сейчас не играет, алло! Если ты не готов платить за 4К карту ради игры в 2К в нативе или покупать 2К карту для игры в 1080Р в нативе.
А если так не делаешь получишь говно вместо картинки как на видео выше - вот радость то. Игры в таком качестве они выглядят как ненагружающая особо систему сборка на скайрим.
Сообщение от Kotique:
Когда никто не ответил и ты решил сам себя процитировать
Буду знать что считаешь себя никем)
Сообщение от Kotique:
А что сложного посмотреть настройки, они на первой секунде показаны?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Skuchniy:
А если так не делаешь получишь говно вместо картинки как на видео выше - вот радость то. Игры в таком качестве они выглядят как ненагружающая особо систему сборка на скайрим.
Так было бы ради чего платить, достойная игра выходит раз в 3 года максимум сейчас, все остальное проходное говно-кинцо на 1.5 часа игры для удовлетворения нужд дофаминовых наркоманов. Им вообще похер во что играть.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Theory III:
В таком случае карты для 1080Р
есть что-то кроме Алана, что не будет нормально работать в нативном 1080p на RX6600 сейчас? Ультры не обязательны, разумеется, просто нормально работать в 60+ кадров

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Skuchniy:
Буду знать что считаешь себя никем)
Может для начала перестанешь ерунду писать и ответишь на вопрос в каком месте ты увидел 300р?
Сообщение от Skuchniy:
то 2060 там в 300p наверное идет
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Efemische:
есть что-то кроме Алана, что не будет нормально работать в нативном 1080p на RX6600 сейчас? Ультры не обязательны, разумеется, просто нормально работать в 60+ кадров
Старфилд, новый киберпук и еще далеко не 1 пример лень искать. Да еще робокоп.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Theory III:
Старфилд
там без фср можно было на релизе 50+ без особых проблем выдавить, но да, действительно меньше 60. Думаешь до сих пор не починили хоть чуток чтоб до 60 добраться? Киберпук по-моему всё-таки 70+ без апскейлера возможно на 6600-ой

鉄の神
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Efemische:
Киберпук по-моему всё-таки 70+ без апскейлера возможно на 6600-ой
Это если наковырять ниже высокого что-то там понижать.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Theory III:
Это если наковырять ниже высокого что-то там понижать.
поковыряться, но да, ниже пресетных высоких

鉄の神
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Да блин там и так графика не очень в киберпанке, а если играть на средних - так это вообще 2013 год. Весь сок этой игры - это рейтрейсинг, если брать визуал.
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Theory III:
это рейтрейсинг, если брать визуал.
исключительно трассировка путей, но для неё ни одной бюджетной карты не хватит. Там у 4090 сколько? 60-70 кадров в нативном 1080p?

鉄の神
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
учти отсталенький, что это бомж ап 12 3060, по хорошему щас все берут 16, у кого деньги есть, а выйдет скоро новое поколение там будет браться 16 или 32 24

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Efemische:
Итого: АМД на минималках в 1080p 8гб даже много, а нвидии нужно меньше, но для тебя минимум для минималок 12? Прими мои соболезнования
ты путаешь графико и производительность, я тебе сказал мне посрать на графико, ей уже блевать пора, и никакими мини макси она не определяется, а только движком и дизайнерами,

и такой смишной нубчик, апхапха, дутику требуется память и ему глубоко пофиг какая у тебя там графика,

также расскажи дергающемуся и лагающему еншрауду какое ты там хочешь все свои хотелки
Последний раз редактировалось pakos; 07.03.2024 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от pakos:
отсталенький
со своими друзьями так разговаривай ;)
Сообщение от pakos:
ты путаешь графико и производительность
не путаю, просто ты не понимаешь о чём говоришь

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 3050 6 Гб на целых 16% быстрее AMD RX 580, которой в этом году исполнится 7 лет
Сообщение от Efemische:
не путаю, просто ты не понимаешь о чём говоришь
глаз не обманешь, эт на форуме или покупателям ты можешь загонять,
на столах все ясно давно, да и и что тут игры и железо кончилось давно движуха

Ваши права в разделе