Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.03.2024 11:54
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Как пишет портал TechRadar, ссылаясь на свои источники, компания NVIDIA рассматривает возможность создания своего конкурента хитовой портативной консоли Steam Deck.

Учитывая, что практически все подобные гаджеты на сегодняшний день создаются на базе железа от прямого конкурента — AMD, то выпуск своей портативки станет также имиджевым шагом для NVIDIA. Мало того, уже начали появляться аналогичные устройства на базе чипов от Intel.

У “зеленых” есть уже опыт на рынке карманных консолей. Речь идет о Shield Portable. Также не стоит забывать, что на чипе Tegra работает Nintendo Switch.







Последний раз редактировалось Zan; 03.03.2024 в 21:42.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Я надеюсь никогда не увидит сие "чудо" которое ЯКОБЫ будет конкурировать со Steam deck'ом. Это будет провал
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Не ну а чего нет, денех у них сейчас много, могут себе позволить.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
тоесть видики для людей не делают
а консоль будет прямо ух...все купят!
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
я думаю Габен только порадуется новым устройствам для стима. Он во многом начал выпускать все steam machines и steam deck, чтобы обезопасить себя от наездов майкрософт, которые периодически думают о блокировке стима и пытаются реанимировать свой магазин игр в винде.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Сообщение от Dr9vik:
тоесть видики для людей не делают
А для кого делают?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Сообщение от Corund:
я думаю Габен только порадуется новым устройствам для стима. Он во многом начал выпускать все steam machines и steam deck, чтобы обезопасить себя от наездов майкрософт, которые периодически думают о блокировке стима и пытаются реанимировать свой магазин игр в винде.
все текущие устройства на винде
и они все работают никак

Добавлено через 11 секунд

Сообщение от Red:
А для кого делают?
за 400 уё для людей
Последний раз редактировалось Dr9vik; 03.03.2024 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] NVIDIA планирует создать свою портативную консоль и конкурировать со Steam Deck
Будут бракованые обрезки от видеокарт туда пихать. Выгодное дело.

Ваши права в разделе